Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009 12:17   #121  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KABAN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
По-моему, в данном случае, лучшая форма протеста - смена провайдера, особенно если как говорите не устраивает "качество предоставляемых услуг". Провайдеру деньги платят за услуги, и платят их здесь и сейчас, а не за надежду в будущем стать лучше.
наверное, я извращенец. я стойко жду развития событий. пока у меня блок на форуме. по загадочному стечению обстоятельств воспользоваться сервисом ICQ через локальный сервер тоже не представляется возможным. Позвонил в службу поддержки, где оператор мне объяснил, что он мне помочь не может и мне нужно это решать именно с администратором форума. На всякий случая я уточнил. неужели проблему отсутствия пинга с сервером icq.gs.uz решает администратор форума, а что специалист СТП ответил, что это действительно так и для разрешения моей проблемы мне надо связываться именно с администратором форума. В общем, ждём отключения следующих внутренних ресурсов, т.к. действия админов обсуждению не подлежат и они всегда правы.
смени айпи - пробовал?

По ходу этот (специально изменил ник) lаmer (с подписью под аватаром - Админ) раздает еще и банны на внутренние ресурсы. Там уже отписался (но пост уже удалили) один человек (уже не помню ник), о том, что он заходит через прокси на ПРОВАЙДЕРСКИЙ (вы представляете?!) - теоретически бесплатный Алл.ГС, естественно через прокси он уже не бесплатен...

Волосы дыбом встают - и как у них такие не адекватные люди работать то могут? Они вообще, там менять что-нибуть будут?? единственное изменение, которое свершилось (насколько мне известно) - это порядок списания средств с счёта абонентов...

кажется, узб. билайн как всегда - в своем репертуаре
Ответить 
Старый 02.12.2009 08:44   #122  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Никто не знает, не планируются ли новые тарифные планы до/к Новому Году от Бузтон-Гольфстрима? А то, 64 анлим за 30 баксов - конечно хороший тариф, но у Шарка 256 кбит ночной анлим за те же деньги выглядит гораздо привлекательней. И ТПСовский Night-128 тоже выглядит лучше. Жалко, конечно. Раньше Бузтон был одним из самых оптимальных провайдеров со стабильным мегабитом внутри сети (точнее, скорость скачки была 107 Кб/cек, а не 128 Кб/cек). А сейчас эта скорость у меня только временами (точнее скорость с скачки с фтп, алл.гс.уз, аллм.уз не так высока сейчас. С остальных ресурсов по прежнему мегабит). Очень хочется, чтобы Бузтон не отставал от своих конкурентов.

P.S. Хотя нужно отметить, что сам интернет у Бузтона на редкость стабильный. Да и другие очень жирные плюсы тоже присутствуют.

Последний раз редактировалось iDead; 02.12.2009 в 08:58.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.12.2009 15:57   #123  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
P.S. Хотя нужно отметить, что сам интернет у Бузтона на редкость стабильный. Да и другие очень жирные плюсы тоже присутствуют.
Оффтоп:
скоро доживём, до того, что только и будут аргументировать свои цены качеством интернета - про внутренние ресурсы вскоре забудут.


а про изменения т\п поддерживаю полностью... Тоже интересно, когда-же случится?

Последний раз редактировалось Concerned; 02.12.2009 в 16:00.
Ответить 
Старый 02.12.2009 21:40   #124  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Седня поразили ответы тех. поддержки бузтона:
Звоню им спросить(сообщить) о том что с внешнего канала уже 2й день идет большая потеря пакетов.
На вопрос как я это выснил, прошу их пропинговать яндекс или майл с параметром t. - в ответ услышал - у нас пинг закрыт!
Ответить 
Старый 03.12.2009 01:19   #125  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
Седня поразили ответы тех. поддержки бузтона:
Звоню им спросить(сообщить) о том что с внешнего канала уже 2й день идет большая потеря пакетов.
На вопрос как я это выснил, прошу их пропинговать яндекс или майл с параметром t. - в ответ услышал - у нас пинг закрыт!
а может это базовые настройки фаера в XП?
переставлялись ребята.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Старый 03.12.2009 15:24   #126  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
Седня поразили ответы тех. поддержки бузтона:
Звоню им спросить(сообщить) о том что с внешнего канала уже 2й день идет большая потеря пакетов.
На вопрос как я это выснил, прошу их пропинговать яндекс или майл с параметром t. - в ответ услышал - у нас пинг закрыт!
Вполне возможно и такое. Скорее всего нету доступа к серверу. Во многих организациях так.

Оффтоп:
KABAN у тебя на форуме ГС тоже ник KABAN ?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.12.2009 18:31   #127  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Даешь льготный доступ к ТАС-ИКС!
нда, было-бы немалым плюсом...
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 04.12.2009 20:34   #128  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
в ответ услышал - у нас пинг закрыт!
На сколько я знаю поддержка переехала в офис билайна недавно, поэтому вполне возможно прямой доступ к нету ещё не организовали.
Ответить 
Старый 05.12.2009 15:24   #129  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
в ответ услышал - у нас пинг закрыт!
На сколько я знаю поддержка переехала в офис билайна недавно, поэтому вполне возможно прямой доступ к нету ещё не организовали.
При всём уважении .. у ночной техподдержки и год назад не было доступа к простейшим функциям nettools.

Так что, авось, после переезда это исправят как раз таки.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 11.12.2009 11:27   #130  
Аватар для KABAN
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Землянин Посмотреть сообщение
По ходу этот (специально изменил ник) lаmer (с подписью под аватаром - Админ) раздает еще и банны на внутренние ресурсы. Там уже отписался (но пост уже удалили) один человек (уже не помню ник), о том, что он заходит через прокси на ПРОВАЙДЕРСКИЙ (вы представляете?!) - теоретически бесплатный Алл.ГС, естественно через прокси он уже не бесплатен...

Волосы дыбом встают - и как у них такие не адекватные люди работать то могут? Они вообще, там менять что-нибуть будут?? единственное изменение, которое свершилось (насколько мне известно) - это порядок списания средств с счёта абонентов...

кажется, узб. билайн как всегда - в своем репертуаре
он не один такой. Вчера был беспрецедентный случай, когда администратор форума (что-то созвучное с драйверами к видеокартам ATI) выдал бан пользователю за "использование прокси серверов для доступа на форум"! Да такое ни в одних правилах ни одного форума не прописано! Как всегда, предвзятое отношение. Причём, что самое интересное, долгое время мы боролись с его дружком-модератором, который всегда заходил через прокси. И это называется админ. И это называется предвзятое отношение. Но у него в подписи написано, что админ всегда прав. Поэтому тут сложно что-либо оспорить, т.к. правила форума максимально подточены под админов.
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
Седня поразили ответы тех. поддержки бузтона:
Звоню им спросить(сообщить) о том что с внешнего канала уже 2й день идет большая потеря пакетов.
Это ещё ничего. Когда мне заблокировали IP, я решил его сменить. Позвонил в суппорт. Там берёт трубку молодой человек. Я ему объясняю цель звонка, что у меня не работают внутренние ресурсы и что мне надо сменить IP. Дело в том, что у меня операционка Windows7 и в ней не удаётся вручную назначить IP. Поэтому и хотел через оператора поменять. Он выслушал и сообщил, что для смены IP мне нужно приехать в офис и написать заявление и если причины удовлетворят админов, значит ip мне поменяют. Я ему начинаю объяснять, что я и без прихода в офис могу поменять ip, просто мне не охота откатываться на ХР. Он мне заявляет, что это серьёзное нарушение, которое повлечёт за собой серьёзные для меня проблемы. Я терпеливо объясняю ему, что у нас IP не статический и в случае проблем он меняется автоматически и что за время пользования ГС у меня IP сам по себе менялся 3 раза. С этим он согласился и выразил сомнение, что я смогу выбрать IP, который никем не занят. Но и тут я его удивил, сообщив, что существует множество программ-сканеров, которые позвоняют определить IP машин внутри сети. Этот аргумент его убил, после чего он уже задал свой главный вопрос:
"Я не понял цели Вашего звонка. Вы у меня разрешение спрашиваете на смену IP?"
Тут у меня даже не было слов съязвить ему и я сказал, что если он не может поменять мне удалённо IP, то не надо было мне так долго мозги крутить. В общем, От него я так ничего и не добился, зато он узнал про существование программ сканеров и в следующий раз будет иметь возможность блестнуть знаниями о таких сканерах. Кстати, IP мне удалось поменять с помощью другого компа. назначил ему свой старый адрес, произошёл конфликт и на моей машине IP поменялся
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
KABAN у тебя на форуме ГС тоже ник KABAN ?
ага. он самый. Только с того момента, как админы начали закрывать глаза на явные нарушения правил своими дружками-недомодераторами, я прекратил оказывать помощь форуму.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх