Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011 18:41   #81  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Как всегда хочу задать вопрос, как пользователь анлимного тарифа Era, ожидается ли снижение цен?
Ответить 
Старый 28.01.2011 10:24   #82  
Аватар для Khusan
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 154  32/18
– 13  1/1

Uzbekistan
Я предлагаю расширить варианты тарифов серии Формула для Home ethernet, т.е. например мне не нужна такая большая скорость в мир, но вот на внут ресурсы и Tas Ix мне бы не помешала скорость побольше, например сделать такой тариф - 4 мбита на Саркор и Tas ix но 128 или 256 скорость в мир, трафика 2500 или 2000 соответсвенно, стоимость около 25 долл, если будет несколько вариантов то будет вообще отлично, лично я бы сразу перешел. Прошу рассмотреть мое предложение, ведь сделали же основные тарифы с очень большим выбором, может и для home etherneta сделать побольше вариантов?
Тимур Борисович напишите пожалуйста возможно ли это сделать? Я не имею ввиду убрать существующие тарифы, а просто добавить еще другие опции.
Ответить 
Старый 31.01.2011 23:23   #83  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Долго не мог понять, почему в ПК при замене плана левые столбцы планов сопровождаются всплывающей подсказкой, а правые - нет. Потом проверил и оказалось, что у них позиционирование подсказок кривое - каждая следующая всплывает ниже предыдущей, а так как планов сейчас дохерищи, то и подсказка на правые планы всплывает ниже видимости в экране. Пришлось уменьшить масштаб аж до 4 и только тогда увидел подсказку.
Позавчера заходил в ПК - уже исправили, всплывающие подсказки отображаются корректно. Молодцы, спасибо.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 01.02.2011 11:38   #84  
Аватар для Greed
Оффлайн
Mousesports GmbH
Manager
AKA:Shirkhodjaev Sergey
Сообщений: 8
+ 7  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Greed с помощью ICQОтправить сообщение для Greed с помощью MSNОтправить сообщение для Greed с помощью Skype™Мой мирFacebook
Поставил план Formula 10 с 1го числа.

Сейчас проверяю speedtest.net + ставлю закачки на внутренние ресурсы. Speedtest показывает внешнюю скорость 1.5 мбит/с, а скорость закачки с внутренних ресурсов пока что такая же низкая, как и была ~240 кбит/с.

Надеюсь, что это все временно.
__________________
Главный судья турниров UCG/IGC. Storm leader.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2011 12:52   #85  
Аватар для Ruslan Abdurashidov
Оффлайн
AKA:Раз-Два
Сообщений: 182
+ 216  52/38
– 12  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Abdurashidov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Greed Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это все временно.
А зачем ждать? Звоните в СТП 1220000 и попросите чтобы вам вручную подняли скорость, согласна тарифу.
Ответить 
Старый 01.02.2011 12:57   #86  
Аватар для Greed
Оффлайн
Mousesports GmbH
Manager
AKA:Shirkhodjaev Sergey
Сообщений: 8
+ 7  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Greed с помощью ICQОтправить сообщение для Greed с помощью MSNОтправить сообщение для Greed с помощью Skype™Мой мирFacebook
Уже позвонил, внутри сети все прекрасно (скорость скачивания 1.2 мегабайта в секунду), а вот внешка не изменилась) будем надеяться, что это дневное явление.
__________________
Главный судья турниров UCG/IGC. Storm leader.
Ответить 
Старый 01.02.2011 17:17   #87  
Real ID Group
Аватар для Serj Korobov
Оффлайн
freelance
frontend developer
AKA:bomarsche
Сообщений: 224
+ 596  77/54
– 31  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Greed Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это все временно.
В плане совершенно чётко прописано ДО 10Мбит(а это от 64Кбит до 10Мбит). Стало быть провайдер(абсолютно любой) гарантирует такую скорость только до своих ресурсов. Поэтому у вас внутряк по-быстрому работает.
__________________
Сарказм — потому что бить людей ногами незаконно.
Ответить 
Старый 01.02.2011 17:55   #88  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Greed Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это все временно.
В плане совершенно чётко прописано ДО 10Мбит(а это от 64Кбит до 10Мбит). Стало быть провайдер(абсолютно любой) гарантирует такую скорость только до своих ресурсов. Поэтому у вас внутряк по-быстрому работает.
Ну раз уж на то пошло то откуда "от 64Кбит", тогда уж пусть от 1кб может предоставлять
Ответить 
Старый 01.02.2011 20:22   #89  
Аватар для mansereman
Оффлайн
Joyton Impex
Owner
Сообщений: 69
+ 3  13/10
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для mansereman с помощью MSNОтправить сообщение для mansereman с помощью Skype™
поменял на формулу 4...скорость так и осталась 2 мбит...звонил в стп...сказали что решают проблему. мне вот интересно, у кого бы я не спросил все говорят что решили им проблему...а мне так и не решили. почему
Ответить 
Старый 01.02.2011 22:10   #90  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
поменял на формулу 4...скорость так и осталась 2 мбит...звонил в стп...сказали что решают проблему. мне вот интересно, у кого бы я не спросил все говорят что решили им проблему...а мне так и не решили. почему
номер контракта напишите в ЛС, пожалуйста
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх