Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Результаты опроса: Причины ухода пользователей
Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования 37 42.05%
Нападки других пользователей 29 32.95%
Личные обиды 22 25.00%
Скучность форума в целом 41 46.59%
Другое 22 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010 13:02   #351  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Вот только кто бы мог возглавить такой совет...? Может Вы? Я знаю Вы щас начнёте отпираться и походу рекламировать дойру,арбуз,письма, но под давлением общественности никуда не денетесь. Если моё предложение будет принято готовьтесь возглавить совет старейшин или просто юСовет.
Вот это хорошая идея. Совет Старейшин будет по типу законодательной власти. Просто перед каждым оправдываться нервов не хватит, а совет старейшин не только пожурит но и поддержит когда понадобится.
Ответить 
Старый 29.03.2010 13:31   #352  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Вот только кто бы мог возглавить такой совет...? Может Вы? Я знаю Вы щас начнёте отпираться и походу рекламировать дойру,арбуз,письма, но под давлением общественности никуда не денетесь. Если моё предложение будет принято готовьтесь возглавить совет старейшин или просто юСовет.
Вот это хорошая идея. Совет Старейшин будет по типу законодательной власти. Просто перед каждым оправдываться нервов не хватит, а совет старейшин не только пожурит но и поддержит когда понадобится.
Законодательная власть и закон в виде правил здесь уже есть.
Совет старейшин будет скорее всего наблюдательным органом.Или органом совести что ли.Ведь есть закон юфорума и есть дух юфорума,и если всегда строго следовать закону дух может улетучиться...
А про некоторые штрафы с бодуна я вообще молчу.
Так же мне ещё не ответили почему и кто переименовал мою тему "Что это?" на "Что это за чУмоданЧЕГ?"
Ответить 
Старый 29.03.2010 14:37   #353  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Совет старейшин будет скорее всего наблюдательным органом
может просто правила модераторства введем, обсудим всем сообществом, примем голосованием на год?

Последний раз редактировалось Torontonian; 29.03.2010 в 14:43.
Ответить 
Старый 29.03.2010 17:12   #354  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
т.е. хотят отпуска
Более того, просят оплачиваемого отпуска
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2010 17:14   #355  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Открыв тему, тем самым как бы будет поощряться обсуждение недостатков других людей, копание, интерпретирование самым неожиданным образом чужих высказываний и т.д. Начнет выливаться вся желчь людей, которые страдают тем что не умеют, не хотят и не могут слушать, т.е. просто не умеют хотя бы помолчать, а хотят обязательно высказать свое "умное" мнение по какому- либо поводу.
В том-то и дело. С одной стророны, кости можно использовать как обратную связь для коррекции своих действий. Все же любые действия обсуждаемы. С другой стороны, некорректное обсуждение приводит к тому, чтобы люди начинают и в других темах "мстить" друг другу, остается озлобленность или обида.

Вот и не понятно, чего больше, пользы или вреда от костей.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.03.2010 17:16   #356  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Олег, очень уважаю ваши посты. Но не могу согласится с этим постом. Если откроют кости, то взаимные обвинения посыпятся как из рога изобилия.
Я тоже против полоскания костей модеров: они не на зарплате и хотят как лучше в силу своего понимания мироустройства.

У меня есть следующее предложение: ограничить модеров на количество предупреждений (особенно начинающих модеров!) — например, не более 1 штрафа в сутки. Это позволит исключить всякие конфликтные ситуации, которые и породили сабж. Модеры должны дорожить возможностью штрафануть, а не пулять их всем подряд при малейшем подозрении на вшивость.
Движок не позволяет подобного. Другая проблема - это ответные действия неадекватных пользователей, которые будут пользоваться данным ограничением. Самое нормальное - хорошая команда модеров - строгих но справедливых.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2010 17:27   #357  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Я предлагаю создать тему "Кости..."-кнопочку-голосование, только как некое информативное поле. А не поле боя пользователей с модерами. Т.е. форумчане будут сливать туда(нажимать-голосовать) свои претензии, но модерам совсем не обязательно вступать в прения(в случае кнопочек и голосования - это очевидно), только по желанию.
Не понял про "поле". Тема или раздел костей будут работать точно также, как и другие темы и разделы. Никакого специального функционала. Но правильно заметили про "поле боя". Предполагается, что модеры не обязаны отвечать в костях, тем более, втягиваться в споры или что-то доказывать.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2010 17:34   #358  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Нужен совет старейшин юФорума
Супермодеры и администрация форума тоже не против создать подобный механизм. Как раз недавно обсуждали.
Ответить 
Старый 29.03.2010 17:35   #359  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Так же мне ещё не ответили почему и кто переименовал мою тему "Что это?" на "Что это за чУмоданЧЕГ?"
Лучше сразу давать полноценные наименования темам, чтобы не переименовывать их.
Ответить 
"–" от:
Старый 29.03.2010 18:54   #360  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Так же мне ещё не ответили почему и кто переименовал мою тему "Что это?" на "Что это за чУмоданЧЕГ?"
Лучше сразу давать полноценные наименования темам, чтобы не переименовывать их.
Во первых это не ответ на мой вопрос.
Во вторых "Что это за чУмоданЧЕГ?" это пример полноценного наименования тем?
Я лучше темы не буду создавать. Что бы потом любой муодератор не мог их названия по своей прихоти коверкать.

Оффтоп:
Это Вы что ли сделали?
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Ответить

Метки
проблемы форума
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх