Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011 17:57   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
А что с абсолютными новичками. Есть абсолютное незнание и такое же желание научиться.
Тогда нас будет двое!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2011 23:01   #22  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Первый сбор теннисистов-любителей юфорума прошел на ура (не считаю мою мягко говоря плохую игру)! Спасибо Джамолу за организацию и за ракетку
Если кто-то будет присоединяться, то надо заранее договориться и арендовать корты. В МВС закрытые корты занимают сразу, т.к. там еще и тренера с детьми занятия проводят. Так что, если нас будет больше 4 человека, то думаю до пятницы надо позвонить и зарезервировать себе нужное количество кортов.
Согласен, получил огромное удовольствие от игры!
И вообще, Шохрух, я ожидал, что т.н. Новичок сыграет намного хуже, если честно. Играл ты все-таки неплохо. И вспоминаю я свою первую игру, так вот, по сравнению с моей первой игрой (детские годы не будем считать) - ты играл сегодня как Надаль ..) Т.ч. Респект тебе.
Насчет кортов тоже - ты прав, надо бронировать заранее, но я бронировал заранее только открытый корт, ожидая (по прогнозам Яндех) небольшой дождь с прояснением.. ну а так, теннисных кортов, особенно с началом грунтового сезона, - будет много, главное, чтобы все участники смогли добраться до нужного места.
Артуру тоже респект - все-таки сразу можно различить теннисиста, который занимался раньше, от теннисиста самоучки.

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
А что с абсолютными новичками. Есть абсолютное незнание и такое же желание научиться.
Новичков принимаем охотно. Особенно если эти новички с uForum или общие знакомые с которыми играли в покерстарс несколько тысячелетий назад =)
Свой номер можете оставить у меня в личке, а мой - есть уже в этой теме, на 2 странице (http://uforum.uz/showthread.php?p=529281&postcount=12). Перед следующим сбором, предварительно позвоню.

P.s. Play tennis!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.03.2011 09:36   #23  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Звезды ATP, прием!
Предлагаю завтра, в среду, 30 марта, в 19:30 собраться в том же месте и поиграть в ту же игру с теми же людьми.
Буду ждать ответа до сегодняшнего вечера (18:00), а потом начну уже раззванивать.
Ответить 
Старый 29.03.2011 10:13   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Джамол, я с радостью, но вопрос с экипировкой у меня пока открыт - что нужно. И второе тренеры есть или будем вас отвлекать от игры с вопросами "а как?".
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 29.03.2011 15:36   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Звезды ATP, прием!
Предлагаю завтра, в среду, 30 марта, в 19:30 собраться в том же месте и поиграть в ту же игру с теми же людьми.
Буду ждать ответа до сегодняшнего вечера (18:00), а потом начну уже раззванивать.
В среду занят, после 9 освобожусь только, да и не уверен, что силы будут играть в теннис. Я пас, жду субботу
Ответить 
Старый 29.03.2011 15:39   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Джамол, я с радостью, но вопрос с экипировкой у меня пока открыт - что нужно. И второе тренеры есть или будем вас отвлекать от игры с вопросами "а как?".
Кроссовки, шорты и футболка, ракетка. Там вроде бы тренеры тоже есть, но тут уже с ними надо поговорить. Можете прийти, поиграть просто так, посмотреть условия, если понравиться заниматься и раз в неделю уже с нами играть.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2011 16:04   #27  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Джамол, я с радостью, но вопрос с экипировкой у меня пока открыт - что нужно. И второе тренеры есть или будем вас отвлекать от игры с вопросами "а как?".
Что нужно для игры в теннис:
- футболка;
- шорты или спортивные штаны, проверьте можете ли Вы делать в них выпады вперед;
- удобные кроссовки, с мягкой подошвой (не кеды, не бутсы);
- полотенце (желательно);
- сменные носки (желательно);
- ракетка (если есть);
- мячи (приветствуется).

Тренера есть, но с ними придется отдельно договариваться, и они будут тренировать Вас в договоренное время. Стоимость одного занятия - от 15к до 25к (не считая стоимость аренды корта) - в МВС. А мы, любители, просто собираемся и играем, кто как может.

Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
В среду занят, после 9 освобожусь только, да и не уверен, что силы будут играть в теннис. Я пас, жду субботу
Жалко. А в какие будние дни ты свободен вечером? Только во вторник?
В субботу тогда давай может на грунте Текстильного попробуем сыграть?)
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2011 16:27   #28  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Sean, а как Вам идея насчет субботы на Текстильном спорткомлексе? Это недалеко от Текстильного Комбината, рядом с Гранд Синема.
Да и я пока не сдаюсь насчет среды вечером. Шохруха бы только кем-нибудь заменить. Артуру и Камолу сообщу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2011 16:32   #29  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Sean, а как Вам идея насчет субботы на Текстильном спорткомлексе?
В принципе за, только сменные носки экипировкой обзаведусь. тем более я не один, один мой коллега тоже хочет присоединиться, главное вопрос с тренером решить.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 29.03.2011 16:42   #30  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
тем более я не один, один мой коллега тоже хочет присоединиться, главное вопрос с тренером решить.
Ну отлично.
Только вот насчет тренера - никак не пойму, Вы хотите тренироваться или играть? Если тренироваться будете, я Вас могу контактировать с одним тренером, который берет не так много и быстро может научить играть, но работает он в СК Текстильного (кстати, там аренда кортов тоже дешевле).
А если играть - то тренер не нужен ведь. Просто соберемся и сыграем в свое удовольствие.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх