Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные устройства Ноутбуки, КПК, смартфоны и всякие прочие интересные штучки...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010 17:57   #11  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
И у меня TyTN II, поставил родную прошивку, с 3г проблем нет. С тормозной камерой при плохом освещении на этом телефоне к сожалению ничего не поделаешь. Многие думали что это софтовая проблема, драйвера например, но пришли в выводу что это аппаратная.

Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Android для него не прошивка. Ставится поверх wm. Короче поверх ставить вообще не стоит.
Она ставится не поверх, а запускается с флешки, при этом выгружает вм из памяти. К тому же уже появляются варианты, которые можно прошить, например для TyTN II, но конечно они пока не очень доработанные, тормозят, не всё в них работает.

Кстати

На kaiser запущен Ubuntu 9.10 Karmic Koala
__________________
Extreme Stat

Последний раз редактировалось Rustam Gaptulin; 04.04.2010 в 18:13.
Ответить 
Старый 04.04.2010 23:18   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Кому интересно: HTC HD2: официальная прошивка v1.72 для Азии - http://www.youhtc.ru/2010/03/htc-hd2...-72-dlya-azii/.

Сама прошивка здесь: http://www.htc.com/hk-en/SupportDown...at=2&dl_id=906.

S/N для скачки рома здесь: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=649960.
Ответить 
Старый 09.04.2010 08:31   #13  
Аватар для nurali
Оффлайн
ЧП Шерали
Главбух
Сообщений: 149
+ 2  49/31
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
У меня 3G прекрасно работает. Когда подрубаешь телефон к компу, то через билайн выдавало мегабит с лишним... Ну это уж точно не GPRS. Сейчас на МТС тоже работает (только дорого )
Почемуто у меня 3Г не работает. Когда телефон ловит 3Г сеть на экране появиться букву Н и через несколько секунд связь исчезнуть Потом вечный поиск сети. Телефон работает только когда выбираещ сеть ГСМ.
Говорят что надо заменить матплату. А у нас есть нормальный мастер по ремонту HTC
Ответить 
Старый 09.04.2010 22:59   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Никто не знает какого-нить специального приложения, задачей которого является максимальная нагрузка батареи с целью быстрой максимально быстрой разрядки?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2010 23:32   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Никто не знает какого-нить специального приложения, задачей которого является максимальная нагрузка батареи с целью быстрой максимально быстрой разрядки?
Специальной программы не знаю, но у меня, когда пользуюсь вай-фаем, батарейка садится быстро. Можно, кстати, узнать что сажает батарейку усерднее и просто включить все эти возможности (наверное в приложениях, которые Вы искали, все так устроено). ИМХО
Ответить 
Старый 09.04.2010 23:39   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Никто не знает какого-нить специального приложения, задачей которого является максимальная нагрузка батареи с целью быстрой максимально быстрой разрядки?
Специальной программы не знаю, но у меня, когда пользуюсь вай-фаем, батарейка садится быстро. Можно, кстати, узнать что сажает батарейку усерднее и просто включить все эти возможности (наверное в приложениях, которые Вы искали, все так устроено). ИМХО
Включены вай-фай, БТ, скайп, проигрывание видео...
Ответить 
Старый 10.04.2010 11:01   #17  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Никто не знает какого-нить специального приложения, задачей которого является максимальная нагрузка батареи с целью быстрой максимально быстрой разрядки?
Никогда не думал, что такая программка может понадобиться. Но если реально надо, могу попробовать написать в свободное время. Авось полезная штука получится.
У вас WM 6.x ?

Последний раз редактировалось Renat Akhtyamov; 10.04.2010 в 11:14.
Ответить 
Старый 10.04.2010 11:03   #18  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
У вас WM 6.x ?
6.5.х
Ответить 
Старый 10.04.2010 13:57   #19  
Аватар для uzteam
Оффлайн
Home
IT
Сообщений: 19
+ 9  8/8
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Никто не знает какого-нить специального приложения, задачей которого является максимальная нагрузка батареи с целью быстрой максимально быстрой разрядки?
Mobadi - небольшое приложение для разрядки и мониторинга батареи.

В некоторых тестах Mobadi увеличил используемый ток до 370 %! Таким образом батарея разрядится быстрее
Ответить 
Старый 10.04.2010 15:37   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Никто не знает какого-нить специального приложения, задачей которого является максимальная нагрузка батареи с целью быстрой максимально быстрой разрядки?
Никогда не думал, что такая программка может понадобиться. Но если реально надо, могу попробовать написать в свободное время. Авось полезная штука получится.
У вас WM 6.x ?
Да, 6.5. Спасибо. Давай, попробуем. Только потом не убей мне и вовсе батарею
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх