Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012 16:47   #31  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Для такой страны как Узбекистан даже 4 компаний мобильной связи мало
А сколько операторов в Китае и Индии?
Ответить 
Старый 07.08.2012 16:48   #32  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
Очень интересно сколько готовы платить за качество?
например, сделать исходящих 20 центов, а входящих 10 центов. абонентский пуст останется как сейчас, 2 цента.
__________________

Ответить 
Старый 07.08.2012 16:50   #33  
Аватар для Axioma
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 948  223/115
– 179  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
было бы меньше дебилов за рулем болтающих ни о чем по телефону на ходу, не бегали бы первоклассники хвастаясь друг с другом мобильниками. Связь нужна была именно для связи, а не потому что заняться нечем и можно пару часов поболтать по сотке.
Почему Вам кажется что жизнь других людей наполнена меньшим смыслом чем Ваша? Я купил сыну телефон когда ему было еще 8 лет, и я не против что он болтает часами с друзьями, и качает тоннами клипы из сети, мне важно чтобы я всегда был для него доступен, а он для меня.
__________________
Sic semper tyrannis! Democracy is the only way
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.08.2012 16:51   #34  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Ulugbek Umirbekov и Efim Kushnir так и скажите ,что за вас фирма платит за мобильную связь.
Причем здесь кто платит? Если не поняли, о чем идет речь так и скжаите.
Ответить 
Старый 07.08.2012 16:53   #35  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Axioma Посмотреть сообщение
Почему Вам кажется что жизнь других людей наполнена меньшим смыслом чем Ваша? Я купил сыну телефон когда ему было еще 8 лет, и я не против что он болтает часами с друзьями, и качает тоннами клипы из сети, мне важно чтобы я всегда был для него доступен, а он для меня.
Ну так вы готовы за это платить? Если да, то ваш вопрос "почему" не по адресу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2012 16:53   #36  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Мобильная связь у меня с 2004 года служебная и практически не лимитированная - депозит довольно большой (ранее не пользовался вообще) и при этом могу сказать, что при такой "халяве" расходы (трафик голосовой/передача данных) у меня на уровне средних расходов моих знакомых.
Кстати да - у меня мобильная ещё с начала-начал самого Юнитела, где-то с 98 года. Тогда минута стоила 20 или 30 центов. Первый мобильник - Simens C-6(5?) плоская такая лопата размером с ладонь землекопа. А обязательный депозит был 300 долларов на трубку. Так вот с той "дорогой" поры у меня время разговоров увеличилось не намного, в основном за счёт входящих от фиг знает кого. И хотя сейчас лимит тарифа около 4000 минут, использую максимум 700. Но к сожалению качество связи оставляет желать лучшего. И я тоже ЗА повышение стоимости , если улучшится качество.

ps: купил для работы несколько комплектов радиостанций для монтажников. И совсем не удивился, когда увидел, что работяги ими не пользуются - гораздо удобнее мобильник.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.08.2012 16:55   #37  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Ulugbek Umirbekov и Efim Kushnir так и скажите ,что за вас фирма платит за мобильную связь.
А я так и говорю. Для меня сотовая связь - рабочий инструмент и я пользуюсь им очень экономно. Еще, правда, я оплачиваю 4 номера своих домашних, но Вас же это не беспокоит
Кстати, несколько лет назад МТС именно таким подъемом цен и ограничил резкий наплыв всяких пустяковых болтунов на дешевый план из-за которых стало качество везде проседать. Подняли стоимость подключения назад до 30 баксов и все.
У нас дешевая сотовая связь?В той же России есть еще дешевле .
Посмотрите на сайте Tele2.Например возьмем Кировскую область.Исходящий звонок всего 25 копеек .
И Tele2 не разорилась почему-то .Наоборот прирост абонентской базы .
Почему у них не будет таких проблем со связью.Потому что операторов навалом .Кроме 3-х крупных есть еще куча региональных.
А нас прокуратура и ГИС не понимают ,что такое лишить связи 9000000 человек.
Ответить 
Старый 07.08.2012 16:56   #38  
Аватар для Igor Tsingalov
Оффлайн
AKA:IT
Сообщений: 345
+ 407  99/65
– 90  34/30

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Tsingalov с помощью ICQ
Маразм крепчает.... Хотя это уже больше на шизофрению смахивает...

Т.е. большинство тех, кто имеет корпоративную связь (т.е. не платят за нее из своего кармана, либо ее стоимость не критична, ибо анлим, судя по всему) выступают за ее удорожание.

Кстати, сколько стоит городская связь они видимо тоже не в курсе... Рекомендую узнать и посчитать (точнее соотнести со своими потребностями). Много неожиданного для себя узнаете, если будете из своего кармана оплачивать. ;-)
Ответить 
4 "+" от:
Старый 07.08.2012 16:59   #39  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Т.е. большинство тех, кто имеет корпоративную связь (т.е. не платят за нее из своего кармана, либо ее стоимость не критична, ибо анлим, судя по всему) выступают за ее удорожание.
Для меня лично корпоративная оплата, тоже самое, что из своего кармана. Я хозяин фирмы. И мне не безразличны расходы предприятия.
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:00   #40  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Я против повышений. Если ОПСОСы обязались перед клиентами предоставлять услуги с нормальным качеством, то это их выбор, пусть стараются всеми мысленными и не мысленными способами. И нечего тут соскакивать и говорить какие они геройские поступки совершают - это их работа и их выбор. А повышение тарифов покажет, что они хотят воспользоваться моментом и переложить все проблемы на нас, ну и навариться.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх