Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007 01:41   #41  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Спасибо за приглашение ДЖ (за хостинг) - но не лучше ли мне пока хоститься в России? Потому что честно могу сказать (видит Бог): никакой пользы от форума МНЕ лично не было и нету в настоящее время. А откуда же деньги на содержание? Зарабатывая изредка делами спутниковыми у себя в Нукусе (качественная установка и.т.п.) - трачу половину заработанных денег на хос и другое. Иногда бесплатная помощь юзерам на тесты к шар*нгу (про это лучше тут не буду говорить - это нелегальная вещь). Т.е. - сам кормлю без ничьей помощи. И думаю - обойдусь . Джалолатдин ака - пичингни тушунган булсангиз бу тугрисида


Цитата:
Самый красивый подход. Можно еще и не дублировать (копировать) файлы, а просто сделать так, чтобы работали с относительными адресами в зависимости от доменного имени, через который вошел пользователь.
Ууу - лучше пока что своим методом . А то переваривать столько инфо за день - мне очень трудно приходится (наверно влияние газеты, которую я собираюсь открыть в ближайшее время). Наверно так и сделаю - как надумал. Только вот очень странный (и пока мною не испытанный) вопрос: такой метод (двойной домен одного ресурса) у меня заработало (сегодня тестил) на локальном Денвер-сервере. А будет ли он работать на виртуальном хостинге? Прошу помочь с советами (хотя получается офтоп уже )!

Заранее спасибо.
С Уважением, Азамат!

Последний раз редактировалось Azamat Davletmuratov; 28.08.2007 в 01:45.
Старый 28.08.2007 06:22   #42  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот это меня и пугает. Одно дело знать-читать блоггера много лет - и совсем другое - зайти, просмотреть быстро последние посты, которые посторонним ничего не говорят, и понаставить двоек :-)

То же и с форумом - чтобы его оценить - надо повариться с месяц хотя бы. А то бывает тем много, людей много - а в обсуждениях сплошные смайлики и "+1" - (кому-то и это нравится...) - очень трудно оценить. На обычном сайте хоть какие-то ориентиры формальные есть.
Здесь вы правы. Сложновато оценивать сайты, состоящие только из сообщений и комментариев к ним. Ведь на них надо сидеть месяцами, чтобы быть способным оценить.
Реклама и уведомления
Старый 28.08.2007 11:16   #43  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Только вот очень странный (и пока мною не испытанный) вопрос: такой метод (двойной домен одного ресурса) у меня заработало (сегодня тестил) на локальном Денвер-сервере. А будет ли он работать на виртуальном хостинге? Прошу помочь с советами (хотя получается офтоп уже )!
Оффтоп:
По своему опыту знаю, что намучаетесь - будет несовпадение версий ПХП, мускула, кодировок и всего прочего... - но все решаемо нервотрепкой и разучиванием всяких новых слов :-)
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх