Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Результаты опроса: 3. Выйдут ли информационные службы госорганов на взаимодействие с общественностью через Интернет?
Да, выйдут 22 36.67%
Маловероятно 33 55.00%
Точно не выйдут, по крайней мере в обозримом будущем 5 8.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007 22:27   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
3. Выйдут ли информационные службы госорганов на взаимодействие с общественностью через Интернет?

Опрос создан из нижеуказанной темы. Просьба принять активное участие: Ваше мнение очень важно для презентации:

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Мне еще кажется, что презентацию можно было бы "украсить" результатами пары-тройки опросов среди участников форума. Вот только на какие вопросы? Я буду выкладывать различные варианты в отдельных темах, просьба принять участие. Самые наглядные возьмем в презентацию. Также, просьба, предлагать свои варианты опросов.
То есть, проведем презентацию, сделаем доклад - и каковы же шансы, чтобы пресс-центры будут работать с нами в онлайне? Не побояться ли? Смогут ли? Оценим наши шансы?
Ответить 
Старый 22.09.2007 00:14   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
проголосовал за "да" - а им деваться некуда, не сейчас, так через год-два все выйдут, сколько можно руководить методами 50-х годов?

И сейчас неплохо было бы им прокомментировать это http://forum.stream.uz/index.php?showtopic=7777
Ответить 
Старый 22.09.2007 00:43   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И сейчас неплохо было бы им прокомментировать это http://forum.stream.uz/index.php?showtopic=7777
Я вот подумал, что будет если все начнут копировать на уз- форумы/сайты/блоги подобные статьи (стой же ферганыточкару, например), эдакий массовый флешмоб?
Ответить 
Старый 22.09.2007 08:52   #4  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
проголосовал - да, хотя решение за каждым руководителем.
Если поймут насколько это удобно для них, насколько удобно для граждан, то мы сможем увидеть движение ...
Ответить 
Старый 22.09.2007 11:33   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Выйдут ли информационные службы госорганов на взаимодействие с общественностью через Интернет?
Моё предположение (тут я хорошо информированный оптимист) - "точно не выйдут, по крайней мере в обозримом будущем". Да и собственно: что понималось в вопросе под "информационными службами госорганов"? Если пресс-службы, то мне это не очень интересно. Гораздо важнее увидеть государственные органы "живьем" в сети (т.е. вместе со своими сервисами, или хотя бы документами, инструкциями и возможностью контактирования).
Ответить 
Старый 22.09.2007 11:58   #6  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
хехе выйдут если заставлять (шутка)
я ответил - НЕТ
__________________
:)
Ответить 
Старый 22.09.2007 14:41   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Если пресс-службы, то мне это не очень интересно. Гораздо важнее увидеть государственные органы "живьем" в сети (т.е. вместе со своими сервисами, или хотя бы документами, инструкциями и возможностью контактирования).
Пока именно пресс-службы, так как именно они будут на конференции. Смогут ли они довести необходимость работы в онлайне до своих руководителей - это еще вопрос. Но очень хотелось бы, чтобы это у них получились.

По крайней мере, собираюсь взять с конференции полный список участников с реквизитами, чтобы время о времени их "беспокоить", если на форуме будет их тема
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2007 14:45   #8  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
а их не надо спрашивать. им надо сказать что надо. почему-то другие вещи через "надо" делаюцца а чем хуже современное общение, электронное правительство?
Ответить 
Старый 22.09.2007 22:27   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а их не надо спрашивать. им надо сказать что надо. почему-то другие вещи через "надо" делаюцца а чем хуже современное общение, электронное правительство?
Вопрос не в том, каким образом это сделать, а оценка вероятности такого события на данный момент.
Ответить 
Старый 24.09.2007 10:31   #10  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Djalolatdin Rakhimov, ваша контора создала форум пусть создадут другие службы госорганов свои форумы или сайты чтоб народ достучался до них.
__________________
:)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх