Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015 15:51   #3891  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Timur Vakhabov, Хотел поинтересоваться, там кто нибудь занимается моей проблемой по поводу ежедневного списания денежных средств? Деньги всё так-же продолжают испаряться, а по поводу возмещения наверно даже и не стоит спрашивать.
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 25.03.2015 16:52   #3892  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, Хотел поинтересоваться, там кто нибудь занимается моей проблемой по поводу ежедневного списания денежных средств? Деньги всё так-же продолжают испаряться, а по поводу возмещения наверно даже и не стоит спрашивать.
Суть проблемы не в ежедневном списании, а в особенности учёта трафика исходя из характера Вашего потребления.
Конечно, устранением этой проблемы занимаются соотв. сотрудники, предварительные сроки - конец недели.
Вам были даны рекомендации по избежанию недоразумений вплоть до окончательного решения проблемы. Возможно, что рекомендации игнорируются с Вашей стороны.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2015 09:59   #3893  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
поменялся у меня тарифный план на BOM-BOM 9, поначалу даже адсл2+ не включился. позвонил в СТП, включили адсл2+, но скорость осталась прежней. пришлось три раза звонить в СТП и объяснять в чем проблема, попутно учить операторов что такое байт и что такое бит, а то стали лечить меня что скорость на линии 8 мбит/с, а скачивать будет 1 мбит/с :D просили меня почему то поделить 8 мбит/с на 8(смысл? он что сам не может поделить?). после того, как неоднократно повторял операторам что на линии скорость все еще 1 мбит/с и ничего на 8 делить не надо, у меня приняли заявку и к утру скорость у меня уже около 9,6 мбит/с. немного расстроен уровнем СТП, причем два разных человека твердили мне одно и то же, т.е. просили поделить на 8...
Ответить 
"+" от:
Старый 26.03.2015 10:19   #3894  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
поменялся у меня тарифный план на BOM-BOM 9, поначалу даже адсл2+ не включился. позвонил в СТП, включили адсл2+, но скорость осталась прежней. пришлось три раза звонить в СТП и объяснять в чем проблема, попутно учить операторов что такое байт и что такое бит, а то стали лечить меня что скорость на линии 8 мбит/с, а скачивать будет 1 мбит/с :D просили меня почему то поделить 8 мбит/с на 8(смысл? он что сам не может поделить?). после того, как неоднократно повторял операторам что на линии скорость все еще 1 мбит/с и ничего на 8 делить не надо, у меня приняли заявку и к утру скорость у меня уже около 9,6 мбит/с. немного расстроен уровнем СТП, причем два разных человека твердили мне одно и то же, т.е. просили поделить на 8...
Данные остались (время звонка и номер с которого звонил?), чтобы по факту ситуацию выяснить.
Кстати, напоминал ведь я про необходимость настройки адсл 2+ заранее , до смены ТП. Тогда бы при смене порт перегрузился бы автоматически. А так им (КЦ) пришлось наверняка это делать вручную, а это процедура строго ограничена и регламентирована. Доступ к этой функции на другом уровне квалификации и ответственности.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 26.03.2015 10:28   #3895  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
напоминал ведь я про необходимость настройки адсл 2+
ADSL 2+ я выставил вручную и принудительно.
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Тогда бы при смене порт перегрузился бы автоматически
именно этого не произошло, но даже после перезагрузки порта вручную оператором КЦ, ADSL 2+ установилась, но скорость осталась от прежнего ТП, т.е. 1200/600 кбит/с. только к утру уже обнаружил, что скорость мне исправили, теперь 9600/1000 кбит/с.

данные по звонку скину в личку.
Ответить 
Старый 26.03.2015 11:28   #3896  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Кстати, напоминал ведь я про необходимость настройки адсл 2+
Достаточно просто включить на модеме? Включал сегодня, отключал принудительно все остальные, на адсл2+ линк не поднялся. Но тарифный план пока еще не бом бом
__________________
Extreme Stat
Ответить 
Старый 26.03.2015 11:44   #3897  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Кстати, напоминал ведь я про необходимость настройки адсл 2+
Достаточно просто включить на модеме? Включал сегодня, отключал принудительно все остальные, на адсл2+ линк не поднялся. Но тарифный план пока еще не бом бом
Позвоните, нужно в КЦ уточнить. Дело не в бом-бом.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 26.03.2015 11:58   #3898  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Позвоните, нужно в КЦ уточнить. Дело не в бом-бом.
Позвонил только что, сказали перезвонят.
__________________
Extreme Stat
Ответить 
Старый 26.03.2015 18:55   #3899  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
Звоните в СТП, просите включить adls2+ (лучше multimode) на вашем порту dslama на АТС. Вам либо включат, либо по надуманным причинам откажут. Если откажут идете сюда и жалуетесь Тимуру Борисовичу. Профит. После этого вам звонят и говорят что все ок и просят проверить соединение.

Включаете adsl2+ на модеме и тестите на своем текущем тарифном плане. Заодно проверите максимально достижимую скорость и количество ошибок. А при смене тарифного плана само все гладко уже пройдет.

Кстати у кого приличная линия может даже Annex M заработает. Будете торренты быстрее раздавать
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2015 19:49   #3900  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
Звоните в СТП, просите включить adls2+ (лучше multimode) на вашем порту dslama на АТС. Вам либо включат, либо по надуманным причинам откажут.
Да, собственно, не может там быть никаких надуманных причин, их даже придумать очень сложно )). Только одно - включать и всё. Остальное - желание общения с живыми людьми
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх