Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > UZ-CERT
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZ-CERT Отдел информационной безопасности ЕИ UZINFOCOM (cert.uz)


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008 19:26   #11  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от coolbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
А сколько стоит зарубежный хостинг? Неужели такая большая разница, у нас же уже вполне подешевело всё, более-менее подъёмные цены. Требуйте денег на оплату хостинга у HP, за рекламу их оборудования.
Я сам продаю хостинг вот планы, тут явно видно, что нашим ещё до такого далеко, тем более, что сервер стоит на гигабитной линий. Сайты загружаются хорошо, падения сервера или его взолам за 2 года пока не было, что не могу сказать о предыдущем хостере у которого я покупал хостинг. У меня своя реселлерская и поэтому продаю свой хостинг.
Продаете хостинг и нет денег на хостинг в Узбекистане?
__________________
Свет рождает тени ...
Старый 14.06.2008 10:17   #12  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Продаете хостинг и нет денег на хостинг в Узбекистане?
Я продаю хостинг, а не Фаррух, я просто помогаю ему в информировании общественности о том, что существует подобного рода ресурс, и набираю волонтёров в различных регионах Узбекистана и России, для того, что бы искать людей. В основном это люди уехавшие из Узбекистана, пользователи моего сайта г. Термеза.

У меня тоже дом, семья и я не могу позволить себе оплачивать проекты своих друзей и близких.
__________________
С уважением, Ташпулатов Бахром, Проект: Jobber.uz - дополнительный доход в Узбекистане
Старый 14.06.2008 11:44   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Попросите хостинг у Узинфокома, все-таки people.uz - общественно важный некоммерческий сайт, надо же помочь ему
"+" от:
Старый 14.06.2008 22:43   #14  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Попросите хостинг у Узинфокома, все-таки people.uz - общественно важный некоммерческий сайт, надо же помочь ему
Здравствуйте,
В теме где мы обсуждали наш ресурс представитель Узинфокома сказал что они могут предоставить хостинг на своём сервере, и дал нам ссылку на тарифы. Мы с начала обрадовались думая, что проекту дадут бесплатный хостинг, но потом увидив цены наша радость улетучилась. Вот написаи ещё заявку на получение бесплатного доступа к интернет от UzSciNet, ждём от них ответа на нашу заявку уже месяц, никаких ответов. Интернет диал-ап обходиться Фарруху (поддержка сайта, заливка новых и изменённых файлов, обработка анкет, переписка с програмой Жди меня, с которой он теперь работает рука обруку) в 40 тыс. сум в месяц. И это при всём том, что н делает благое дело, нигде не работает, отказывается себе в обеде (откладывает деньги на вышеуказанные расходы). Будем рады любой помощи (бесплатный хостинг, интернет и т.д.).
__________________
С уважением, Ташпулатов Бахром, Проект: Jobber.uz - дополнительный доход в Узбекистане
Реклама и уведомления
Старый 16.06.2008 14:59   #15  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
А сколько стоит зарубежный хостинг? Неужели такая большая разница, у нас же уже вполне подешевело всё, более-менее подъёмные цены. Требуйте денег на оплату хостинга у HP, за рекламу их оборудования.
Не мог пройти мимо этого сообщения. А что местные и зарубежные хостинговые компании уже сровнялись? Что то не заметил пока.

RU, UZ Цены за океаном вообще приводить не буду.
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
"+" от:
Старый 16.06.2008 15:05   #16  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от coolbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Попросите хостинг у Узинфокома, все-таки people.uz - общественно важный некоммерческий сайт, надо же помочь ему
Здравствуйте,
В теме где мы обсуждали наш ресурс представитель Узинфокома сказал что они могут предоставить хостинг на своём сервере, и дал нам ссылку на тарифы. Мы с начала обрадовались думая, что проекту дадут бесплатный хостинг, но потом увидив цены наша радость улетучилась. Вот написаи ещё заявку на получение бесплатного доступа к интернет от UzSciNet, ждём от них ответа на нашу заявку уже месяц, никаких ответов. Интернет диал-ап обходиться Фарруху (поддержка сайта, заливка новых и изменённых файлов, обработка анкет, переписка с програмой Жди меня, с которой он теперь работает рука обруку) в 40 тыс. сум в месяц. И это при всём том, что н делает благое дело, нигде не работает, отказывается себе в обеде (откладывает деньги на вышеуказанные расходы). Будем рады любой помощи (бесплатный хостинг, интернет и т.д.).
Напишите письмо на адрес info@billur.net, думаю они смогут Вам помочь с хостингом.
"+" от:
Старый 17.06.2008 08:36   #17  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Sysardex Посмотреть сообщение
Не мог пройти мимо этого сообщения. А что местные и зарубежные хостинговые компании уже сровнялись? Что то не заметил пока.

RU, UZ Цены за океаном вообще приводить не буду.
Согласен с вами, да и сравнивать нечего, покупал однажды хостинг у Саркора, мало того по диал-апу в панель управления хостингом не попадёшь, из-за Плеска (очень тяжёлая система), MySQL сохраняет в место текста знаки вопроса ??????, и как я понял нужно только в кодировке utf-8 работать, что бы нормальный текст сохранялся.

Ужас!!
__________________
С уважением, Ташпулатов Бахром, Проект: Jobber.uz - дополнительный доход в Узбекистане
Старый 17.06.2008 08:38   #18  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Напишите письмо на адрес info@billur.net, думаю они смогут Вам помочь с хостингом.
Не думаю, что они выделят бесплатный хостинг, так как у них нет такого рода услуг.
__________________
С уважением, Ташпулатов Бахром, Проект: Jobber.uz - дополнительный доход в Узбекистане
Старый 17.06.2008 08:51   #19  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
[MOD]Вопросы хостинга можно обсуждать в другой теме![/MOD]
Старый 17.06.2008 08:56   #20  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от coolbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Напишите письмо на адрес info@billur.net, думаю они смогут Вам помочь с хостингом.
Не думаю, что они выделят бесплатный хостинг, так как у них нет такого рода услуг.
ошибаетесь, есть, посмотрите на баннер под ценами на домены
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх