Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2018 10:58   #2791  
Аватар для alexmern
Оффлайн
Сообщений: 168
+ 9  82/50
– 8  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для alexmern с помощью ICQОтправить сообщение для alexmern с помощью AIMОтправить сообщение для alexmern с помощью Skype™Мой мирFacebook
4pda тоже удалили...
__________________
Ignore list: Авдонин, Nestik
Ответить 
"+" от:
Старый 17.01.2018 10:58   #2792  
Аватар для ruslan.salikhov
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  8/4
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Ребята, никуда вы не уедете.
Никому вы нигде не нужны - выйти на привычный уровень комфорта в чужой стране - это гораздо сложнее, нежели сидеть тут и клаву топтать в негодовании )
Лучше на портал пишите
Еще момент. Лично я свалить не хочу. Мне комфортно здесь. Я хочу привлекать сюда инвестиции. Но то, что творит телеком - это преступление против предпринимательства.

Вот реально, сейчас общаюсь с людьми, рассказываю что здесь полно толковых ребят. Мне организуют скайп-конференцию.. а у меня проблема на нее попасть. И люди просто сомневаются, связываться ли с Узбекистаном.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.01.2018 10:59   #2793  
Аватар для 1Ax3l
Оффлайн
Web Developer
AKA:Fabulous
Сообщений: 29
+ 5  14/9
– 0  6/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от atimur.hp Посмотреть сообщение
вы еще верите что это прихоть от начальника УО? все исходит от главного.
печально...

Нет я серьезно все очень плохо, государство не оставляет иногда выхода как свалить...
__________________
Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.01.2018 10:59   #2794  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ruslan.salikhov Посмотреть сообщение
Ага. Представляю как сюда приезжают представители венчурных фондов и ИТ компаний,
ага и ходят на поклон откройте нам доступ до наших систем в мире - да все тупо покачают головой - ага все круто, а про себя - как вырезка из фильма где святой отец и помощник - "Да ну нафиг".
Ответить 
"+" от:
Старый 17.01.2018 11:00   #2795  
Аватар для ruslan.salikhov
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  8/4
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от atimur.hp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ruslan.salikhov Посмотреть сообщение
Озвучивать нужно на профильные ресурсах, которые читаются теми, кто как то влияет на это.
вчера озвучили, ссылку на сайте выше давали, утром статья с сайта удалена - вы еще во что то верите ? наивные.
Да, лучше пойду поплачу в подушку что нет справедливости и ничего не возможно изменить.
Ответить 
Старый 17.01.2018 11:00   #2796  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ruslan.salikhov Посмотреть сообщение
Вот реально, сейчас общаюсь с людьми, рассказываю что здесь полно толковых ребят. Мне организуют скайп-конференцию.. а у меня проблема на нее попасть. И люди просто сомневаются, связываться ли с Узбекистаном.
Реально, один в один, даже пилотный проект на попробовать запустить не возможно, стыд и срам. Краснел, оправдывался - и перестал пытаться

Последний раз редактировалось atimur.hp; 17.01.2018 в 11:07.
Ответить 
Старый 17.01.2018 11:08   #2797  
Аватар для U8ER
Оффлайн
Сообщений: 243
+ 99  95/63
– 7  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от epizode Посмотреть сообщение
Узбекистан — страна, где интернет скорее роскошь, чем обыденность https://geektimes.ru/company/nag/blog/297249/
Рука Цензуры с верху и их тоже достала, что статью прикрыли ((

Страница не найдена

Страница устарела, была удалена или не существовала вовсе


Так что если кому либо интересна статья то читайте с Сохраненой версии страницы из кеша Google. или отсюда ищите с Сохраненой версии страницы из кеша Google.

P..S. пожалуйста просьба кто может опубликуйте этот текст сообщения этого поста в разделе форума Тфорум.uz , мир интернета =>операторы интернет провайдеры ташкента , там затирают страницу
Ответить 
Старый 17.01.2018 11:09   #2798  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от U8ER Посмотреть сообщение
P..S. пожалуйста просьба кто может опубликуйте этот текст сообщения этого поста в разделе форума Тфорум.uz , мир интернета =>операторы интернет провайдеры ташкента , там затирают страницу
эх, сатира без позитива - тфю - комикадзе ди стал цитировать.
Ответить 
"–" от:
Старый 17.01.2018 11:31   #2799  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от U8ER Посмотреть сообщение
Так что если кому либо интересна статья то читайте с Сохраненой версии страницы из кеша Google. или отсюда ищите с Сохраненой версии страницы из кеша Google.
А то мы в узе без этой статьи не знаем ситуацию. Цирк, чесслово. Вы еще выложите ссылки на сайты российских или казахских провайдеров, чтобы мы уж точно были в курсе всего.
Ответить 
"–" от:
Старый 17.01.2018 11:36   #2800  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Надо этим светлым умам порекомендовать еще и https прикрыть.

Или тупо закрыть все, кроме 80 и 8080 портов. Чтобы уж окончательно убить интернет в стране.

Классно выполняют поручения президента, кстати. Навряд ли Шавкат Миромонович имел в виду "сделать интернет бесполезным и везде нахрен закрытым, а там уже и цены снизить, а то платить перестанут"
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх