Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012 18:23   #31  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan


супер маркейтинг)))
Старый 04.01.2013 15:23   #32  
Аватар для Сырдарьинский
Оффлайн
ОАО "Бекабадцемент"
Программист
AKA:Developer TmT
Сообщений: 6
+ 3  2/2
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой мир
Здравствуйте Уважаемые,
можете-ли проинформировать, когда будет работать новая оборудования в Сырдарьинской обл., г. Ширин, поставить то поставили а когда будете подключать, вот уже 3-4 месяца ждем, звонить в АТС бесполезно они еще сами не знают, насчет STB тоже молчат, будет ли ваще на рассрочку выдавать, имею в наличии 2х портовый АДСЛ модем, жду вашего ответ, с уважением!!!
Старый 10.01.2013 20:43   #33  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Aleks13, а скрин откуда?
Старый 11.01.2013 16:11   #34  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Вот я подключился к этому IPTV в г. Гулистан Сырдарьинской области, 3 дня как подключили и теперь очень жалею что подключился. Качество совсем плохое, показывает 35 каналов иногда 32. Картинка как будто видео снято с мобильного телефона разрешение картинки совсем низкое, даже один HD-канал и то картинка его не четкая. Потом этот тюнер сет-топ-бокс, вооще тормозит (с пульта работает неадекватно, нажимаеши, проходить секунда или бошье пока переключится на другой канал). Картинка даже самой программы этого топ-бокса тоже нечеткая (размытая или разрешение низкое), настройки на экране не прочитаешь (хотел поменять язык на русский, там все на латинском узб.) на экране надписи не разберешь все надписи искажены мелкими квадратиками (как будто все просмаривается на огромном дисплее телефона с низкой частотой разрешения), время отвремени картинка тормозит и при этом какой-то скрип выдает телевизор. Приходили техники сказали, что кабель менять надо, потом сказали что это все от того что плохой кабель и вскором времени будут менять стекловолокно, пока придется ждать. У меня вопрос можно ли вернуть оборудование (т.е. разорвать контракт IPTV) и вернут ли деньги?
Старый 11.01.2013 16:43   #35  
Real ID Group
Аватар для Nabiev Toirkhoja
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 588  412/196
– 33  39/15

Uzbekistan
alish-77, отключиться от услуги можно в любой момент, но стоимость оборудования всё равно нужно будет выплатить согласно публичной оферте:

8.12. Оборудование переходит в собственность Абонента по факту внесения платежа за оборудование. При приобретении оборудования в рассрочку, оборудование переходит в собственность Абонента по факту внесения первого платежа. Абонент обязуется выплатить всю стоимость оборудования, приобретѐнного в рассрочку, вне зависимости от его
использования или состояния.
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2013 19:39   #36  
Аватар для Григорий Гриф
Оффлайн
zebra.uz
Машинист
AKA:grif7891
Сообщений: 24
+ 2  26/5
– 0  1/1

UzbekistanМой мир
Проживаю в Учтепинском районе города Ташкента, заинтересован услугой если приставку дадут в рассрочку. Какие условия и цены подключения? Куда обратится в моем случае? На оф сайте очень скудная информация по IPTV. Заранее благодарен за ответ.
Старый 15.01.2013 10:13   #37  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nabiev Toirkhoja Посмотреть сообщение
alish-77, отключиться от услуги можно в любой момент, но стоимость оборудования всё равно нужно будет выплатить согласно публичной оферте:

8.12. Оборудование переходит в собственность Абонента по факту внесения платежа за оборудование. При приобретении оборудования в рассрочку, оборудование переходит в собственность Абонента по факту внесения первого платежа. Абонент обязуется выплатить всю стоимость оборудования, приобретѐнного в рассрочку, вне зависимости от его
использования или состояния.
Очень плохо для меня. Кажется теперь придется это оспаривать в суде, либо приостановить действие услуги до лучших времен, когда оператор действительно будет предоставлять качественные услуги.
Старый 15.01.2013 10:27   #38  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Не знаю что и написать то, что бы высказаться, но это уже достало...
Короче, "Узтелеком", особенно те работники, которые не делают ничего для улучшения качества услуг предоставляемых абонентам, а так же тем высокопоставленным работникам, которые договариваются о предоставлении дешевого (и не всегда качественного) зарубежного оборудования и оформляют в "три раза дороже", а потом насильно заставляют своих работников продавать это оборудование абонентам, так вот это Вас касается - когда-нибудь и на Вас найдется управа по закону. Тогда и посмотрим есть ли у Вас совесть и буду первым желать того, что бы тех кто виновны, наказали по всей строгости закона.

Последний раз редактировалось alish-77; 15.01.2013 в 10:31.
"+" от:
Старый 15.01.2013 12:02   #39  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Григорий Гриф Посмотреть сообщение
Проживаю в Учтепинском районе города Ташкента, заинтересован услугой если приставку дадут в рассрочку. Какие условия и цены подключения? Куда обратится в моем случае? На оф сайте очень скудная информация по IPTV. Заранее благодарен за ответ.
Офис продаж находится около Шухрата (Ориентир : Дока хлеб). Контактний номера Чиланзарского филиала: +99871 2716454.
Старый 27.01.2013 19:56   #40  
Аватар для Terence
Оффлайн
J.A.F.I.
координатор
Сообщений: 41
+ 7  33/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Terence с помощью ICQFacebook
Добрый вечер!
Хочу пожаловаться на некомпетентность либо на ложь и заведомый ввод в заблуждение меня, как абонента IPTV, сотрудниками техподдержки Uzonline.
Сегодня, 27 января 2013г., утром при включении Set-O-Box, система выдала ошибку 1302 - "невозможно подключиться к серверу".
Я позвонил в техподдерку - сотрудник объяснил невозможность подключения тем, что при открытии нового кейса на подключение система обнаружила неккоректно работающее оборудование, т.е. мой Set-O-Box. Мне так и не смогли объяснить, почему мой Set-O-Box, подключенный ещё в среду, вдруг стал "неккоректно работать" и почему кейс решили делать в воскресенье. На мой вопрос - что мне делать в такой ситуации, мне предложили сначала отключить и через 30 минут повторно включить Set-O-Box, а когда и этот "способ решения" не сработал - дождаться завтрашнего дня(!!!), чтобы подать заявку. То есть просидеть весь без телека - ничего, дело-то житейское!
Днём я ещё раз звонил в техподдержку в надежде, что проблему всё-таки можно решить сегодня. Уже другой сотрудник техподдерки сказал, что в моём Set-O-Box "слетели настройки" и предложил завтра вызвать специалиста.
Уже вечером я ещё раз включил Set-O-Box -и- очень странное дело! - он благополучно подключился к серверу и прекрасно работает!
То есть получается, что "некорректно работающее оборудование" само сабой вдруг стало работать корректно, а "слетевшие настройки" сами собой правильно "прописались" снова?!
В это можно поверить по вашему?!
Я очень сильно подозреваю, что проблемы с утра были со стороны провайдера услуги, но сотрудники теххподдержки либо были некомпетентны, чтобы в этом разобраться, либо откровенно мне лгали, выдавая проблемы провайдера за проблемы оборудования клиента. И то, и другое - недопустимо, как мне кажется.

Абонент IPTV с логином 7102534126

Последний раз редактировалось Terence; 27.01.2013 в 20:04.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх