Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018 15:17   #6411  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
У всех внешка тупит
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 06.11.2018 15:21   #6412  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Опять Яндекс с Гуглем отвалился.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2018 15:32   #6413  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Что за херня с интернетом творится ? Переподключаешь соединение, работает минут 10 - 15 потом опять не открывает страницы, переподключаешься опять некоторое время работает потом снова нет доступа к сайтам.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 06.11.2018 15:52   #6414  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Что за херня с интернетом творится ? Переподключаешь соединение, работает минут 10 - 15 потом опять не открывает страницы, переподключаешься опять некоторое время работает потом снова нет доступа к сайтам.
говорили же, что после 5 ноября все будет. Вот и настало
Ответить 
Старый 06.11.2018 16:37   #6415  
Аватар для Efirion
Оффлайн
Сообщений: 189
+ 9  118/69
– 1  9/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
Разве?
Не разве, а так и было. И когда уезжали её "продавали". Выгнать и сейчас могут и забрать за долги. Не надо путать ведомственные квартиры и городской фонд. Квартиры и сейчас бесплатно выдают, а потом забирают, когда чиновник увольняется. ЖЖ - это не сайт истины. А обычный сайт блогов, где может зарегистрироваться каждый и написать, то угодно.
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
распределяет средства из "общего котла"
Это уже с самим автором надо спорить, а не с человеком, который эту чушь в себя впитал. Жалко человека, у которого нет критического мышления и по всяким помойкам в интернете ходит. Для кого Жжечка (и возможно Википедия) - самый главный источник правды. Ссылку на ЖЖ приводить, это всё равно, что писать британские учёные доказали.
Ого, больная тема видимо для вас, лол. Столько желчи и презрения на простые вопросы с приведением источника. Я даже не утверждал ничего. Почему бомбит?
Конечно ЖЖ не имеет авторитета. Кто утверждал обратное вообще? Авторитет может иметь конкретный автор, а ЖЖ просто блогоплатформа, естественно, никак не влияющая на оценку. Как и многое другое не имеет авторитета, включая ваши слова. Вы кто? Если хотите зайти с этой стороны, то где доказательства ваших слов? Вы можете их подкрепить авторитетными источниками? Какое может быть критическое мышление при слепом доверии вашим словам, которое вы предлагаете (раз только свои слова привели)? Демагогия получается.
В чём вообще смысл вашего поста? Вы ничего не опровергли/доказали, дискуссия не так работает. Нормально разговаривать можете? Без классического "мне вас жаль" в самом начале, обычно это хотя бы в конце делают.

Последний раз редактировалось Efirion; 06.11.2018 в 16:40.
Ответить 
Старый 06.11.2018 16:53   #6416  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Efirion, Надо своё мнение выражать, а не копипастить чужое. Или хотя бы у родителей спросить, что как было на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
с приведением источника
Источника чего? Чепухи? Не надо так остро на это всё реагировать.
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
где доказательства ваших слов?
Спросить у близких нет возможности? И где тут презрение? Лурку поменьше читать надо
Ответить 
Старый 06.11.2018 16:57   #6417  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Опять Яндекс с Гуглем отвалился.
У меня работают. Возможно, локальная проблема?
Ответить 
Старый 06.11.2018 16:59   #6418  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
У меня работают. Возможно, локальная проблема?
ErehwonNam, Вот проблема.
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Переподключаешь соединение, работает минут 10 - 15 потом опять не открывает страницы, переподключаешься опять некоторое время работает потом снова нет доступа к сайтам.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 06.11.2018 17:01   #6419  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
nnm-club.me У абонентов УО открывается ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2018 17:06   #6420  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
уо адсл: fb только не работает. Ютуб, Яндекс, Гугл и их сервисы работают нормально
nnm-club.me заглушка от Трантелеком

Последний раз редактировалось YangierBola; 06.11.2018 в 17:14.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх