Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014 18:33   #3421  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Меня сейчас так ваш специалист Центра поддержки удивила)) Когда я спросил по поводу скорости в Тасикс, на тарифных планах NEW ERA, она ответила примерно следующее: Это же АДСЛ, поэтому на всех тарифах по этой технологии, скорость в Тасикс будет соответствовать согласно тарифному плану.. Однако, на остальных провайдерах почему-то мегабит или 2 мегабита в Тасикс и это впорядке вещей для них, или на вашем провайдере Абоненты которые пользуются вашими услугами по АДСЛ технологии-Лысые??? Любая телефонная линия, на сколько мне известно спокойно тянет 2-3 мегабита, а у вас почему-то такие ограничения.. Мне так и хотелось сказать, что извините меня, но если бы у меня была возможность подключится к вашему FTTB, то мне этот АДСЛ даром не сдался.. А так-же ваш специалист сказал, что скорость доступа к вашим внутренним ресурсам на серии NEW ERA. так-же соответствует скорости тарифного плана, это действительно так товарищи???
Ответить 
Старый 09.04.2014 22:14   #3422  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Меня сейчас так ваш специалист Центра поддержки удивила)) Когда я спросил по поводу скорости в Тасикс, на тарифных планах NEW ERA, она ответила примерно следующее: Это же АДСЛ, поэтому на всех тарифах по этой технологии, скорость в Тасикс будет соответствовать согласно тарифному плану.. Однако, на остальных провайдерах почему-то мегабит или 2 мегабита в Тасикс и это впорядке вещей для них, или на вашем провайдере Абоненты которые пользуются вашими услугами по АДСЛ технологии-Лысые??? Любая телефонная линия, на сколько мне известно спокойно тянет 2-3 мегабита, а у вас почему-то такие ограничения.. Мне так и хотелось сказать, что извините меня, но если бы у меня была возможность подключится к вашему FTTB, то мне этот АДСЛ даром не сдался.. А так-же ваш специалист сказал, что скорость доступа к вашим внутренним ресурсам на серии NEW ERA. так-же соответствует скорости тарифного плана, это действительно так товарищи???
Открывате http://sarkor.uz/ru/homeusers/adsl/444 и внимательно читайте примечание. Также можно это было сделать и самостоятельно!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 10.04.2014 18:36   #3423  
Аватар для AleNes
Оффлайн
Сообщений: 144
+ 8  31/23
– 0  1/1

UzbekistanFacebook
В последнее время очень часто пропадает интернет. Сегодня утром связи не было около часа. Когда это прекратится?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.04.2014 11:46   #3424  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
В последнее время очень часто пропадает интернет. Сегодня утром связи не было около часа. Когда это прекратится?
Вы обращались в компанию по телефону 122-00-00? Называли свой логин и проблему?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 13.04.2014 00:32   #3425  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
сроки ожидания подключения зависят от атс или же во всех случаях кол-во дней составляет 14?

по сравнению с другими провайдерами ожидание дольше..
Кроссировка в среднем занимает неделю, если нет проблем со стороны самого абонента (задолженность за телефон, неверные данные о владельце линии и т.п.).
спасибо за информацию.
Ещё 1 вопрос: Можно ли ускорить процесс кроссировки? Интернет нужен в кратчайшие сроки, неделя, к сожалению, очень большой срок.

с уважением.
Ответить 
Старый 13.04.2014 10:13   #3426  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Можно ли ускорить процесс кроссировки?
подключал адсл брату в субботу. в понедельник вечером уже был линк. быстро же? попробуйте попросить письмо на АТС и сами отвезите в кроссировочный отдел. там 3-4 плитки шоколада и интернет у вас будет через пару часов.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.04.2014 13:25   #3427  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Можно ли ускорить процесс кроссировки?
подключал адсл брату в субботу. в понедельник вечером уже был линк. быстро же? попробуйте попросить письмо на АТС и сами отвезите в кроссировочный отдел. там 3-4 плитки шоколада и интернет у вас будет через пару часов.
если не секрет, сами так делали?) Меня вообще могут пустить в кроссировочный отдел?
Ответить 
Старый 13.04.2014 13:34   #3428  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
сами так делали?
я то давно подключался, да, так делал. со многими провайдерами, кстати.
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Меня вообще могут пустить в кроссировочный отдел?
почему нет? вас пустят в приемную, а не к самому оборудованию.
Ответить 
Старый 13.04.2014 17:56   #3429  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Чтобы узнать наличие свободных портов на АТС 263 обязательно приезжать в офис на главпочтаме? колл-центр такой информацией снабдить, к сожалению, не смог. Но и холостые ходки в офис делать желания нет.
Ответить 
Старый 14.04.2014 00:03   #3430  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Цитата:
3. Далее необходимо войти в свой персональный кабинет Sarkor Telecom через сайт www.sarkor.uz и оставить отзыв в разделе «Форма отзывов по акции Телевидение online», заполнив все поля достоверной информацией и нажать кнопку «Отправить»
Где это в кабинете?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх