Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Железные дороги
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015 16:06   #21  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
спасибо что прислушались к голосу здравого смысла и пошли навстречу чаяниям народа, а не как всегда для галочки в своем отчете вышестоящему руководству.
Надо теперь проверить как это на деле происходит - оплата билета онлайн и проход на перон с распечаткой билета. Ментов караульщиков что у ворот и по обе стороны дверей хоть предупредили об этом нововведении?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2015 17:07   #22  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Почему , когда я пытаюсь произвести вход через ID.UZ , выходит сообщение "Неправильные данные" ?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 09.11.2015 17:23   #23  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Почему , когда я пытаюсь произвести вход через ID.UZ , выходит сообщение "Неправильные данные" ?
Это сообщение над формой авторизации через ID.UZ появляется, если введен неправильный пароль.
Ответить 
Старый 09.11.2015 22:47   #24  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Почему , когда я пытаюсь произвести вход через ID.UZ , выходит сообщение "Неправильные данные" ?
Это сообщение над формой авторизации через ID.UZ появляется, если введен неправильный пароль.
О каком пароле идет речь?
На другие сайты, такие как lex , ek.uz и др. через ID я захожу без проблем. А с этого сайта даже до Аутентификации дело не доходит
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.

Последний раз редактировалось mouse; 09.11.2015 в 22:50.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.11.2015 16:19   #25  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Почему , когда я пытаюсь произвести вход через ID.UZ , выходит сообщение "Неправильные данные" ?
Это сообщение над формой авторизации через ID.UZ появляется, если введен неправильный пароль.
О каком пароле идет речь?
На другие сайты, такие как lex , ek.uz и др. через ID я захожу без проблем. А с этого сайта даже до Аутентификации дело не доходит
осмелюсь предположить что данная контора требует обязательного заполнения некоторых полей в связанных аккаунтах (например номер пасспорта и связанная с этим номером канитель) - а у вас эти данные не указаны в акаунте с которого хотите зайти
Хотя могу и ош, вполне возможно баг на чьей то стороне или у обоих
Ответить 
Старый 10.11.2015 16:53   #26  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Rooslan Khayrov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
пройти на посадку в поезд с распечаткой электронного проездного документа с электронной регистрацией за час до отправления поезда
За час? Серьёзно, 60 минут? Это только для электронных билетов так или посадка для всех за час до отправления закрывается? Я на Афросиабе единственный раз катался в 2012 году и смутно помню, что там и как было, но с учётом того, что даже в аэропорту посадка на международные рейсы завершается меньше чем за час, это довольно странное требование, сводящее к нулю одно из главных преимуществ ж/д транспорта перед авиа.
Ездил в Навои по обычному билету - заходили за 15-20 минут до отправки и успевали как раз вовремя.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 18.01.2016 01:48   #27  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Буквально вчера в пятницу 15 числа ехал из Бухары до Ташкента. Так вот, я приобрел билет электронно. Распечатал электронную брон и пошел получать "живые" билеты. Билет получил без проблем и доехал до Ташкента без проблем. Покупал 13 того числа и нижних местах. Есть одно но! билеты можно получить в Бухаре только на ж/кассе, а это Кагане. В других филиалах города нет такого доступа. Слава Богу, что есть машина.
Если кому интересно, могу сделать гайд по покупку со скринами..
Ответить 
"+" от:
Старый 18.01.2016 16:18   #28  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Электронный билет купленный на сайте еticket.uzrailway.uz можно оформить в любой кассе на территории Республики Узбекистан. В городе Бухара есть 4 кассы и совсем не обязательно ехать на вокзал, можно было бы оформить в любой из них. Кассы находятся по следующим адресам:
1. Ул. Мустакиллик д.16
2. Ул. Мустакиллик д.27
3. Ул. Навои–Шох д. 15/2
4. Ул. Отабой Ишонов д.98
При возникновении проблем и вопросов по оформлению электронных билетов обращайтесь по номерам справочной службы которые указаны на сайте http://eticket.uzrailway.uz/personal...ist.html?id=82
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2016 19:35   #29  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
А как покупать билеты на сайте тем, кто имеет льготы ? http://eticket.uzrailway.uz/personal...ist.html?id=88
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 18.01.2016 21:47   #30  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Дилмурод Насиров, Вы думаете я вру?!... Я знаю все официальные кассы УТЙ в Бухаре. 15 января окала 14-30 я обратился на кассу,
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
3. Ул. Навои–Шох д. 15/2
Вот там и мне сказали, что доступ есть только в г. Кагане, касса №3.

Если есть внутренние проблемы, то это Ваши проблемы, а не мое.. Разберитесь со своими персоналами, а не пользователями.. Я тоже по сути внедряю такие системы.. Я не ищу проблемы от клиентов.. а разбираюсь с персоналом...
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх