Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013 09:26   #111  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Нет денег содержать мини банки- нужно их закрывать.
Ну в случае с капитал банком так и будет, и вы думаю будете первый кто будет писать - вот не могут открыть пункты, а в центральном офисе очереди!!!

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Вот только не надо лишних слов. Просто раньше у банков были проценты левые с продажи валюты, сейчас их нет. И следовательно одни убытки идут от них.
И что вы думаете, те "левые проценты" которые вы пишете шли в доход банка что ли?!

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Насчет ВЮ и других систем. Они хоть и снижили процент, но сделали это давно. Да и платят они за те несколько кликов мышкой оператора нормально. Как принято во всем мире платить. Или банки хотят как в пайнете сделать до 4% с клиента себе брать?
Ну если думаете что комиссия берется за "несколько кликов мышкой" то мне не о чем с вами разговаривать. Или вы думаете что те денежки которые из России отправляют приходят по системе WU через компьютер?!
Начну с того что у меня к капитал банку особое отношение. ( Просто в свое время открывал там вторичный счет, и собирал для этого рекомендации трех их клиентов ) И к нему я в любом случае не пойду.

Ну чтобы обслужить заказ по ВЮ банку действительно нужно пару раз кликнуть мышкой ( ну я так по простому ). Ну и есть конечно и другие расходы.
Ответить 
Старый 21.06.2013 09:28   #112  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Это означает неэффетивность наших банков?
Наши банки самые эффективные в галлактике Млечный путь.Вы где либо слышали про 12-14% годовых по валютным депозитам?
Ну так они сумами же этот процент платят))) а так вроде всего 4%
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.06.2013 09:41   #113  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Начну с того что у меня к капитал банку особое отношение. ( Просто в свое время открывал там вторичный счет, и собирал для этого рекомендации трех их клиентов ) И к нему я в любом случае не пойду.
Ну дык, что я и вторую страницу талдычу - в этом отношении конкуренция у нас выше крыши!!!

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну чтобы обслужить заказ по ВЮ банку действительно нужно пару раз кликнуть мышкой ( ну я так по простому ). Ну и есть конечно и другие расходы.
По простому тут не получится - вопрос денег. Ну чтобы пару раз кнопкой кликнуть надо расходы понести и хрустящие доллары завести - другие клиенты не хотят!!!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 21.06.2013 15:22   #114  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну так они сумами же этот процент платят))) а так вроде всего 4%
Те кто до 11%-в валюте вклада,а с 12-16% это да в сумах
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Старый 25.06.2013 20:49   #115  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
На форуме ИСТВ был задан такой вопрос "Diman
Отправлено 03 Май 2013 - 21:04
Добрый вечер, сегодня утром оплатил через терминал "Капиталбанк" 15 000 сум. Пришел домой, захожу в личный кабинет, там указанна сумма 14 250 сум, хотя в терминале и в чеке указанно что "Комиссия - 0 сум, Комиссия системы - 0 сум". Позвонил в тех поддержку ISTV, девушка сказала что скорей всего это снял "Капиталбанк". Позвонил в тех поддержку которая указана на чеке, там мне сказали что у них по этому платежу прошло 15 000 сум. Интересно куда пропали 750 сум. Деньги не большие, но планировал переходить на тариф «HomeWeb-1024», а там оплата уже 60 000, получается теряешь уже 3 000 сум. Объясните плз, может что-то упустил. " на администрацией был дан такой ответ :"ISTV тоже не хочет делиться с банком и пайнетом.
И когда вы оплачиваете за интернет через терминал,
банк не берёт с вас процент. Берёт пайнет 5%.
Пайнет делиться частью комиси с банком.
А в чеке который вы получаете в терминале указанно что банк с вас не снял комисию.
Но не указанно что пайнет снял комисию.
Почему?
Потому что так работает программа.

Если у вас есть претензии по этому поводу,
то предъявляйте эти претензии владельцу этого терминала.
А владельцем является банк. "
У меня возникла таже проблема.
Обращаюсь к представителям банка, если таковые тут имеются. Куда деваются 5% от платежа и почему они не отражаются в чеке?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 26.06.2013 09:09   #116  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
А вот можно спросить? Есть у нас на массиве два инфокиоска от "Капиталбанка". Раньше так хорошо было - можно было заплатить за телефоны по пластиковым карточкам, узнать баланс, в конце концов. А потом пользование пластиковыми карточками просто-напросто запретили - сначала тупо поставили заглушку, чтобы нельзя было вставить карточку, а потом придумали что-то более прогрессивное и сейчас выдается сообщение, что сбой оборудования. Мне вот интересно, чья это инициатива - самого банка или магазина, где стоит этот инфокиоск?
Ответить 
Старый 26.06.2013 09:12   #117  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Обращаюсь к представителям банка, если таковые тут имеются.
Таковых тут вроде нет!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 26.06.2013 09:16   #118  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Инфокиосками от капиталбанка и алокабанка лучше не пользоваться, у них допольнительная своя комиссия. У Ипотека и Кишлоккурилишбанк нет свои комиссии, только пайнет -4 %. Вот только у ипотеки оплаты часто не работают, или сам терминал не работает или пункт платежи отключены.
Ответить 
Старый 26.06.2013 09:25   #119  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Почему-то у всех киосков не работает система выдачи пин-кодов для провайдеров.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.06.2013 10:44   #120  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, чья это инициатива - самого банка или магазина, где стоит этот инфокиоск?
Меня иногда поражают попытки тупо блокировать внедрение новшеств создающих удобства клиентам.Ежедневно совершаю покупки в ГУМе.В фойе стоит инфокиоск.За 2 года что он там стоит работал всего лишь месяц от силы.Когда он перестал работать(года 1,5 назад) я звонил по тел доверия ЦБ.Молодой чел на том конце прояснил ситуацию:Оказывается администрация магазина отказывается предоставить свободую пару для связи,а условия для применения 3G или Wi-Fi отвратительны????(короче банк бодается с магазином кто должен связь предоставить)Самое любопытное -этот терминал стоит включенный(на экране заставка "временно не работает",потребляет эл энергию и ни копейки прибыли не приносит банку уже долгое время.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх