Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Cisco Systems
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009 16:30   #1  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Icon36 Представительство Cisco Systems в Узбекистане. Вопросы-Ответы

Работая в местном представительстве частенько обнаруживаешь, что о нашем присутствии в Узбекистане знают немногие. Этим постом хочу озвучить ответы на некоторые частые вопросы.

В:А что, правда есть представительство компании Cisco в Узбекистане ?
О: Мы есть, мы здесь в Ташкенте: наш адрес Ташкент, проспект Мустакиллик (бывш. Пушкина) 75, Бизнес центр Инконель. 6-й этаж, 605 комната. номер телефона +998 71 140 4460, факс +998 71 140 4465.

В: Нам нужно купить свитч/роутер/что угодно производства вашей замечательной компании, заверните пожалуйста две штуки
О: Мы представительство, мы не ведем хоз. деятельности на территории РУз. Все продажи через партнеров компании.

В: А где можно взять список партнеров ?
О: На сайте Cisco, в разделе Partner Locator. Выбираете страну Узбекистан и получаете полный список.

В: А чем вы собственно можете нам помочь ?
О: Всё просто: мы можем вам помочь подобрать нужное решение под вашу задачу, оборудование под ваше решение.

Если есть ещё вопросы - милости прошу в коментарии, по возможности отвечу.

Последний раз редактировалось Timur Muminov; 27.11.2009 в 10:34. Причина: сделать важным
Ответить 
"+" от:
Старый 29.05.2009 17:02   #2  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Пожалуйста, без флуда или офтопика. Если вам на самом деле интересен этот вопрос создайте отдельную тему с указанием конкретных моделей, которые вы хотите сравнить. По мере возможности, мы вам поможем.

Последний раз редактировалось Timur Muminov; 27.11.2009 в 10:36.
Ответить 
Старый 29.05.2009 17:11   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Лучше каждый вопрос задавать в отдельной теме. По опыту.[/MOD]
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2009 19:49   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Работая в местном представительстве частенько обнаруживаешь, что о нашем присутствии в Узбекистане знают немногие.
Тимур! Как мне лично кажется в этом вина самого представительства. Последний семинар , если я не ошибаюсь Вы проводили в 2007 году , а больше пока тишина.
У нас на сайте журнала есть раздел Cisco и в течение последних пяти лет мы опубликовали около 400 новостей о вашей компании.
Кстати, были интервью и Олега Иванова (тогда еще главы представительства по всему ЦА региону) и интервью Бобом Эйджи (да не одно). Наш журнал являлся информационным партнером Cisco Expo 2007-2008 и в Моксве и в Алмате. Летали-писали-публиковали репортажи и из Алматы и из Москвы.
Даже сегодня , когда Российский офис уже не отвечает за наш регион и то каждый день мы получаем по три-четыре пресс-релиза каждый божий день
Московский офис Cisco узнав , что наш корреспондент будет в Москве 16 июня на мероприятии Intel пригласил нас на Cisco Expo Learning Club, который пройдет 17 июня. И мы согласились остаться в Москве еще на один день. Потому что интересно
В общем с циско у нас полный контакт, но не с местным офисом почему-то.
На одном из Юпати мы договаривались с Улугбеком Калановым о том , что обязательно напишем о том ка вы чего-то внедрили на Сарбасте , но воз и ныне там.
Как о Вас (в смысле о представительстве) узнают, если семинаров не проводите . Интервью не даете. Информации никакой
В прошлом году у нас в журнале было опубликовано около 30 страниц (бесплатно!!!) по Циско , но ни одной страницы о циско в Узбекистане. Нужно чтой-то менять ИМХО. Врочем Вам в локальном офисе виднее
C уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 02.06.2009 в 19:52.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2009 20:03   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Кстати, вот в этом материале я постарался всех достать на пресс-конференции http://infocom.uz/post/?id=3288 и Боба Эйджи и Олега Иванова о том , что же они все-таки планируют делать в Узбекистане
Что-то пообещали , но не выполнили ...
Ответить 
Старый 02.06.2009 21:13   #6  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Icon36

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Работая в местном представительстве частенько обнаруживаешь, что о нашем присутствии в Узбекистане знают немногие.
Тимур! Как мне лично кажется в этом вина самого представительства. Последний семинар , если я не ошибаюсь Вы проводили в 2007 году , а больше пока тишина.
У нас на сайте журнала есть раздел Cisco и в течение последних пяти лет мы опубликовали около 400 новостей о вашей компании.
Кстати, были интервью и Олега Иванова (тогда еще главы представительства по всему ЦА региону) и интервью Бобом Эйджи (да не одно). Наш журнал являлся информационным партнером Cisco Expo 2007-2008 и в Моксве и в Алмате. Летали-писали-публиковали репортажи и из Алматы и из Москвы.
Даже сегодня , когда Российский офис уже не отвечает за наш регион и то каждый день мы получаем по три-четыре пресс-релиза каждый божий день
Московский офис Cisco узнав , что наш корреспондент будет в Москве 16 июня на мероприятии Intel пригласил нас на Cisco Expo Learning Club, который пройдет 17 июня. И мы согласились остаться в Москве еще на один день. Потому что интересно
В общем с циско у нас полный контакт, но не с местным офисом почему-то.
Александр Анатольевич, очень приятно, что вы в курсе всех наших перестановок и событий. Я очень надеюсь, что ситуация скоро поменяется и вы услышите больше от нашего представительства. Москва не сразу строилась
Кстати о Москве - вас там любят, но у них есть пресс-служба, и общаются с вами в основном они. А у нас пресс-службы локальной нет, но мы всё равно любим журнал Инфоком . Только времени на пресс-релизы не хватает . У вас есть все контакты, в том числе мои личные, не стесняйтесь, звоните

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
На одном из Юпати мы договаривались с Улугбеком Калановым о том , что обязательно напишем о том ка вы чего-то внедрили на Сарбасте , но воз и ныне там.
Как о Вас (в смысле о представительстве) узнают, если семинаров не проводите . Интервью не даете. Информации никакой
В прошлом году у нас в журнале было опубликовано около 30 страниц (бесплатно!!!) по Циско , но ни одной страницы о циско в Узбекистане. Нужно чтой-то менять ИМХО. Врочем Вам в локальном офисе виднее
C уважением ко всем
Семинары мы проводим, как минимум раз в месяц. Но они для партнеров. Большой семинар для заказчиков был в начале этого года, если не ошибаюсь. Был он в гостинице Дедеман, приезжали наши ребята из Алматы, Баку и Киева.
Знаю, журналистов не позвали, оправдываться не буду (хотя мы тут ни при чем, организаторы были Абрис )

А вообще, есть планы по сотрудничеству. Пока загадывать не буду, но намерение и желание есть однозначно
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2009 22:00   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
А у нас пресс-службы локальной нет, но мы всё равно любим журнал Инфоком
Правильно делаете, потому что мы также любим циско, её продукты и технологии и особенно её сотрудников
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
А вообще, есть планы по сотрудничеству.
Будем на связи. Кстати, очень рад , что на нашем форуме появился раздел циско !!!
C уважением
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.06.2009 23:22   #8  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Семинары мы проводим, как минимум раз в месяц. Но они для партнеров.
а партнеров вы оповещаете? нам никаких приглашений не поступает
Ответить 
Старый 02.06.2009 23:46   #9  
Аватар для RAkbarov
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 5  3/3
– 0  0/0

Azerbaijan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
А у нас пресс-службы локальной нет, но мы всё равно любим журнал Инфоком
Правильно делаете, потому что мы также любим циско, её продукты и технологии и особенно её сотрудников
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
А вообще, есть планы по сотрудничеству.
Будем на связи. Кстати, очень рад , что на нашем форуме появился раздел циско !!!
C уважением
Приветствую Вас Александр,

Присутствие на нашем форуме представителя СМИ очень нас радует.
И мы надеемся и верим в наше сотрудничество в будущем.
А если честно, нам хотелось бы встретиться с Вами.
Будет ли Вам удобно связаться с нашим офисом и договориться о встрече на этой неделе ?
Ответить 
Старый 02.06.2009 23:50   #10  
Аватар для RAkbarov
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 5  3/3
– 0  0/0

Azerbaijan
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Семинары мы проводим, как минимум раз в месяц. Но они для партнеров.
а партнеров вы оповещаете? нам никаких приглашений не поступает
Позвольте мне не согласится с Вами :-).
Послезавтра у нас ожидается встреча с нашими партнерами в Узбекистане.
К сожалению, я пока не знаю из какой Вы компании, но, мы будем рады и Вашему участию на данной встрече.
Вы можете связаться с нашим офисом и договориться об участии представителей Вашей компании.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх