Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018 13:03   #61  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
TheAnother, быстро печатал перед сном, не проверяя. Конечно 2018.

Далее по тому что писал ранее. Пришел ко мне друг и говорит : - "хочу посмотреть Он - дракон, а на Itv его нет". Ввожу в поиск "Он - дракон" и действительно ничего нет. Вспомнил, что уже видел его на ITV. Захожу в гугл, копирую из списка сайтов (кинопоиск) название Он – дракон, и и о чудо, фильм находится! Мистика прям! Потом обратил внимание, что тире отличается от того что на клавиатуре вводится. Можете самостоятельно попробовать.=)
Ответить 
Старый 26.02.2018 10:28   #62  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Кто у вас на ITV за видео-контентом смотрит? Например открыл Once Upon a Time, а там в первом сезоне 4 серии нехватка. Да много есть вопросов по контенту. Например открываешь что-то, а там что-то о не поддерживаемом браузере, который 2108 года. Хочешь посмотреть фильм в HD, а там только анлглийская дорожка.

Поковыряться в своих косяках сами не желаете? Или дайте возможность оставлять комментарии к видео, что бы люди писали косяки ваши.
http://info.itv.uz/# снизу есть форма обратной связи, куда вы можете сообщить о проблеме.
Ответить 
Старый 26.02.2018 10:33   #63  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
TheAnother, быстро печатал перед сном, не проверяя. Конечно 2018.

Далее по тому что писал ранее. Пришел ко мне друг и говорит : - "хочу посмотреть Он - дракон, а на Itv его нет". Ввожу в поиск "Он - дракон" и действительно ничего нет. Вспомнил, что уже видел его на ITV. Захожу в гугл, копирую из списка сайтов (кинопоиск) название Он – дракон, и и о чудо, фильм находится! Мистика прям! Потом обратил внимание, что тире отличается от того что на клавиатуре вводится. Можете самостоятельно попробовать.=)
учтём, исправим, действительно, не совсем правильно, чтобы получить желаемый вами результат, в данной ситуации нужно сделать - " Он (Atl + 0+1+5+0) дракон.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.03.2018 01:52   #64  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Провайдер УО.
Безымянный.jpg
Хватит колдовством заниматься, а то последствия вот такие!
З.Ы. Он - дракон так и не заменили косяк!

Последний раз редактировалось PULSE; 08.03.2018 в 01:57.
Ответить 
Старый 09.03.2018 10:22   #65  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Тариф Свобода P1
* При превышении порогового лимита трафика скорость снижается до 1Мб/с.
*** На всех тарифных планах серии "Свобода", стоимость сверхлимитного трафика составляет 21 сум за 1 мегабайт.

Объясните пожалуйста, если я использую все 50Гб, скорость станет 1Мбит и мне надо будет платить за каждый Гиг дополнительно 21 тысячу?
Ответить 
Старый 09.03.2018 18:25   #66  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Тариф Свобода P1
* При превышении порогового лимита трафика скорость снижается до 1Мб/с.
*** На всех тарифных планах серии "Свобода", стоимость сверхлимитного трафика составляет 21 сум за 1 мегабайт.

Объясните пожалуйста, если я использую все 50Гб, скорость станет 1Мбит и мне надо будет платить за каждый Гиг дополнительно 21 тысячу?
доброго времени суток. нет, 21 сум за 1 МБ нужно платить в том случае, если вы хотите поднять скорость до начальной, но порог трафика вы уже достигли и скорость упала.
Ответить 
Старый 22.04.2018 18:07   #67  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
TheAnother, быстро печатал перед сном, не проверяя. Конечно 2018.

Далее по тому что писал ранее. Пришел ко мне друг и говорит : - "хочу посмотреть Он - дракон, а на Itv его нет". Ввожу в поиск "Он - дракон" и действительно ничего нет. Вспомнил, что уже видел его на ITV. Захожу в гугл, копирую из списка сайтов (кинопоиск) название Он – дракон, и и о чудо, фильм находится! Мистика прям! Потом обратил внимание, что тире отличается от того что на клавиатуре вводится. Можете самостоятельно попробовать.=)
учтём, исправим, действительно, не совсем правильно, чтобы получить желаемый вами результат, в данной ситуации нужно сделать - " Он (Atl + 0+1+5+0) дракон.
Сегодня хотел посмотреть "Я - начало", ввожу на русском и нет ничего. Хорошо помню название на английском и оказывается есть.
Тот кто контентом занимается понимает то, что люди когда поиском пользуются вводят в ручную названия, а не открывают гугл, копируют название с кинопоиска, потом вставляют в поиск?
Решил проверить "Он - дракон", так же не исправили.
Для чего такой видео-контент если его найти нельзя?
Ответить 
Старый 23.04.2018 21:00   #68  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Едем дальше!
WTF?!? Что от меня хочет этот плеер? У меня установленно всё последней версии. Что еще ему нужно? Главное первую серию посмотрел и тут на тебе.
88888877777.jpg

Это первая серия, как видим показывает без каких-либо "Вам нужно обновиться".
88888877777v2.jpg
Ответить 
Старый 25.04.2018 09:52   #69  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Едем дальше!
WTF?!? Что от меня хочет этот плеер? У меня установленно всё последней версии. Что еще ему нужно? Главное первую серию посмотрел и тут на тебе.
Вложение 11023

Это первая серия, как видим показывает без каких-либо "Вам нужно обновиться".
Вложение 11024
регистрацию нужно пройти.
Ответить 
Старый 25.04.2018 10:14   #70  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Дмитрий Толстоухов, а написать об этом нельзя? Например "для просмотра данного контента необходим аккаунт, зарегистрируйте новый, или же войдите в существующий. Так же можно использовать аккаунт facebook/google+".

Сегодня та же история, сестра зовет и возмущается, я ей: - "обнови страницу, может поможет". Оппа, заработало! Даже моя сестра, которая не так давно стала понимать что такое компьютер, начала возмущаться. То есть достаточно обновить страницу, аккаунт не нужен.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх