Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010 11:16   #511  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Если ждать придется пару недель, то естественно имеет смысл подождать. Но если придется ждать пару месяцев, то тут уже смысл немного теряется. Никто ведь не возместит тех материальных затрат, потраченных на глючный коннект за это время.
Пара недель - это жесть как много, + опять мы не знаем точно, будет ли решена проблема, и самое главное точно - КОГДА. Провайдер обязан организовать выезд бригады в день заявки - все замерить и решить проблему, или сообщить о невозможности ее решения. Все.

Тратить туевухучу денег на то, чтобы привлечь клиента (реклама, акции, снижение цены подключения и т.п.), а потом ничего не делать чтобы его удержать - вот нонсенс, который в мое понимание ну никак не интегрируется

Последний раз редактировалось YUU; 23.05.2010 в 11:23.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.05.2010 11:58   #512  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Провайдер обязан организовать выезд бригады в день заявки - все замерить и решить проблему, или сообщить о невозможности ее решения. Все.
Надеюсь, Вы и все остальные заметили, что я у предполагаемого пользователя EVO Logitech'а (а также и у других, отписывающихся в последнее время по вопросу скорости в этой теме) не спросила никаких контактных данных — ни логина, ни фамилии. Вы не видели этого в общем обсуждении, и он может подтвердить, что и в ЛС тоже. Это означает, что обсуждаемый вопрос (пониженная скорость) не относится к разряду точечно-локальных и решается не выездом, а централизованно.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 23.05.2010 12:31   #513  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
а централизованно
Что можно интерпретировать как: "у ЕВО большие проблемы, воздействующие на всех пользователей (нужно крепко подумать желающим подключиться). Возможно, часть проблемы вне контроля компании ЕВО (железка зависла на таможне/узстандарте и т.п.). Сроки решения проблемы неясны самим ЕВОвцам." нда...
Ответить 
Старый 23.05.2010 12:45   #514  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Что можно интерпретировать как: "у ЕВО большие проблемы, воздействующие на всех пользователей (нужно крепко подумать желающим подключиться). Возможно, часть проблемы вне контроля компании ЕВО (железка зависла на таможне/узстандарте и т.п.). Сроки решения проблемы неясны самим ЕВОвцам." нда...
Это не надо никак интерпретировать! Тем более, что данное положение постепенно уже стабилизируется. Если у Вас богатая фантазия, пустите её в другое русло.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 23.05.2010 16:19   #515  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
Пара недель - это жесть как много, + опять мы не знаем точно, будет ли решена проблема
Я назвал срок в пару недель по тому, что это максимальный срок, который лично я смогу выдержать. Если все останется на таком же плевательском уровне, придется расстаться.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.05.2010 22:18   #516  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Тем более, что данное положение постепенно уже стабилизируется.
Значит оно само собой стабилизируется без участия самой компании ))). Думаю это за счет оттока абонентов.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.05.2010 09:48   #517  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Кстати, сегодня утром интернет от ЭВО значительно стало лучше работать ...
Незнаю от чего и связано ли это с какими то действиями со стороны ЭВО , но я констатирую факт.
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Я назвал срок в пару недель по тому, что это максимальный срок, который лично я смогу выдержать. Если все останется на таком же плевательском уровне, придется расстаться.
Вы все еще не расстались с ЭВО?? Если с начало до конца прочесть все Ваши посты то создается впечатление что у Вас вообще не работает интернет и сплошное разочарование, так зачем терпеть?
Вчера разговаривал с одним знакомым тоже живет в Самарканде у него выделенка от ТПС, 512 кб.сек, спец. попросил чтоб проверил качество передачи данных: в час пике закачка где то 12-17 кб.сек.
Если мобильный интернет Вас не пугает то реально лучше работал МТС с 3G, сам лично проверял даже по скайпу с двумя включенными вебкамерами спокойно болтал...
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Ответить 
Старый 24.05.2010 12:08   #518  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Татьяна, вы значит говорите можно решить ту проблему со скоростью диалапа вашей канторы на новомосковской?
Не только можно, а обязательно решится. Тем более, если учитывать тот момент, что проблема со скоростью существует уже не везде. То есть, я хочу сказать, что состояние стабилизируется.
Оффтоп:
Какая наша контора на Новомосковской?
Слово "Новомосковской" относилось к слову "проблему", а не "контора".
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.05.2010 20:01   #519  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
Вы все еще не расстались с ЭВО?? Если с начало до конца прочесть все Ваши посты то создается впечатление что у Вас вообще не работает интернет и сплошное разочарование, так зачем терпеть?
За месяц то я все равно заплатил, вот и терплю. Со следующего месяца уже надо будет подумать о других вариантах.
Ответить 
Старый 25.05.2010 15:48   #520  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
О круто, теперь и днем скорость упала.
Ответить 
Ответить

Метки
интернет, evo, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх