Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007 12:34   #11  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Хочу сделать еще одно объявление , которое к сожелению не попало в основной текст. Все специалисты центра UZINFOCOM, в том числе и программисты и дизайнеры, готовы оказать всем участникам конкурса, да и не только, поддержку в виде консультаций и технических рекомендаций.

Однако реализовывать Ваши идеи придется все таки Вам самим
Безвозмездно? Это дополнение - хорошее дополнение!
Предлагаю сделать ветку помощи на этом форуме или где-либо ещё для желающих воплотить свои идеи в реальность. Поддержка и стимул есть, осталось дело за малым! Спасибо огромное!
Ответить 
Старый 24.04.2007 22:06   #12  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
А я даже не знаю, участвовать или нет. Есть идея, шикарная идея. Можно что-нибудь с нею, думаю, выиграть. Но эта идея требует не 100Mb хостинга и дикий траффик предполагается. Но и это не главное. Главное, что делать придется самому, а на это времени нет вообще.

Вот и думаю, стоит ли другим дорогу перебегать?
Ответить 
Старый 24.04.2007 22:50   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VITUS Посмотреть сообщение
А я даже не знаю, участвовать или нет. Есть идея, шикарная идея. Можно что-нибудь с нею, думаю, выиграть. Но эта идея требует не 100Mb хостинга и дикий траффик предполагается. Но и это не главное. Главное, что делать придется самому, а на это времени нет вообще.

Вот и думаю, стоит ли другим дорогу перебегать?
На счет дискового пространства - это решаемо. Можно доплачивать за не хватающую часть по обычным тарифам, или в случае исключительности идеи и проекта мы дадим либо льготные тариф на недостающую часть дискового пространства либо бесплатный хостниг на все требуемое пространство. Но тогда это должен быть действительно уникальный для отечественного интернета проект.
Ответить 
Старый 25.04.2007 14:10   #14  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
На счет дискового пространства - это решаемо. Можно доплачивать за не хватающую часть по обычным тарифам, или в случае исключительности идеи и проекта мы дадим либо льготные тариф на недостающую часть дискового пространства либо бесплатный хостниг на все требуемое пространство. Но тогда это должен быть действительно уникальный для отечественного интернета проект.
А если проект уникален для мирового интернета?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.04.2007 14:22   #15  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Продайте Гуглу или Yahoo!
Ответить 
Старый 25.04.2007 15:58   #16  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от VITUS Посмотреть сообщение
А если проект уникален для мирового интернета?
Неужели всё так просто? Неужели Ваша (предполагаемо) отличная идея, которая будет не безразлична для всей Сети, нуждается только в объёмном месте на сервере? Блин, не верится! А как на счёт разработки и поддержки Вашего будущего ресурса?
Ответить 
Старый 25.04.2007 16:03   #17  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от flake Посмотреть сообщение
Продайте Гуглу или Yahoo!
Если это поистине хорошая идея, то, думаю, нужно сначала обсудить это с нашими властями? У тех кто "из-вне" и так хватает нужных и интересных проектов, почему бы не сделать это и у нас, тем самым показав что и здесь далеко не застойное положение? Почему сразу Гугля и Яху?
Ответить 
Старый 25.04.2007 17:54   #18  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Потому что если проект уникален в масштабах всего мирового интернета, а не только "местечкового" сегмента, то это скорее всего какой-нибудь гениальный стартап, которые так любят потом скупать Они.

За примерами ведь ходить далеко не нужно?
Ответить 
Старый 25.04.2007 18:15   #19  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
1) Если проект уникален, это еще не значит, что он коммерчески интересен.
2) Насчет ресурсов я уже сказал выше - нужен нехилый труд программера(ов)
3) Если хотите, могу вкратце описать, почему можно не заморачиваться поддержкой "потом"
Ответить 
Старый 25.04.2007 19:06   #20  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от flake Посмотреть сообщение
Потому что если проект уникален в масштабах всего мирового интернета, а не только "местечкового" сегмента, то это скорее всего какой-нибудь гениальный стартап, которые так любят потом скупать Они.

За примерами ведь ходить далеко не нужно?
Не-е, примеры не нужны... Знаем...
Просто, самого проекта как такового пока что нет, есть идея о нём... Конечно, если запущенный и раскрученный ресурс в Сети, будет интересен потенциальному покупателю, то предложения о продаже будут. Но зачем продавать курицу, которая несёт золотые яйца?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх