Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2015 23:35   #121  
Заблокирован(а)
Аватар для storm
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 77  286/93
– 7  7/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Логичный вопрос - а что с Вами сделают, если Ваша жалоба не подтвердится? Штраф за ложный вызов милиции, пожарных, МЧС сделан не зря.

В свете этой логики, исходя из того, что человек не подал официальную жалобу можно сделать и иные выводы.
1. Поскольку факты, описанные в первом топике не подтверждены, "вышестоящие органы", указанные в начале этой темы вполне могут подать жалобу за клевету и будут правы.
2. Поскольку пользователь, открывший тему является "анонимом", а развитие этой темы привело к бурлению "система прогнила", вполне возможно, что он является провокатором, который получает за это деньги в посольстве США.
Ну вот, в итоге еще и провокатор=) Речь идет о том что стоило бы взяться за сферу образования! Ведь эта учеба для преподавателей призвана повысить их уровень знаний, которые в итоге они дадут детям. Если вы в моих словах увидели провокацию, то я уже и не знаю что думать!
Писал uForum.uz > ГОССЕКТОР > Электронное правительство > Государственные сайты, в надежде что тут действительно кто то из правительства, и возможно как то повлияет пост, а тут модератор чуть ли не изменником делает) Раз тут нет таких людей, о которых я упоминал выше, то может стоить вообще убрать этот блок с форума!?

Последний раз редактировалось storm; 23.06.2015 в 23:50.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.06.2015 02:35   #122  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Ну вот, в итоге еще и провокатор=)
кстати раз я вас подерживал и я провокатор
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 24.06.2015 17:16   #123  
Аватар для Ustoz
Оффлайн
MAKTAB
O`QITUVCHI
Сообщений: 682
+ 617  543/277
– 8  129/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
кстати раз я вас подерживал и я провокатор
Shu jumladan men ham.
Ответить 
Старый 24.06.2015 20:52   #124  
Аватар для Shahodat
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 932
+ 876  537/307
– 86  48/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
человек этот для меня не посторонний, и врать мне не будет
тогда действительно повезло (улыбка фортуны) , но ведь учится без знаний русского будет ой как нелегко.
__________________
Иди в страну дураков, там на деревьях растут монеты, там тебя ждёт беззаботная жизнь...
Ответить 
Старый 24.06.2015 23:43   #125  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
Цитата:
Сообщение от Shahodat Посмотреть сообщение
тогда действительно повезло (улыбка фортуны) , но ведь учится без знаний русского будет ой как нелегко.
не проблема можно перевестись в узбекскую группу. по моему не так сложно это было.
__________________
Истина где то рядом...
Ответить 
"–" от:
Старый 25.06.2015 12:42   #126  
Аватар для Shahodat
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 932
+ 876  537/307
– 86  48/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
не проблема можно перевестись в узбекскую группу. по моему не так сложно это было.
раньше да,потому что в узбекских группах был недобор, а сейчас вряд ли, установлены определённые квоты
__________________
Иди в страну дураков, там на деревьях растут монеты, там тебя ждёт беззаботная жизнь...
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.06.2015 15:00   #127  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Не потдвержены, но и не опровергнуты.
Чтобы подтвердить или опровергнуть кто то что то должен делать.
А так, негоже с пустого места обвинить человека..пусть даже анонима.
У нас в стране действует презумпция невиновности. То есть, представители МНО не должны доказывать, что они честные, они честны по умолчанию. Противоположная сторона должна доказать их виновность (факт дачи взяток), иначе это клевета.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 25.06.2015 15:01   #128  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
этак любой сайт под закрытие подвести можно,Вы думаете наши новостные сайты не врут? ещё как врут но их чёт не закрыват хотя однин сайт да закрыли но не за ложь а правду!!!
Уважаемый aka, сайты закрывают не за правду. Точнее, публикация правды не является достаточным условием для закрытия сайта.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 25.06.2015 15:07   #129  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Речь идет о том что стоило бы взяться за сферу образования! Ведь эта учеба для преподавателей призвана повысить их уровень знаний, которые в итоге они дадут детям.
Согласен.
Хотелось бы услышать Ваше мнение - как именно взяться? С чего начать? Какие потребуются ресурсы? И самое главное - чем, по Вашему мнению, юфорум и его пользователи могут помочь сфере образования в целом и отдельно взятым учебным заведениям?

Цитата:
Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Писал uForum.uz > ГОССЕКТОР > Электронное правительство > Государственные сайты, в надежде что тут действительно кто то из правительства, и возможно как то повлияет пост, а тут модератор чуть ли не изменником делает)
Раздел "Государственные сайты" и "Электронное правительство" созданы не для этого, на форуме есть специальный раздел "Образование".
Кроме того, на форуме присутствуют представители МНО - можете написать им в личку сообщение о произошедшем с указанием конкретных лиц, конкретных нарушений и того, чего в итоге Вы хотите получить (пересмотр результатов тестов или что?).
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 25.06.2015 15:12   #130  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
У нас в стране действует презумпция невиновности. То есть, представители МНО не должны доказывать, что они честные, они честны по умолчанию. Противоположная сторона должна доказать их виновность (факт дачи взяток), иначе это клевета.
Доказывать то вообще то должны соответствующие органы, с ихними полномочиями..
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх