Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Министерство финансов Республики Узбекистан
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Министерство финансов Республики Узбекистан Официальный форум Министерства финансов Республики Узбекистан


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017 00:20   #1701  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Как же я проорал с этого)
Иди ори дальше, от тебя другого ответа и не ожидал!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.01.2017 12:00   #1702  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Я вот вчера ежа съел, а сегодня у меня на обед была дубовая кора
Так не долго и в кабана превратиться . Ежик вкусным бывает, всё слышал, что едят, но не как ни попробую.
Ответить 
Старый 25.01.2017 22:16   #1703  
Аватар для Darkomaster
Оффлайн
Сообщений: 160
+ 71  79/53
– 0  41/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
простым народом
Как же я проорал с этого)


А ну-ка, Darkomaster, признавайтесь, на кого вы работаете? Жидомассоны? Клятi буржуиныкапиталисты? Зачем простой народ хотите одурачить? Вашим хозяевам мало, что мы, простой люд, живём на одну минималку?

Я вот вчера ежа съел, а сегодня у меня на обед была дубовая кора, вы и это хотите у меня отобрать, а, клятi буржуи!????

Даёшь революцию! Даёшь каждому минимальную зарплату в миллион американских долларов! А Авдонину - зп в сто мильёнов, ибо ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
А ещё по девке красивой, каждому революционеру! А лучше по две, ВО!
А ещё пару гектар земли для дачного участка на Марсе, а то вдруг скучно станет на Земле, а ты хоп и на Марс слетал, свои яблочки дачные, марсианские откушать.
Я провозвестник неотамплиеров))
Судя по откровениям Авдонина и его паствы, мы (неотамплиеры, естественно) не представляем угрозы для их чревоугодия)
Ответить 
Старый 25.01.2017 22:27   #1704  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Я вот вчера ежа съел, а сегодня у меня на обед была дубовая кора, вы и это хотите у меня отобрать, а, клятi буржуи!????

Даёшь революцию! Даёшь каждому минимальную зарплату в миллион американских долларов! А Авдонину - зп в сто мильёнов, ибо ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
А ещё по девке красивой, каждому революционеру! А лучше по две, ВО!
А ещё пару гектар земли для дачного участка на Марсе, а то вдруг скучно станет на Земле, а ты хоп и на Марс слетал, свои яблочки дачные, марсианские откушать.
MONSTER666, вы тут недавно Авдонина обвиняли в том, что он "травкой балуется".
А сами вчерась чем ширнулись?
Ответить 
Старый 27.01.2017 16:49   #1705  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
всё обсуждение тут свелось к разделению на группу, которая желает повышения зарплат любым путём, и группу, которая задается вопросом за чей счёт это сделать. прямой обструкции против увеличения доходов населения лично я не увидел....и извечный "русский" вопрос. Что делать? )))...МинФин если таки читает эту тему, то кроме повышения налоговых ставок для увеличения выплат бюджетникам навряд ли что-то придумает.

из здесь "штормящих" Стратегию развития на 2017-2021гг кто уже читал, комментировал?
Ответить 
Старый 27.01.2017 22:37   #1706  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
МинФин если таки читает эту тему, то кроме повышения налоговых ставок для увеличения выплат бюджетникам навряд ли что-то придумает.
А кто у нас бюджетник? Образовалась каста «бюджетник», ограниченная группа людей контролирующая основную массу народа.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.01.2017 10:36   #1707  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
МинФин если таки читает эту тему, то кроме повышения налоговых ставок для увеличения выплат бюджетникам навряд ли что-то придумает.
А кто у нас бюджетник? Образовалась каста «бюджетник», ограниченная группа людей контролирующая основную массу народа.
у нас их (бюджетников) тут (конкретно на форуме) может и не много, но скажу Вам по секрету: частный сектор соразмеряет свои зарплаты с гос.организациями. и даже больше напишу. есть прецеденты когда в квази-государственных корпорациях (АО с гос.долей) доходы сотрудников снижали чтобы не "лажать" вышестоящее ведомство с чистыми бюджетниками.

кстати, этот вопрос - конкурентоспособность гос.сектора против частного в качестве работодателя - актуальнейший вопрос национальной кадровой политики.

но все же хотелось бы вбросить вопросик..каким путём повышать з/п у нас - административным (как требует группа 1) или эволюционным/рыночным как в других странах со стабильной прогнозируемой экономикой?

Последний раз редактировалось MichaelR; 28.01.2017 в 10:44.
Ответить 
Старый 28.01.2017 11:49   #1708  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
каким путём повышать з/п у нас - административным (как требует группа 1) или эволюционным/рыночным как в других странах со стабильной прогнозируемой экономикой?
Придумайте как повышения минималки для песионеров и студентов, не оборачивалось в ущерб им. Сфера услуг, торговля и производство повышет свои цены под гнетом инфляции, а тут еще повышают выплаты за лицензию, и другие отчисления привязаные согласно закону к минимальной зарплате.
В итоге пенсионер получив на 10% больше свою пенсию, расстается с ней на 15-25% быстрее.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.01.2017 13:57   #1709  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
каким путём повышать з/п у нас - административным (как требует группа 1) или эволюционным/рыночным как в других странах со стабильной прогнозируемой экономикой?
Придумайте как повышения минималки для песионеров и студентов, не оборачивалось в ущерб им. Сфера услуг, торговля и производство повышет свои цены под гнетом инфляции, а тут еще повышают выплаты за лицензию, и другие отчисления привязаные согласно закону к минимальной зарплате.
В итоге пенсионер получив на 10% больше свою пенсию, расстается с ней на 15-25% быстрее.
увеличивая доходы не стимулировать инфляцию, вообще-то, можно через элементарное развитие конкуренции между производителями/поставщиками услуг. и она обязательно должна быть прозрачной и здоровой ...комитет для этого у нас, благо, уже имеется. надо только чтоб он работал как следует. привязка же тарифов/ставок к МРЗП вопрос сам по себе "интересный"...мягко говоря

так что делать то, повышать зарплаты любым путём или сначала всё таки отладить бизнес-процессы в стране для стимулирования роста производства и сервиса?... а там уже, как по маслу..... или же параллельно это можно делать, а?!
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2017 20:48   #1710  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
можно через элементарное развитие конкуренции между производителями/поставщиками услуг. и она обязательно должна быть прозрачной и здоровой
а у нас она доживает последние часы. Если сделать её прозрачной, то Абусахи+Ипподром сами собой закроются.
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
так что делать то, повышать зарплаты любым путём или сначала всё таки отладить бизнес-процессы в стране для стимулирования роста производства и сервиса?.
для начала отрегулировать «поборные» законы, дабы вывести бизнес из мертвой петли, и цены станут приемлимые. Вот больше 10 лет назад увеличили более чем на 50% таможенные сборы на всё и цены взлетели в 2 и более раз, а зачем? Ладно производство свих машин таким образом защищаем и то, в очередь, не хватает, а огромные отстойники машин забиты, а шмотки, обувь, электроника? Вот только сейчас что-то стало производиться, но из импортных деталей.
Придумали экономические зоны, а в итоге продукця их не уступает по стоимости на базаре.
В РФ вроде все отрегулировано, даже при взлете $ в 2 раза, а потом когда еще доходил до 82р за $, цены и услуги не прыгали и не взлетали, народу $ ненужен, тут даже при росте $, цены периодически нижают на продукты и импортные вещи, электронику. Мноие сетевые магазины делают для пенсионеров скидки 5-10%, только приди до обеда.
От моего совета, там умные люди не внемлют, они сильно зависимы к $. Надо жестко отойти от $, запретить его употребление внутри страны, как было хорошо в 1994-1995года, всё было за сумы, в обмениках народу 1-2 человека или никого, в банках навязывалимашины в кредит машины из Асаки.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх