Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012 18:00   #51  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
Тоесть вы так не считаете и не делаете? ну ну
Я так и делаю.
Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
и по крайней мере себе не лицемерю
И что раздавать взятки и давать откаты относится к "не лицемерю"?!

Я вот тоже поработал в частном бизнесе, занимался как раз банковскими вопросами. Конечно можно зайти к управляющему или заму, сказать слушай давай я тебе дам столько ты мне сделаешь. И не гарантирую что он откажется (люди разные бывают). Но можно сделать все официально - дать заявку, получить решение, дальше обратиться выше. Конечно, по вашей логике дать на лапу всегда быстрее. Но не надо потом пытаться выглядеть честным и обвинять кого то, ибо взятку дали вы, никто не приставил к вам к шее нож. Вы тоже сторона в этом Деле, и участник уголовно наказуемого деяния.
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
А что, реально у вас можно купить валюту без проблем?
Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
И поддерживаю вопрос Руслана можно ли у вас купить валюту?
Тема с тэгом "Без оффтопа". Давайте вопрос про валюту в соответствующей теме! (Это сообщение модератора)
Скрытый текст:
Можно. И даже покупают, но на карточку.
Но я тоже лично купить не могу даже при возможности - давал расписку
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус

Последний раз редактировалось Sean; 25.06.2012 в 18:08.
Ответить 
"–" от:
Старый 25.06.2012 18:03   #52  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Тема с тэгом "Без оффтопа". Давайте вопрос про валюту в соответствующей теме!
Ну залепите мне штраф — делов-то.

Господи, напугали.
(предварительно списав просроченный, кстати )
Ответить 
Старый 25.06.2012 18:25   #53  
Аватар для primaster
Оффлайн
частная конторка
Сообщений: 887
+ 4,099  359/230
– 75  38/25

Uzbekistan
я оформлял 12 кредитов. 1 из них на свою фирму, сумма не маленькая. ни разу не давал за это
взятку, что я делаю не так?
Ответить 
Старый 25.06.2012 18:30   #54  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Я вот тоже поработал в частном бизнесе, занимался как раз банковскими вопросами. Конечно можно зайти к управляющему или заму, сказать слушай давай я тебе дам столько ты мне сделаешь. И не гарантирую что он откажется (люди разные бывают). Но можно сделать все официально - дать заявку, получить решение, дальше обратиться выше. Конечно, по вашей логике дать на лапу всегда быстрее. Но не надо потом пытаться выглядеть честным и обвинять кого то, ибо взятку дали вы, никто не приставил к вам к шее нож. Вы тоже сторона в этом Деле, и участник уголовно наказуемого деяния.
А если все делаешь офицально и не хрена не решается,тогда что делать?

И еще знаете я взрослый человек и слушать сказки из ахборота че то не хочется,и признайтесь наконец что банковскую сферу надо менять причем кардинально
Ответить 
2 "+" от:
2 "–" от:
Старый 25.06.2012 18:31   #55  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от primaster Посмотреть сообщение
я оформлял 12 кредитов. 1 из них на свою фирму, сумма не маленькая. ни разу не давал за это
взятку, что я делаю не так?
Я рад за Вас
Ответить 
"–" от:
Старый 25.06.2012 18:34   #56  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
ну, во-первых, не любой! я сам из бизнеса (в периоды когда не работал в коммерческих банках) и кредиты получал (2 раза правда всего) без отката! и не потому, что я блатной какой-то, а потому, что я в курсе как там внутри банка это всё работает.
А кто не знает как там внутри банка все это работает? Ему чего делать?
Получается что ТС не работал в банке,поэтому его бортуют?
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.06.2012 18:51   #57  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
И еще знаете я взрослый человек и слушать сказки из ахборота че то не хочется,и признайтесь наконец что банковскую сферу надо менять причем кардинально
Вот с этим соглашусь. Если почитаете мои посты в данном разделе вы все это увидите. Банковскую систему давно надо из колхозоуправления обратно в банки превращать, ибо банки сейчас занимаются всем чем угодно, только не своей прямой обязанностью.

Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
А если все делаешь офицально и не хрена не решается,тогда что делать?
По делу, вот лично вам в кредите отказывали и что вы после этого делали? Любой немотивированный отказ это уже повод обратиться по номеру телефона доверия Генеральной прокуратуры.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 25.06.2012 18:53   #58  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
ну, во-первых, не любой! я сам из бизнеса (в периоды когда не работал в коммерческих банках) и кредиты получал (2 раза правда всего) без отката! и не потому, что я блатной какой-то, а потому, что я в курсе как там внутри банка это всё работает.
А кто не знает как там внутри банка все это работает? Ему чего делать?
Получается что ТС не работал в банке,поэтому его бортуют?
Получается, что ТС не знает, как нужно правильно оформить кредитную заявку и у него нет специалистов в команде, которые бы знали. Уверен, что "перевести свой счет в этот банк" не является одним из требований, но это было сделано, что свидетельствует о мягко говоря не полных знаниях тописктартера и руководства его фирмы с "достаточно большими" "товарооборотами". Что подтверждается вопросом в первом сообщении. Документы на кредит поданы, две недели прошли, и тут ТС просыпается с вопросом (цитирую дословно): "Прошу вашего совета, что делать дальше и какие инструкции существует и сроки при выдачи кредита." Эти вопросы нужно было ставить на стадии подготовки документов, и не к форуму, а к своим штатным специалистам, которым положено это знать.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 25.06.2012 19:12   #59  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
Причем здесь под держать или не под держать, Никто не сможет заставить бюрократа работать по закону , если Вы не из сильного мира сего,а трындеть на форуме что все в хорошо, чего то мне не хочется
Вы хоть раз в жизни использовали иные рычаги, кроме сотрясания воздуха на форумах и откатов? Здесь есть девушка, у которой родные обжаловали результат поступления в ВУЗ - не далее, как в этом учебном году. Без откатов и блата, руководствуясь лишь законом. Хотя наша система образования - с той еще бюрократией.
Лично мне делали перерасчет в Райгазе за неправильно начисленые платежи - та еще гос.контора, поменьше бы туда ходить. Тоже без связей и откатов. Закон на бюрократов действует, еще как Про коммерческие предприятия вообще молчу.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 25.06.2012 21:06   #60  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
По делу, вот лично вам в кредите отказывали и что вы после этого делали? Любой немотивированный отказ это уже повод обратиться по номеру телефона доверия Генеральной прокуратуры
Мне отказывали,и после звонка в тел доверия мне стали гадить в банке,пока не сменился управляющий,у нас не любят когда жалуешся,и это факт
Ответить 
"–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх