Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012 18:15   #51  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
"Сервер требует передачи имени пользователя и пароля через небезопасное соединение
Вы не доверяете МинЮсту ?
Просто нажмите на кнопку "ДА, я хочу передать свое имущество безвозмездно МинЮсту" и будет вам счастье . Щютка .
Ответить 
Старый 09.02.2012 10:56   #52  
Аватар для NeoMatrix
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Ответьте пожалуйста.
Когда у Вас заработает регистрация и связанные с ней удобства как в старом сайте?
Почему не работает старый сайт?
Ответить 
Старый 09.02.2012 12:39   #53  
Аватар для Umi
Оффлайн
Своя компания
"Новый" бухгалтер
Сообщений: 43
+ 0  19/10
– 0  4/1

UzbekistanМой КругМой мир
регистрация на новом сайте

А у меня вообще регистрация не работает.
Может не привычно, но старый сайт был лучше.
Не могу разобраться с изменениями и дополнениями: например, читаю изменения, кликаю соответствующий пункт, выходит "старый" ЗА без данного изменения. На старом сайте все было ясно и видно: что исключили, что отменили, а что изменили.
И потом, смогу ли я восстановить свой логин на новом сайте (когда будет работать "вход").?
Ответить 
Старый 09.02.2012 14:38   #54  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
предлагаю для всех документов кроме Word-овского doc.формата добавить формат epub, что на сегодня является де факто стандартом для всех электронных читалок и планшетов типа IPAD (для киндла переконвертировать epub в mobi/kf8 дело 6 секунд).
Чем распечатывать законодокУмент на бумаге или портиить глаза смотря вупор монитору сохраняете его на свой киндл/читалку/айпэд и читаете на нем (бережете и свои глаза и бумагу, и принтер и природу в целом - 5 в 1!).
Исходники у вас есть (html файлы), коекакие проблемные места (типа перевод html-таблиц в gif-рисунки) и можно переконвертировать все докУменты в epub.
Я бы мог сам в ручную это сделать для себя, но было бы гораздо приятней и быстрее если бы сайт уже предлагал в таком формате.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.02.2012 11:27   #55  
Officials Group
Аватар для Shukhrat Yaminov
Оффлайн
ЦПИ МЮ РУз
Директор
Сообщений: 328
+ 53  247/129
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
предлагаю для всех документов кроме Word-овского doc.формата добавить формат epub, что на сегодня является де факто стандартом для всех электронных читалок и планшетов типа IPAD (для киндла переконвертировать epub в mobi/kf8 дело 6 секунд).
Чем распечатывать законодокУмент на бумаге или портиить глаза смотря вупор монитору сохраняете его на свой киндл/читалку/айпэд и читаете на нем (бережете и свои глаза и бумагу, и принтер и природу в целом - 5 в 1!).
Исходники у вас есть (html файлы), коекакие проблемные места (типа перевод html-таблиц в gif-рисунки) и можно переконвертировать все докУменты в epub.
Я бы мог сам в ручную это сделать для себя, но было бы гораздо приятней и быстрее если бы сайт уже предлагал в таком формате.
Спасибо за предложения, мы его основательно изучим.
Вот статистика браузеров от гугле-аналитика по LexUz:


Пока будем изучать может доли этих устройств вырастит.
Мы будем собирать и изучать все предложения и пожелания по всем аспектам работы системы.
Ответить 
Старый 10.02.2012 11:50   #56  
Officials Group
Аватар для Shukhrat Yaminov
Оффлайн
ЦПИ МЮ РУз
Директор
Сообщений: 328
+ 53  247/129
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Umi Посмотреть сообщение
А у меня вообще регистрация не работает.
Может не привычно, но старый сайт был лучше.
Не могу разобраться с изменениями и дополнениями: например, читаю изменения, кликаю соответствующий пункт, выходит "старый" ЗА без данного изменения. На старом сайте все было ясно и видно: что исключили, что отменили, а что изменили.
И потом, смогу ли я восстановить свой логин на новом сайте (когда будет работать "вход").?
По правилам лек.уз ссылка при изменении дается на тот временной вариант акта в который вносятся изменения и в этом отношении ничего не изменилось. В старой версии Light-LexUz данная ссылка срабатывала на последнюю вариант, что было не совсем корректно. А в старой версии LexUz-online (версия для зарегистрированных) ссылка открывается как в новой версии. Отличие в том, что пока невключен функционал перехода на другие временные варианты акта. Но данная функция будет доступно в скором времени.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.02.2012 19:55   #57  
Officials Group
Аватар для Shukhrat Yaminov
Оффлайн
ЦПИ МЮ РУз
Директор
Сообщений: 328
+ 53  247/129
– 0  1/1

Uzbekistan
Новые дополнения

1. Добавлена функция "Точный поиск"

функция реагирует на контекстный поиск и номер.


2. "Прямые" ссылки разделены по годам
Ответить 
Старый 20.02.2012 10:12   #58  
Officials Group
Аватар для Shukhrat Yaminov
Оффлайн
ЦПИ МЮ РУз
Директор
Сообщений: 328
+ 53  247/129
– 0  1/1

Uzbekistan
Еще дополнения

Цитата:
Сообщение от Shukhrat Yaminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Umi Посмотреть сообщение
А у меня вообще регистрация не работает.
Может не привычно, но старый сайт был лучше.
Не могу разобраться с изменениями и дополнениями: например, читаю изменения, кликаю соответствующий пункт, выходит "старый" ЗА без данного изменения. На старом сайте все было ясно и видно: что исключили, что отменили, а что изменили.
И потом, смогу ли я восстановить свой логин на новом сайте (когда будет работать "вход").?
По правилам лек.уз ссылка при изменении дается на тот временной вариант акта в который вносятся изменения и в этом отношении ничего не изменилось. В старой версии Light-LexUz данная ссылка срабатывала на последнюю вариант, что было не совсем корректно. А в старой версии LexUz-online (версия для зарегистрированных) ссылка открывается как в новой версии. Отличие в том, что пока невключен функционал перехода на другие временные варианты акта. Но данная функция будет доступно в скором времени.
При переходе по ссылке на состояния акта не являющимся действующим, в тулбаре акта появляется надпись "Акт на состоянии"


дата 24.04.2005 (в примере) это дата вступления в силу временной версии акта.

Последний раз редактировалось Shukhrat Yaminov; 20.02.2012 в 10:19.
Ответить 
Старый 20.02.2012 10:41   #59  
Officials Group
Аватар для Shukhrat Yaminov
Оффлайн
ЦПИ МЮ РУз
Директор
Сообщений: 328
+ 53  247/129
– 0  1/1

Uzbekistan
Полностью введена книга
Конституциявий ҳуқуқ. Энциклопедик луғат
А | Б | В | Г | Д | Е | Ё | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Ы | Э | Ю | Я | Ў | Қ | Ғ | Ҳ
Ушбу нашр давлат-ҳуқуқий атамаларининг энциклопедик луғатидир. У Ўзбекистон Республикасининг Конституцияси ва қонунлари билан бойитилган энг замонавий Конституциявий сўз бойлигини ўз ичига олди. Луғатда, шунингдек ўтган йилларда қўлланилиб келинган конституциявий-ҳуқуқий атамалар ҳам ўз аксини топди. Юридик ҳужжатларга кирган атамалар билан бир қаторда конституциявий ҳуқуқ фани ва унга туташ фанларнинг аксари қоидалари ҳамда сиёсатшунослик, жамиятшунослик ва бошқа фанларнинг ҳуқуқда қўлланиладиган атамаларига изоҳлар берилди.
Ответить 
Старый 20.02.2012 10:51   #60  
Officials Group
Аватар для Shukhrat Yaminov
Оффлайн
ЦПИ МЮ РУз
Директор
Сообщений: 328
+ 53  247/129
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Хиндол Мадраимов Посмотреть сообщение
Новая мобильная версия очень нравится. Единственные две странности - у меня на Опере док.файлы сдвинуты на одну строчку вниз, поэтому с непривычки пару раз сгрузил не тот документ...
Исправили.
Теперь выглядит так:
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх