Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Результаты опроса: За какой клуб АПЛ болеем или симпатизируем?
Манчестер Юнайтед 7 33.33%
Челси 4 19.05%
Ливерпуль 2 9.52%
Арсенал 6 28.57%
Манчестер Сити 1 4.76%
Тоттенхэм Хотспур 0 0%
Эвертон 0 0%
Астон Вилла 0 0%
Другой клуб 0 0%
Не интересуюсь АПЛ 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011 19:40   #141  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от kanishka Посмотреть сообщение
чтоб опередить Челси и Тоттенхем.
до Челси они вряд ли дотянуть.
__________________

Ответить 
Старый 11.03.2011 09:32   #142  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
106 лет назад, 10 марта 1905 года был основан футбольный клуб «Челси».
На стадионе «Стэмфорд Бридж», которым владел Гас Мирс, не играла ни одна лондонская команда. И англичанин решил сдавать стадион в аренду, чтобы заработать больше денег. «Фулхэм» откликнулся на предложение, но совету директоров не понравилась высокая плата за аренду – 1500 фунтов в год. Тогда же глава «Фулхэма» Генри Норрис произнес следующее: «За такие деньги вы сначала себе команду сделайте, а потом будете ей стадион сдавать». Эта идея понравилась Мирсу. 10 марта 1905 года Гас отправил документы в мэрию Фулхэма для оформления футбольной команды «Стэмфорд Бридж». Этот день и стал официальной датой рождения «Челси». Но мэрии не понравилось название команды. 14 марта 1905 года в пабе «Восходящее солнце» было выбрано окончательное название команды – «Челси»
http://cherdantsev.ru/blog/congratulations/5491.html
__________________

Ответить 
Старый 11.03.2011 20:22   #143  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
всегда считал, что судьи в АПЛ - убойные чудаки.

Цитата:
Referee Peter Walton forgets his Yellow card and gives Jordon Mutch a Aircard with his hands
http://www.youtube.com/watch?v=s7cgdUuGLyQ

Цитата:
He has the card in his left hand and puts it back in his pocket with his right. Pure magic!!
Ответить 
Старый 12.03.2011 01:07   #144  
Заблокирован(а)
Аватар для kanishka
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 78  238/129
– 0  16/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
до Челси они вряд ли дотянуть.
Челси ах как нестабилен. А Ливерпуль как раз начинает возвращаться к былым кондициям, правда, лавка короткая до лета, так что игроки быстро устают. Надеюсь, всё самое плохое для Челси ещё впереди.

Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Этот день и стал официальной датой рождения «Челси»...
А там сказано, что настоящая кличка Челси - "пенсионеры"?

Последний раз редактировалось Джамол Султанов; 12.03.2011 в 11:05. Причина: flood
Ответить 
Старый 12.04.2011 00:19   #145  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Смотрю Ливерпуль - Манчестер Сити. Ливерпуль ппц бешенные стали. 12 минут, 6 ударов в ворота, 3ре в створ, 1 гол. Как угорелые, физика на пределе)) Интересно как быстро выдохнуться. Пока реально после таких 12ти минут АПЛ, Серию А вообще смотреть не возможно.

У Ливерпуля новый движок без Джерарда - от Suares Motors. Шикарный игрок.)))
__________________
+998903576447

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 12.04.2011 в 00:27.
Ответить 
Старый 12.04.2011 00:40   #146  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Мда, порвали за пол-часа. Уже 3-0. Можно идти спать. Классный футбол, но работа важнее))
__________________
+998903576447
Ответить 
Старый 12.04.2011 01:38   #147  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Смотрю Ливерпуль - Манчестер Сити.
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Серию А вообще смотреть не возможно.
когда играет такие гранды конечно смотреть интереснее. а Вы смотрели игру Наполи-Лацио? а Юве-Дженоа? там была борба. а что в сегодняшнем игре? доминирования одной команды. Вы считаете эта интересном? я не смотрю Ла Лигу. потому что там играет только Барса и Реал. с кем бы не играли всегда выигрывает. один умный человек сказал. "АПЛ эта попса. а серия А эта классика." думаю Вы поняли меня.
__________________

Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.04.2011 01:46   #148  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Смотрю Ливерпуль - Манчестер Сити.
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Серию А вообще смотреть не возможно.
"АПЛ эта попса. а серия А эта классика." думаю Вы поняли меня.
Cлушающих классику, на Земле всё меньше. В музей пора такой футбол. xD) Серия А уже ниже БундесЛиги и по рейтингУ УЕФА и по телевизионным рейтингам. Скоро их обойдут R-дивизия и Liga-1)))
__________________
+998903576447

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 12.04.2011 в 01:55.
Ответить 
Старый 12.04.2011 01:55   #149  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Адиз, Вы болеете за Спартак, смотрите РФЛ и еще говорите что серию А смотреть не возможно? мне не зачем спорить с Вами. мне всё ясно.
__________________

Ответить 
Старый 12.04.2011 02:04   #150  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Адиз, Вы болеете за Спартак, смотрите РФЛ и еще говорите что серию А смотреть не возможно? мне не зачем спорить с Вами. мне всё ясно.
К чему это? Человек смотрящий РФПЛ не может сравнивать Серию А и АПЛ? По матчу в неделю, просматриваю все основные европейские лиги, слежу за РФПЛ и даже за чемпионатом Узбекистана.
Есть своё мнение о возлюбленной вами Серии А, и не смотря на то, что вам всё ясно, моё мнение совпадает с доброй частью футбольных любителей, и результатами клубов.
Победа мешка с деньгами Моратти и гения Моуринью в ЛЧ - скорее исключение подтверждающее закономерность. (Немцы должны были обойти их, ещё в прошлом году в рейтинге).
__________________
+998903576447
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх