Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017 18:26   #27531  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
а как это делаеться?
на клаве ,win+R, вбиваем cmd(жмак ок), потом команду tracert yandex.ru (yandex.ru меняете на нужное вам направление)
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.01.2017 22:11   #27532  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ToXa Посмотреть сообщение
21/01/2017 15:05
Специально скачал утилиту на русском языке, может не всем понятно:
Скрытый текст:

выходные, думаю все отдыхают, если и начнут шевелиться то только с понедельника
Цитата:
Сообщение от ToXa Посмотреть сообщение
тест трассировки 11:15 23/01/2017
Скрытый текст:

полет пока нормальный, посмотрим как будет дальше
Как ей пользоватся ? У меня вообще не работает.
Скрытый текст:
ребят а зачем эти утилы? например у меня эти функции есть в роутере тплинк у меня оптика ставлю 20 вроде потерь нету!
Старый 24.01.2017 15:07   #27533  
Аватар для Тимурка
Оффлайн
Sarkor Telecom
Пользователь
Сообщений: 154
+ 17  61/28
– 9  21/19

Uzbekistan
Ребята, я играл на сервере вов и пинг был 700, перешел на иств, пинг стабильно 50. Советую, валите пока не поздно, если есть возможность. Это узонлайн, это они настроить ничего не могут. Спасибо за внимание, больше в этой теме я не появлюсь.
3 "+" от:
Старый 24.01.2017 21:28   #27534  
Заблокирован(а)
Аватар для TENO
Оффлайн
Сообщений: 141
+ 106  129/70
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
валите пока не поздно, если есть возможность. Это узонлайн, это они настроить ничего не могут
богу в уши ваши слова,была бы возможность вы думаете мы тут сидели и строчили эти никому не нужные посты о проблемах в 21 век с интернетом,просто мне кажется многие из высокопоставленных чиновников не знают о происходящем,кинуть бы им ссылку на эту ветку форума,вооо тогда бы забегали все в уо,они всё пишут мы не можем нести ответственность за состояние вашей линии,так ладно*** с ней с этой линией вы соблюдайте пункты соглашения с абонентом,мы обязаны платить вы обязаны обслуживать,мы платим у нас возникли проблемы где обслуживание???

Последний раз редактировалось TENO; 24.01.2017 в 21:31.
"+" от:
Старый 24.01.2017 23:03   #27535  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
валите пока не поздно, если есть возможность. Это узонлайн, это они настроить ничего не могут
богу в уши ваши слова,была бы возможность вы думаете мы тут сидели и строчили эти никому не нужные посты о проблемах в 21 век с интернетом,просто мне кажется многие из высокопоставленных чиновников не знают о происходящем,кинуть бы им ссылку на эту ветку форума,вооо тогда бы забегали все в уо,они всё пишут мы не можем нести ответственность за состояние вашей линии,так ладно*** с ней с этой линией вы соблюдайте пункты соглашения с абонентом,мы обязаны платить вы обязаны обслуживать,мы платим у нас возникли проблемы где обслуживание???
Проблема не только в УО, но и в людях, почему при 2к страниц до сих пор никто не может предоставить данную ветку, жалобы и т.д., вышестоящим органам, которые смогут дать разгон УТ? Сидя на Саркоре, ощущаю маленькие потери и иногда дисконнекты, ибо всем провайдерам воду раздает именно УТ.
Старый 25.01.2017 01:50   #27536  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
вчера ночью пару часов не было инета, сегодня не грузит ничего, чем они днем занимаются?
Старый 25.01.2017 03:02   #27537  
Заблокирован(а)
Аватар для TENO
Оффлайн
Сообщений: 141
+ 106  129/70
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
валите пока не поздно, если есть возможность. Это узонлайн, это они настроить ничего не могут
богу в уши ваши слова,была бы возможность вы думаете мы тут сидели и строчили эти никому не нужные посты о проблемах в 21 век с интернетом,просто мне кажется многие из высокопоставленных чиновников не знают о происходящем,кинуть бы им ссылку на эту ветку форума,вооо тогда бы забегали все в уо,они всё пишут мы не можем нести ответственность за состояние вашей линии,так ладно*** с ней с этой линией вы соблюдайте пункты соглашения с абонентом,мы обязаны платить вы обязаны обслуживать,мы платим у нас возникли проблемы где обслуживание???
Проблема не только в УО, но и в людях, почему при 2к страниц до сих пор никто не может предоставить данную ветку, жалобы и т.д., вышестоящим органам, которые смогут дать разгон УТ? Сидя на Саркоре, ощущаю маленькие потери и иногда дисконнекты, ибо всем провайдерам воду раздает именно УТ.
потому что мы живем с вами в стране где люди боятся жаловаться и требовать по праву оплаченную ими услугу ну и плюс нужно всё это дело оформить правильно а то те инстанции тоже могут отмахнуться мол вы не правильно заполнили заявку,а заявки типа да они уже задрали деньги берут интернета нет,не проходят точно,инфа из личного опыта)
Старый 25.01.2017 09:41   #27538  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
просто мне кажется многие из высокопоставленных чиновников не знают о происходящем
Цитата:
Кроме того, руководству АК «Узбектелеком» и его филиалов поручено наладить прямой контакт с абонентами компании путем проведения регулярных выездных встреч на местах, с тем, чтобы оперативно выявлять и устранять проблемы, с которыми сталкиваются абоненты, а также определения дальнейших приоритетов развития, как в целом сетей телекоммуникаций, так и предоставления качественных услуг связи.
Источник: http://mitc.uz/ru/press_center/news_committee/13668/

Действительно так Всегда нравилось читать подобные отчеты, складывается ощущение, что вот эти Министры, составляя тот же отчет и публикуя его на сайте, сами прогружают сайт пару минут, и удивляются, чож людям то все не нравится? Почему другие отрасли экономики смело сравнивают с другими государствами, приводя цифры, что в той же России, было достигнуто столько-то, а в Узбекистане столько. Будто не видно, на сколько ужасен интернет у нас, смешно.
На каждом углу информационные технологии должны быть лучше, а по факту... Хотят развивать туризм? Те же туристы, приехав в Узбекистан, первым делом воспользуются интернетом, и что получат? Хотят привлечь иностранных инвесторов, как будет вестись диалог с ними? Каждый день летать в Узбекистан, или быть может конференции удобней, и что получат они? А получат они все, ужасный интернет, а затем и смех, со словами "мы хотим создавать современный бизнес в этой стране, а тут интернет застрял на уровне 20 века".
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.01.2017 10:13   #27539  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
это нормально?
с максимальным числом прыжков 30:

1 920 ms 934 ms 934 ms
2 955 ms 938 ms 926 ms
3 950 ms * *
4 925 ms 951 ms 935 ms
5 962 ms 935 ms 927 ms
6 952 ms 947 ms 959 ms

Трассировка завершена.

Последний раз редактировалось twix; 25.01.2017 в 10:15.
Старый 25.01.2017 12:10   #27540  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
4 925 ms 951 ms 935 ms
Это очень плохо, у меня не превышает 100мс. Сейчас смотрел tracert на yandex
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось YangierBola; 25.01.2017 в 12:16. Причина: Присобачил скриншот
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх