Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015 18:49   #1  
Аватар для chingi3
Оффлайн
Программист
Сообщений: 116
+ 74  121/59
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для chingi3 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
UzVideoDownloader beta =)

Небольшая утилита, для скачивания видеофайлов с сайтов player.uz и mover.uz.
Возможности для player.uz: Прога позволяет добавлять одну или несколько серий,или сразу весь сериал в менеджер закачек Download Master. Также с её помощью можно сразу смотреть серию в плеере который стоит по умолчанию в системе.
Возможности для mover.uz: Прога позволяет скачивать файлы в 3-х разных качествах.
Интерфейс программы проще некуда, так что если у возникли проблемы с пониманием процесса работы в программе значит ваш уровень IQ оставляет желать лучшего =)
Download Master должен быть установлен на компьютере пользователя. И еще нужен .NET Framework 4.0 и как минимум ОС Windows XP SP3.

Ссылка на Download Master на сайте megasoft.uz

Ссылка на .NET Framework 4.0 x32/x64

Ссылка на UzVideoDownloader


Последний раз редактировалось chingi3; 02.12.2015 в 18:56.
Ответить 
Старый 26.09.2016 22:49   #211  
Аватар для allex9999
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 49  47/41
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение
Вот я и пишу , хорошо бы в ней можно было вставлять логин и пароль как сайте player.uz ,чтобы сериалы скачивать.
Допустим я купил допуск к player.uz и чтобы не тыркать в браузере добавляя в менеджер загрузки каждую серию, а через неё получить все ссылки сразу.
Выкладывали такую версию пару страниц назад
Цитата:
Сообщение от Jigsaw Посмотреть сообщение
beta версия с логином и паролем... Данная версия актуальна либо для пользователей ТПС, либо для тех, у кого есть подписка...
https://uzdisk.uz/public.php?service...2.2%20beta.rar
Ответить 
"+" от:
Старый 27.09.2016 00:31   #212  
Аватар для Бендер
Оффлайн
Сообщений: 71
+ 27  37/21
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от allex9999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение
Вот я и пишу , хорошо бы в ней можно было вставлять логин и пароль как сайте player.uz ,чтобы сериалы скачивать.
Допустим я купил допуск к player.uz и чтобы не тыркать в браузере добавляя в менеджер загрузки каждую серию, а через неё получить все ссылки сразу.
Выкладывали такую версию пару страниц назад
Цитата:
Сообщение от Jigsaw Посмотреть сообщение
beta версия с логином и паролем... Данная версия актуальна либо для пользователей ТПС, либо для тех, у кого есть подписка...
https://uzdisk.uz/public.php?service...2.2%20beta.rar
Спасибо! Я как то проглядел! Каюсь...
Ответить 
Старый 08.12.2016 16:51   #213  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
У кого-нибудь нормально работает программа? Логин и пасс к Плееру есть,но при подключении постоянно выдает ошибку (Unhandled exception has occurred in your application).
Ответить 
Старый 20.12.2016 17:03   #214  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
У кого-нибудь нормально работает программа? Логин и пасс к Плееру есть,но при подключении постоянно выдает ошибку (Unhandled exception has occurred in your application).
Отписал автору проги,обещал исправить
Ответить 
Старый 08.01.2017 10:02   #215  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
не совсем в тему (заранее прошу прощения поэтому), но кто подскажет простой, удобный софт для видеобработки/монтажа?..нужно в один фильм несколько роликов склеить, надписи вставить, музыку прописать...заранее благодарю за подсказку!
Ответить 
Старый 08.01.2017 12:19   #216  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
не совсем в тему (заранее прошу прощения поэтому), но кто подскажет простой, удобный софт для видеобработки/монтажа?..нужно в один фильм несколько роликов склеить, надписи вставить, музыку прописать...заранее благодарю за подсказку!
movavi video editor - по моему самое то для начинающих, только при резке надо быть осторожным - двигать по кадру туда-сюда и немного ждать перед разрезанием.
Сам в ней делаю финальный монтаж своих кс- роликов.
https://alltor.me/viewtopic.php?t=99279 -эта версия лучше и гибче чем новые.
AVS4YOU - пользовался мало, но вроде вполне симпатичный для начинающих. https://alltor.me/viewtopic.php?t=87171
VSDC videoeditor - бесплатных функций вполне достаточно для того что описано в вопросе. правда титры в ней я не юзал, титры в мовави больше понравились. Сам использую для нарезки-вырезки, наложения и первоначального монтажа и конвертирования.

Есть еще Sony Vegas или сейчас оно Magix Vegas - оно мне вначале показалось торомзным и неудобным, но если наворотить плагинами, то оно гораздо богаче по возможностям чем все вышеописанное, у меня комп просто не тянул нормально, поэтому юзал редко.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.01.2017 18:38   #217  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
не совсем в тему (заранее прошу прощения поэтому), но кто подскажет простой, удобный софт для видеобработки/монтажа?..нужно в один фильм несколько роликов склеить, надписи вставить, музыку прописать...заранее благодарю за подсказку!
movavi video editor - по моему самое то для начинающих, только при резке надо быть осторожным - двигать по кадру туда-сюда и немного ждать перед разрезанием.
Сам в ней делаю финальный монтаж своих кс- роликов.
https://alltor.me/viewtopic.php?t=99279 -эта версия лучше и гибче чем новые.
AVS4YOU - пользовался мало, но вроде вполне симпатичный для начинающих. https://alltor.me/viewtopic.php?t=87171
VSDC videoeditor - бесплатных функций вполне достаточно для того что описано в вопросе. правда титры в ней я не юзал, титры в мовави больше понравились. Сам использую для нарезки-вырезки, наложения и первоначального монтажа и конвертирования.

Есть еще Sony Vegas или сейчас оно Magix Vegas - оно мне вначале показалось торомзным и неудобным, но если наворотить плагинами, то оно гораздо богаче по возможностям чем все вышеописанное, у меня комп просто не тянул нормально, поэтому юзал редко.
по ссылке я зарегился, но там ещё рейтинг, оказывается....а у меня его нет. не смог скачать ((( как быть?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2017 18:56   #218  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
по ссылке я зарегился, но там ещё рейтинг, оказывается....а у меня его нет. не смог скачать ((( как быть?
написал в лс

в крайнем случае с внешки можно скачать
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 08.01.2017 в 18:59.
Ответить 
Старый 08.01.2017 23:51   #219  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Ну так оно и будет если у вас есть доступ к просмотру.
Думаю не будет, так как логин и пароль вводить некуда. И правда, нужная функция. Я запарился 5 сезонов сериала по одной серии закачивать через браузер ((
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
"–" от:
Старый 10.02.2017 00:32   #220  
Аватар для plumbum
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
качалка не работает

Доброго времени суток. Скачал прогу, в компе уже установлено Download Master и NET Framework 4.0. Запустил прогу, показал путь через что качать и через что смотреть. Нажимаю на клавишу скачать начинается установка Download Master, нажимаю на просмотр начинается установка KMP. Скопировал ссылку и решил отдельно через DM закачать, закачка не идет. Просьба указать мой косяк. Заранее благодарю за помощь.
Ответить 
Ответить

Метки
скачать, сериалы, player.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх