Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016 17:08   #151  
Аватар для boom
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 6  36/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Создали бы тариф "Онли-Тас-икс"
10,000 сум = 1 мбит и 20,000 = 2мбит
Старый 31.03.2016 17:28   #152  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от boom Посмотреть сообщение
Создали бы тариф "Онли-Тас-икс"
10,000 сум = 1 мбит и 20,000 = 2мбит
думаю, что не будет пользоваться спросом.
4 "+" от:
2 "–" от:
Старый 08.04.2016 01:04   #153  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от boom Посмотреть сообщение
Создали бы тариф "Онли-Тас-икс"
10,000 сум = 1 мбит и 20,000 = 2мбит
зачем забивать порты из за такой мелочи ? ведь оборудование закупается за валюту, а плата будет нац валютой и мизер. на такое не пойдут, по крайней мере, пока у нас не научатся за счет собственных средств выпускать такое оборудование.
Старый 12.04.2016 16:04   #154  
Аватар для Kupid.uz
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 14  14/12
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
зачем забивать порты из за такой мелочи ? ведь оборудование закупается за валюту, а плата будет нац валютой и мизер. на такое не пойдут, по крайней мере, пока у нас не научатся за счет собственных средств выпускать такое оборудование.
Да пофиг на оборудование. Было бы качество и что смотреть в тасиксе
Реклама и уведомления
Старый 23.04.2016 16:29   #155  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от boom Посмотреть сообщение
Создали бы тариф "Онли-Тас-икс"
10,000 сум = 1 мбит и 20,000 = 2мбит
лучше кнопку вкл/выкл внешки
2 "+" от:
Старый 28.04.2016 00:28   #156  
Аватар для virus
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 4  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Execute Решение проблемы внутренних ресурсов .

Доброго времени суток !
Я хотел спросить по какой причине не работает большинство внутренних ресурсов Uzonline : http://m.uzonline.uz/ru/subscribers/resources/ ?

Готов оказать безвозмездное содействие в запуске и последующем Администрирование некоторых из неисправных ресурсов из списка :
Скрытый текст:

Форум

forum.uznet.net
Для Вашего удобства у нас функционирует форум, где Вы можете оставить свои пожелания, задать вопросы, написать проблему, с которой Вы столкнулись во время пользования нашими услугами. Все Ваши замечания и предложения, написанные на форуме обязательно будут рассмотрены нашими специалистами.

Хостинг файлов

file.uznet.net
Файловый хостинг - сервис, предоставляющий Вам место под Ваши файлы и круглосуточный доступ к ним через web, по протоколу http. Наш сервис позволяет удобно обмениваться разными файлами с друзьями.

Видеоконференция

vks.uznet.net
Видеоконференцсвязь – это современный способ проведения встреч, совещаний или переговоров с географически удаленными подразделениями вашей компании, а также с клиентами или деловыми партнерами, офис которых расположен в другом городе или стране. Участники видеоконференции (а их может быть от двух до сорока пяти) могут не только видеть и слышать друг друга, но и работать с графическими и текстовыми файлами в режиме реального времени. Заказав услугу «Видеоконференцсвязь», Вы сможете оперативно решать вопросы любой сложности без переездов и командировок, а это значительно сэкономит Ваше время и бюджетные средства.

VoIP чат сервер

teamspeak.uznet.net
Система обмена звуковыми сообщениями между пользователями. Пользователь может создавать отдельные временные комнаты, но они автоматически удалятся, как только вы покидаете эту комнату. TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Программы этого типа предназначены, прежде всего, для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.

Хостинг изображений

image.uzdc.uz
Фотохостинг — веб-сайт, позволяющий публиковать любые изображения (например, цифровые фотографии) в Интернете. Любой человек, имеющий доступ к Интернету, может использовать фотохостинги для размещения, хранения и показа изображений другим пользователям сети.

Софт портал

soft.uzdc.uz
Предлагаем Вам новый портал программных обеспечений. Здесь вы можете бесплатно скачать множество новых и разных программ для Вашего компьютера или мобильного телефона.

Виртуальная флэшка

fdrive.uzdc.uz
В настоящее время хранение файлов в сети становятся все популярнее. Предлагаемая нами услуга дает Вам возможность хранить Ваши данные на защищенных серверах и иметь доступ к ним с любой точки земного шара через интернет. Стоит отметить, что установка специального программного обеспечения необязательна, работать с файлами можно посредством вэб-браузера, просто войдите в свой аккаунт на сайте и начните работать.

Игровой портал

games.uznet.net
Наш игровой портал открывает двери в увлекательный и интересный мир компьютерных игр. Здесь Вы получаете возможность соревноваться с многочисленными поклонниками Вашей любимой игры по всему миру. На нашем портале Вам представлены самые популярные игры, которые пользуются наибольшим спросом у любителей мира сетевых игр. Наши специалисты проводят непрерывную работу для улучшения качества предлагаемых на Ваше распоряжение игр.

Официальный сайт Дата-центра

Uzdc.uz
Официальный сайт Дата-центра АК «Узбектелеком»

Обои для рабочего стола и мобильника

www.fon.uz
На сайте представлено более 21 тысячи фото-обоев и картинок в 27-ти тематических разделах. Картинки можно скачивать с разным качеством и в разных форматах от широкоформатного - 16:9 с разрешением 1920х1200, для смартфонов от Apple или на операционной системе Android, и до картинок с разрешением 320х240 для самых простых сотовых телефонов. Сайт расположен в зоне TAS-IX.

Cайт клипов и музыки в режиме онлайн


mediabox.uz
Cайт клипов и музыки в режиме онлайн, который включает в себя очень разнообразные и полезные функции. MediaBox.uz предлагает Вам для просмотра и прослушивания сотни лицензированных клипов и музыки.
Здесь Вы найдёте как новые песни, видео, так и хиты прошлых лет. Также пользователи могут создавать свои аудио/видео плейлисты, загружать любимые фото и управлять своей фотогалереей, делиться с друзьями ссылками, голосовать и обсуждать свои любимые клипы, музыку и многое другое!



Прошу не игнорировать данный вопрос !
Ответ можете предоставить в данной теме или на email: Anonymous-group@umail.uz , virus902901@gmail.com , Контактный телефон : +998909991645 .
С уважением ๖ۣۣۜColdBlood
Старый 28.04.2016 00:52   #157  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
virus, без обид и ничего личного, но пользователю с таким ником и адресом почты я бы ресурсы не дал админить
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
3 "+" от:
Старый 28.04.2016 20:08   #158  
Аватар для virus
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 4  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Smile

Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
virus, без обид и ничего личного, но пользователю с таким ником и адресом почты я бы ресурсы не дал админить

Уважаемый Азизбек Кадыров какие могут быть обиды !
Я понимаю что возможно мне откажут и даже не по причине (с таким ником и адресом почты ) .
Но я хотя бы сделаю попытку вклада в развитие нашего провайдера Uzonline !

А если вы уж начали смотреть на (с таким ником и адресом почты )
то возможно вы посетите Внутренние ресурсы : http://m.uzonline.uz/ru/subscribers/resources/
и скажете кому их доверили Администрировать что они можно сказать покрылись пылью и многие из Абонентов Uzonline даже и не знают что такое Внутренние ресурсы провайдера !?

С уважением ๖ۣۣۜColdBlood
"+" от:
Старый 28.04.2016 21:24   #159  
Аватар для Kupid.uz
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 14  14/12
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от virus Посмотреть сообщение
Уважаемый Азизбек Кадыров какие могут быть обиды !
Я понимаю что возможно мне откажут и даже не по причине (с таким ником и адресом почты ) .
Но я хотя бы сделаю попытку вклада в развитие нашего провайдера Uzonline !

А если вы уж начали смотреть на (с таким ником и адресом почты )
то возможно вы посетите Внутренние ресурсы : http://m.uzonline.uz/ru/subscribers/resources/
и скажете кому их доверили Администрировать что они можно сказать покрылись пылью и многие из Абонентов Uzonline даже и не знают что такое Внутренние ресурсы провайдера !?

С уважением ๖ۣۣۜColdBlood
Увы и ах, но даже внутренние ресурсы гонят.
Старый 28.04.2016 21:51   #160  
Аватар для virus
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 4  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kupid.uz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от virus Посмотреть сообщение
Уважаемый Азизбек Кадыров какие могут быть обиды !
Я понимаю что возможно мне откажут и даже не по причине (с таким ником и адресом почты ) .
Но я хотя бы сделаю попытку вклада в развитие нашего провайдера Uzonline !

А если вы уж начали смотреть на (с таким ником и адресом почты )
то возможно вы посетите Внутренние ресурсы : http://m.uzonline.uz/ru/subscribers/resources/
и скажете кому их доверили Администрировать что они можно сказать покрылись пылью и многие из Абонентов Uzonline даже и не знают что такое Внутренние ресурсы провайдера !?

С уважением ๖ۣۣۜColdBlood
Увы и ах, но даже внутренние ресурсы гонят.
Да и по этому я решился оказать помощь но к сожалению видимо сотрудники Uzonline даже и не посещают данный раздел
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх