Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008 13:20   #11  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Согласен по этому большинство пользователей Вебмани ходят и напрямую покупают WMZ,WME, WMR и т.д, в полулегальных обменных пунктах. Хотя в принципе выпуск WMY тоже не на 100% разрешен законом!
Вам Webmoney жить мешает? Что ни пост, так восклицания на тему какой вебмани "плохой", "неудобный", "нелегальный" и прочее...
Нет не мешает!...Да и не я начал первый про вебмани! В этой теме по крайней мере
Старый 04.06.2008 14:42   #12  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
В целом, самая приятная платёжная система - это та, с помощью которой можно платить по всему миру, и в том числе, например, даже удалённо оплачивать труд нанятого фрилансера.

По поводу WMY:
Идея изначально была дохлая, по трём причинам.
1 - Кому нужна электронная валюта, которой нельзя расплачиваться в большой глобальной сети?
2 - Единицы, которые связаны с самим по себе не устойчивым Сумом уже не внушают доверия.
А ведь е-кармон грешит теми же недостатками. Может и его прохождение будет сложноватым? Как показывает практика с платиковыми карточками одних волевых решений правительства и поддержки в подобных вопросах недостаточно.
Старый 10.06.2008 18:41   #13  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
«eKarmon» - Пилотный проект электронной коммерции
Нынешний год для многих войдет в историю как расцвет электронных платежей в нашей стране. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что он станет точкой отсчета развития электронной коммерции. И хотя до бума еще далеко (это во многом зависит от уровня прон подробнее...»»

Последний раз редактировалось Torontonian; 10.06.2008 в 19:07.
Старый 07.07.2008 12:35   #14  
Real ID Group
Аватар для Masud Mahsudov
Оффлайн
Freelancer
consultant
Сообщений: 1,749
+ 4,053  3,248/1,245
– 266  151/145

Uzbekistan
Электронные чеки (выписки транзакций), используемые в системе интернет-платежей «eKarmon» официально приравнены к фискальным чекам.

В целях стимулирования ускоренного развития электронной коммерции, дальнейшего совершенствования системы проведения платежей при осуществлении электронной коммерции в розничной торговле, Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан» от 21 мая 2008 года № 102 были внесены изменения в некоторые постановления Кабинета Министров, а именно: в Положение «О порядке регистрации и осуществления оптовой и розничной торговой деятельности» от 26 ноября 2002 года № 407, а также в Постановление от 24 сентября 2004 года № 445 «О мерах по дальнейшему развитию системы расчетов на основе пластиковых карточек». подробно
__________________
Мой ЖЖ
Реклама и уведомления
Старый 01.08.2008 23:42   #15  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Да и еще, пусть этот eКармон напишут внятную инструкцию, как их платежку к сайтам прикручивать. Столкнулся на днях - левые записульки на английском языке, десятки файлов в PDF-формате, ерунда какая-то. Пусть эти инструкции хоть и не будут утверждены и одобрены на заседании от какого-то числа какого-то года, пусть на них даже не будет штемпелей и печатей, были бы они только внятными.
Уважаемый, осторожнее на поворотах :-)
Приведите тут доказательства ваших слов, что-ли. Что за сайт, как и что хотели прикрутить?
Обратились ли вы к ним за помощью? Тем более если они бесплатно предлагают помощи. Я думаю, вам самим не надо заниматься этим, почему бы не предоставить это им?
Где я могу прочитать то же самое, внятно, с картинками, не в PDF'е (мая диалапа) и по русски? Мая англиский ни панимай!

Цитата:
Instructions for ASP.NET shop integration with eKarmon

1. eKarmon payment API expects following POST parameters at URL:

https://www.ekarmon.uz/eKPayment/makePayment


<...>
Цитата:
Instructions for php shop integration with eKarmon

1. eKarmon payment API expects following POST parameters:

https://test.ekarmon.uz:9443/eKPayment/makePayment


<...>
Старый 01.08.2008 23:45   #16  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Teem Gazeev,
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Где я могу прочитать то же самое, внятно, с картинками, не в PDF'е (мая диалапа) и по русски? Мая англиский ни панимай!
Я не знам, ака. Я сам не местный. Вы пазваните им, они вам объясня, да?
Старый 01.08.2008 23:54   #17  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Teem Gazeev,
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Где я могу прочитать то же самое, внятно, с картинками, не в PDF'е (мая диалапа) и по русски? Мая англиский ни панимай!
Я не знам, ака. Я сам не местный. Вы пазваните им, они вам объясня, да?
Ие? Пазванить? Это же электронный платежный Интернет система, так ведь? Или как в Интернет-магазинах - товары все у нас конечно на сайте есть, Интернет-магазина-витрина-прилавок есть, но вопросы решаем по телефону, а за покупкой вам подъехать придется?
Старый 02.08.2008 00:17   #18  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Teem Gazeev,
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Где я могу прочитать то же самое, внятно, с картинками, не в PDF'е (мая диалапа) и по русски? Мая англиский ни панимай!
Я не знам, ака. Я сам не местный. Вы пазваните им, они вам объясня, да?
Ие? Пазванить? Это же электронный платежный Интернет система, так ведь? Или как в Интернет-магазинах - товары все у нас конечно на сайте есть, Интернет-магазина-витрина-прилавок есть, но вопросы решаем по телефону, а за покупкой вам подъехать придется?
Завтра скажу! Чессно слово!
Старый 02.08.2008 02:56   #19  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
eKarmon - обсуждение

Чтобы не засорять соседнюю тему про вебмани, заведу новую (странно, что ее еще нет, при том что екармон как бы самая "законная" система, в отличие от)

И первое же впечатление от посещения сайта - почему такой ужасный хостинг? Узбектелеком. Загрузка страниц по полчаса. Ужос.

Плюсы (по описанию) - возможность производить оплаты самостоятельно. Большинство Пайнетовских агентов впадают в ступор когда просишь их оплатить что-то помимо телефонов.

Удобный (в моем случае) ввод денег, без карточек и прочей энтропии - банки (у меня ПСБ на работе под боком, спуститься на лифте, и усе), тот же Пайнет (там же, в банке).

Хотел зарегистрироваться, но не дождался загрузки сайта. Пока не сделают хостинг нормальный - не жить системе, сколько бы КабМин ее ни поддерживал. И Узбектелекому "реклама" та еще.

И наболевшее: когда наконец во всяких платежных системах будет участвовать Шарк Телеком? Надоело ездить к черту на рога, чтобы не доплачивать 20 тысяч поверх 100.
Старый 02.08.2008 03:28   #20  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оплата электроэнергии и городского телефона - кто подскажет, как быстро попадают средства на лицевой счет?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх