Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008 16:13   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Благодарим Уза за поддержку конкурса
http://uza.uz/ru/tech/2355/
Спасибо!
Старый 12.03.2008 17:10   #12  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
вы где-то написали что эта модель - лучший выбор для журналиста и студента. но на самом деле лучший выбор это субноутбуки EEEE или как их там? а это просто ноут.
Старый 12.03.2008 17:24   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
вы где-то написали что эта модель - лучший выбор для журналиста и студента. но на самом деле лучший выбор это субноутбуки
Смею выразить свое скромное несогласие с Вами коллега У меня была парочка сабноутбуков и даже UMPC (в т.ч. и от АСУСА). В дороге они легки , но для посведневной работы не удобны и неэффективны. Сабноуты всегда дорогие. Данный же ноут имея кучу нужностей и даже веб-камеру, стоит не столь дорого. В России это 900 уеков розница , а у нас кто как растаможит, но что около миллион двести-полтора. Мне он запомнился тем , что это первый протестированный мною зверь с двухядерным мобильным процом от AMD. Да и еще у него мать асус на чипсете от NVIDIA с интегрированной графикой от нее же. Редкость однако.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 12.03.2008 в 17:26.
Старый 12.03.2008 17:28   #14  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Сегодня прошла пресс-конференция, посвященная проведению конкурса “Национальная премия в области IT-журналистики” , вот наш репортаж http://infocom.uz/more.php?id=3230_0_1_0_M
"Официальный форум конкурса – www.uforum.uz" - сильно
Реклама и уведомления
Старый 12.03.2008 17:37   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
"Официальный форум конкурса – www.uforum.uz" - сильно
Вы против? Мне просто больше некуда больше податься , да и люблю я этот уфорум Да и прочитав вот это ... я подумал...
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Quote:
Originally Posted by Evgeniy Sklyarevskiy
Quote:
Originally Posted by Александр Сучков
Я за то , чтобы было голосование на форуме. Но также хотелось бы чтобы была профессиональная оценка журналиста. Я еще подумаю , но больше склоняюсь к комплксному решению. Голосование на форуме+оценка профессионального журналиста.
Можно чтобы пятерку лучших статей выбрали форумчане, а распределение мест в ней провела специальная комиссия, также выбранная голосованием на форуме.
Так мы уйдем от попсовости массового голосования и сохраним цену голоса каждого форумчанина.

Идеально.
Ну и, думаю, народ ждет отмашки на старт написание статей
Если что не так поправим...
Старый 12.03.2008 18:02   #16  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Вы против? Мне просто больше некуда больше податься , да и люблю я этот уфорум Да и прочитав вот это ... я подумал...
АС, наоборот я только рад, и потом мааааааленький ремарк, не уфорум, а юфорум, см. подпись ДЖ
Старый 12.03.2008 18:17   #17  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
вы где-то написали что эта модель - лучший выбор для журналиста и студента. но на самом деле лучший выбор это субноутбуки
Смею выразить свое скромное несогласие с Вами коллега У меня была парочка сабноутбуков и даже UMPC (в т.ч. и от АСУСА). В дороге они легки , но для посведневной работы не удобны и неэффективны. Сабноуты всегда дорогие. Данный же ноут имея кучу нужностей и даже веб-камеру, стоит не столь дорого. В России это 900 уеков розница , а у нас кто как растаможит, но что около миллион двести-полтора. Мне он запомнился тем , что это первый протестированный мною зверь с двухядерным мобильным процом от AMD. Да и еще у него мать асус на чипсете от NVIDIA с интегрированной графикой от нее же. Редкость однако.
С уважением ко всем
ну хорошо вот студенту очень наверное по карману ноут за 900 вместо 600 (тоже с веб-камерой). нет я конечно знаком с бывшими студентами ктр когда еще учились имели 5К уе на игры на бирже и сделали там 25К но это не студент в классическом понимании.

я не отрицаю что этот ноутбук асуса ктр вы дарите сам по себе хороший но я сомневаюсь что его можно позиционировать как студенческий.
Старый 12.03.2008 21:46   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
но я сомневаюсь что его можно позиционировать как студенческий.
Студенты разные бывают (для некоторых студентов и 600 уе неподъемная цена) , но сабноутбуки насолько я понимаю еще дороже. Кстати , я не один так думаю http://www.3dnews.ru/mobile/asus_x50n/print
Мы же постарались , чтобы один ноутбук достался студенту за одну ХОРОШУЮ статью. ОК?
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
АС, наоборот я только рад, и потом мааааааленький ремарк, не уфорум, а юфорум, см. подпись ДЖ
Вот и чудно. Мне тоже более ближе юфорум.
"+" от:
Старый 13.03.2008 01:19   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение АС, наоборот я только рад, и потом мааааааленький ремарк, не уфорум, а юфорум, см. подпись ДЖ Вот и чудно. Мне тоже более ближе юфорум.
Сказали бы чуть раньше, вообще снабдили бы прямым урлом на тему форума, что-то типа: uforum.uz/notebook .

Эльдар, кстати, надо зарегить прямую ссылку uforum.uz/infocom для раздела журнала, совсем забыли.
Старый 13.03.2008 01:23   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Эльдар, кстати, надо зарегить прямую ссылку uforum.uz/infocom для раздела журнала, совсем забыли.
А так можно: infocom.uforum.uz? нагляднее было бы. Или это уже наглость? :-)
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх