Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт > Покатушки > Архив покатушек
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив покатушек В этом разделе собраны обсуждения по выполненным покатушкам, чтобы не путать с планируемыми


Результаты опроса: Кто будет участвовать в игре?
Я буду! 7 41.18%
Я постараюсь... 3 17.65%
Нет. Не могу/не хочу... 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011 15:34   #21  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Вообще по городу мне идея не очень....
Народ гонять начнет боюсь...
Если проводить по городу то еще требовать соблюдение ПДД - за нарушения штрафовать.
Ну так смысл же будет не тупо гонять кто быстрее. А решать квесты по городу и для передвижения использовать велосипед. Скорее всего порядок выполнения квестов у каждой команды будет свой и гонки в чистом виде не будет.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.09.2011 19:02   #22  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
нигерийские мотоциклисты начали массово использовать вместо обычных шлемов… пустые тыквы.
по запросу в гугле: нигер-шлем-мотоцикл


Несколько дизайнов шлемов:




И специально для Евгения Семёновича:



Для тех, у кого шестидневная раб.неделя- вливайтесь вот так:

Ответить 
Старый 19.09.2011 19:42   #23  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
С этим проблемно, есть где достать в аренду? Или придётся одевать панамку с надписью "шлем"
Дадим, если сами не поедем.
Ответить 
Старый 19.09.2011 21:41   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
большиснтва
неубедительно.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 20.09.2011 15:41   #25  
Known ID Group
Аватар для Timurid
Оффлайн
Сообщений: 1,341
+ 1,636  1,140/407
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Timurid с помощью ICQ
Вот мне интересно, что это вдруг общественные организации стали носиться с велосипедом как дурачёк с крашеными яйцами?
Может мое ИМХО покажется слишком грубым, но это всё напоминает то чем в юношестве мальчики балуются (Прошу прощения за грубость).
Объясню почему - никакого практического толка это мероприятие не принесёт ибо не имеет статуса. НИ какого статуса. Это раз.
Что мы будем иметь - несколько "команд" непонятно кого, которые носятся по городу, по оживленным улицам. В случае ДТП, не дай Бог, ждать предусмотренной организаторами скорой медицинской помощи не приходится. Её просто не будет, ибо не предусмотрена. Все участники катаются на свой страх и риск. Это два.
Нет ни какой рекламы, оповещения по городу и т.д., что будет проводится данное мероприятие с просьбой ВОДИТЕЛЯМ быть более вежливыми с участниками данного мероприятия. это три

То есть, что мы имеем.
На проведение данного мероприятия выделены деньги. Участники мероприятия катаются на свой страх и риск и за свой счёт. Уже интересно, правда?
Отсутствуют элементарные меры по соблюдению техники безопасности и охране здоровья. Кто этим займется?

И в случае ДТП виноват будет участник.
Народ, оно вам надо?

Последний раз редактировалось Timurid; 20.09.2011 в 15:48.
Ответить 
Старый 20.09.2011 15:49   #26  
Known ID Group
Аватар для Timurid
Оффлайн
Сообщений: 1,341
+ 1,636  1,140/407
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Timurid с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Скорее всего порядок выполнения квестов у каждой команды будет свой и гонки в чистом виде не будет.
Боюсь что время учитывать тоже будут. так что гонка будет, только как бы "с раздельным стартом"
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:37   #27  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Andrey Maleev Посмотреть сообщение
Передвигаться участники могут только на велосипедах (наличие шлема обязательно).
Теоретический вопрос - что мне кроме собственной честности мешает отъехать на велосипеде с места старта, а затем пересесть на машину и выполнять все задания на ней?
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:43   #28  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Теоретический вопрос - что мне кроме собственной честности мешает отъехать на велосипеде с места старта, а затем пересесть на машину и выполнять все задания на ней?
Прошлый раз за городом были наблюдатели....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2011 16:44   #29  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timurid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Скорее всего порядок выполнения квестов у каждой команды будет свой и гонки в чистом виде не будет.
Боюсь что время учитывать тоже будут. так что гонка будет, только как бы "с раздельным стартом"
Само собой выиграют самые умные и быстрые. Но только быстрым там делать нечего.

Скорей всего это что-то вроде CityBee[1, 2] на велосипедах. На тот момент люди самоорганизовлись, поиграли и получили удовльствие от игры. На какое-то время все это дело затихло. Позже появились Encounter, Дозоры. Люди совершенно не связанные друг с другом собираются, играют, получают удовльствие и какие-то призы.

На этот раз огранизовывается не без помощи сторонних организаций. Не вижу ничего в этом плохого. Целью видится популяризация пердвижения на велосипеде, не только как спорта, но и как дешевого и экологически чистого вида транспорта.

Цитата:
Сообщение от Timurid Посмотреть сообщение
На проведение данного мероприятия выделены деньги. Участники мероприятия катаются на свой страх и риск и за свой счёт. Уже интересно, правда?
Отсутствуют элементарные меры по соблюдению техники безопасности и охране здоровья. Кто этим займется?

И в случае ДТП виноват будет участник.
Народ, оно вам надо?
На покатушки с юФормуом тоже предлагаете со скорой помощью и рекламой выдвигаться, по другому никак?

Вообще не понтяно откуда столько негатива. Никто никого насильно участвовать не заставляет. Не хотите не надо. Все это дело добровольное.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:47   #30  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timurid Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, что это вдруг общественные организации стали носиться с велосипедом как дурачёк с крашеными яйцами?
Ну это молодежное экологическое движение "не с чего бы вдруг" они и раньше проводили мероприятия.
Мне тоже не особо нравится что это будет в городе, но с другой стороны - их право.
Они же не берут деньги за участие.
Соответственно и ответственности нести не могут.
Ну естественно та команда которая первой выполнит все задания и будет победителем. так что "от точки к точке" ехать тоже надо быстро.
Я в городе - быстро вообще не езжу. Ну его нафик.
Ответить 
Ответить

Метки
Конкурс




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх