Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Болезни и методы лечения
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Болезни и методы лечения Консультативная помощь по всем заболеваниям. Пишем о болезнях, ставим проблемы и получаем советы, рекомендации и консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010 16:50   #21  
Real ID Group
Аватар для Мария Мельникова
Оффлайн
Сообщений: 56
+ 8  9/7
– 0  1/1

Uzbekistan
И линзы не могу, и в очках не всегда удобно - не стесняют, но хотелось бы и без них. К сожалению, на коррекцию никогда не решусь - страшно и того, что имею, лишиться
__________________
Пусть никто не имеет надо мной силы чтобы нарушить мой внутренний покой.(c)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2010 17:11   #22  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Господа-товарищи, если кто-то сталкивался сам или знакомые-родственники, то порекомендуйте, пожалуйста клинику и врача.

Знакомые, читающие форум просили поднять тему, так как нуждаются в совете.
Наши администраторы с apteka.uz рекомендовали Глазной центр "Шифо-нур-куз"
Я тоже слышала подобную рекомендацию. Сама этим интересуюсь.
Но самая большая проблема что мне, например, пока я учусь в университете делать этого нет смысла: читаю я и днем и ночью, и в транспорте и на ходу, глаза напрягаются, устают. Вот и получится, что зрение исправлю, а потом снова испорчу. Не хотелось бы.
Ответить 
Старый 21.01.2013 19:11   #23  
Аватар для ureal
Оффлайн
Сообщений: 74
+ 8  5/5
– 0  1/1

France
однокурсницы говорили, что вроде есть улучшения после операционных процедур. В ТашМИ одна, другая в Казахстане сделали. Окулист в гор. диагн.центре на мои страхи ответил, что ни одного случая не знает с неудачным исходом, а качество самой операции сказал определяется оборудованием. Порекомендовал так: "шифо нур... много там".
Ответить 
Старый 21.01.2013 23:24   #24  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Имхо категорически не рекомендую делать или насечки радужки или утяжку мышцы у нас. Объясню. Никто в наших клиниках не дает гарантий. Бывало - сжигали дно - тогда вместо минуса - полноя слепота. Те технологии что используют у нас - во всем мире уже отказались все, велик риск.
Если есть деньги, лучше обратиться в Россию, в какойнибудь институт. Выйдет безопасней и дешевле.....
На нашу медицину и комм. тоже я бы свои глаза не поставил бы вообще. Лучше тогда просто линзы - как и во всем мире...
__________________
Size does matter....
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх