Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > ЦППМП
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЦППМП Центр подготовки и поддержки молодых программистов (cppmp.uz). Еще разделы на форуме: Doppix


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011 19:31   #71  
Real ID Group
Аватар для Alexandr Pavlenko
Оффлайн
Сообщений: 261
+ 77  95/57
– 18  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Мне на слово поверишь?
Изучаются С, С++, С#, ASP.NET, PHP
Тебе? Конечно!Но проверю...
Под ЦППМП я подразумевал коммерческие курсы которыми занималось BePro. На данный момент на сколько мне известно BePro не существует. Из всего вышесказанного и были сделаны соответствующие выводы.
А так как ты утверждаешь что обучение успешно проводится, появляются доп. вопросы:
1. кто инструктора по перечисленным предметам?
2. кол-во учеников в активных группах (в среднем) на данный момент.
3. кол-во активных групп на данный момент.
(этим я как бэ даю возможность для саморекламы)

Я не собираюсь чернить какую любо организацию, тем более цппмп, так как сам там работал и учился, просто истина как говорится где то рядом, а мой пост является моим ИМХО и ни есть истина в последней инстанции, в нем поэтому поправочки и присутствуют.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.10.2011 13:28   #72  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
Под ЦППМП я подразумевал коммерческие курсы которыми занималось BePro. На данный момент на сколько мне известно BePro не существует. Из всего вышесказанного и были сделаны соответствующие выводы.
У тебя верная информация, но неполная. BePro не существует, коммерческие курсы в настоящее время проводятся компанией TrendSW. Также предполагается запуск бесплатных курсов для студентов ТУИТ по нескольким направлениям. По сравнению с прошлыми наборами должны появиться новые треки.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
1. кто инструктора по перечисленным предметам?
Если ты не против, скажу имена без фамилий (регалии перечислять не буду).
По С++ и C иногда преподаю я. По C и C# Отабек. Плюс один новый преподаватель по С С++ С#. По C# Рустам
По ASP.NET - Отабек и Рустам.
По PHP - Акмаль.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
2. кол-во учеников в активных группах (в среднем) на данный момент.
Могу дать информацию месячной давности. На программировании от 4 до 10 человек в группе. Больше народа смысла нет, ибо теряется качество обучения.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
3. кол-во активных групп на данный момент.
На этот вопрос ответить не могу, ибо не владею информацией.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 05.10.2011 16:44   #73  
Real ID Group
Аватар для Alexandr Pavlenko
Оффлайн
Сообщений: 261
+ 77  95/57
– 18  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
3. кол-во активных групп на данный момент.
На этот вопрос ответить не могу, ибо не владею информацией.
походу это самый вкусный вопрос и был...который должен был показать что народец приходит и как бэ должен был прорекламировать центр.

Кстати не в службу а в дружбу ответь на вопрос, Элеонора новый работник ЦППМП? А то в профиле не указано...

Последний раз редактировалось Alexandr Pavlenko; 05.10.2011 в 16:50. Причина: 3-ка по русскому в средней школе
Ответить 
Старый 05.10.2011 16:52   #74  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
походу это самый вкусный вопрос и был...который должен был показать что народец приходит и как бэ прорекламировать центр.
Сань, в настоящее время я по контракту обучаю слушателей вне ЦППМП и слабо владею информацией внутри. Кроме того, я не интересуюсь делами учебной части, пока они меня не касаются. Если действительно интересно, могу поинтересоваться и дать ответ, но это будет не сегодня.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
Кстати не в службу а в дружбу, Элеонора новый работник ЦППМП?А то в профиле не указано...
Элеонора работает в TrendSW офис-менеджером.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх