Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008 12:42   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение

Если сам этот ресурс согласно политике владельца ресурса находится в открытом доступе, т.е. это интернет-ресурс, а не интрАнет-ресурс - "да".
Если ресурс закрыт от внешней сети - соответственно "нет".

Отлично!
Раз так, то будьте любезны, покажите пожалуйста, где есть список ресурсов, на которые я смогу попасть, поменяв план. Вы же, предлагая такую услугу, не предложите мне самостоятельно обзванивать всех провайдеров с выяснениями, что у них открыто и каким образом туда попасть? Меня интересуют фильмосборники и музыка от других провайдеров.
Заранее спасибо.
Оффтоп:
Я не знаю, где есть такой список ресурсов. Может юзать поиск гуглом?


Новые планы с тарификацией ТАСИКСа по ценам ниже внешнего трафика - это не предложение провайдера абонентам побродить по складам контента других провайдеров. Это удовлетворение потребности наших абонентов в льготной тарификации трафика с сайтов расположенных в ТАСИКСе, и не всё в ТАСИКСе - хранилище медиа-контента.
А я с Вами согласен, но лично у меня потребности пока только такие. Да и не я один такой, это уж точно. Но если компании не нужны дополнительные потенциальные 10 у.е. от меня, то можете такие списки и не делать
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.11.2008 12:48   #22  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А я с Вами согласен, но лично у меня потребности пока только такие. Да и не я один такой, это уж точно. Но если компании не нужны дополнительные потенциальные 10 у.е. от меня, то можете такие списки и не делать
Если 10 у.е. в таком случае приносят расходы, а не доходы для компании, то понятное дело, что удовлетворяться такие запросы не будут.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.11.2008 13:07   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Раз так, то будьте любезны, покажите пожалуйста, где есть список ресурсов, на которые я смогу попасть, поменяв план.

Вот тут
небольшой список.

Еще вот тут есть, но первый список мне кажется пополнее будет.

А вот тут вот, вам не только подскажут в тас иксе ли сайт, но так же скажут какой именно хостинг-провайдер!
Ответить 
"+" от:
Старый 27.11.2008 13:12   #24  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
тем пользователям которые начинают серфинг с поиска, рекомендую сервис voydod.uz
пару лет назад по просьбе keetano разработчики добавили в результаты поиска информацию о том где находится сайт:

Комментарии: Grand OPEN party TAS-IX / Sarkor
новую эру вечеринок в стиле R&B/Hip-Hop/Crunk/Hyphy Если вы в теме, то мы ждём вас. P.S. Мы не стоим на месте, мы двигаемся вперёд! LIS, твой английский впечатляет. Примем во внимание перевод. а Grand Open потому что L.A. ProJect Promo открывает новую эру вечеринок в стиле R&B/Hip-Hop/Crunk/Hyphy
http://www.afisha.uz/clubs/2008/05/0...arty/comments/
Всего на сайте: 1 - Сохранено в кеше

Хронология и некоторые календарные эры TAS-IX / Sarkor
эра называется христианской (она же новая эра или наша эра), так как ведет счет годов от принятой большинством стран мира даты рождения Иисуса Христа. Происхождение слова «эра» имеет двоякое толкование. Общепринято считать, что «эра» — слово латинское и означает отдельное число. Однако есть и другое объяснение, по которому слово «эра» представляет
http://arbuz.uz/u_calendar_5.html
Всего на сайте: 11 - Сохранено в кеше

Последний раз редактировалось Mansur; 27.11.2008 в 13:15.
Ответить 
Старый 27.11.2008 18:30   #25  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Очень рад за подобные изменения. А то и вправду застой был. Исходя из статьи "Узбектелеком: приоритеты развития" на пс.уз в следующем году будут и "глобальные изменения" у всех, а то и гляди приближаются дни 20 баксов за 1 Мб/с безлимита))) Сам у саркора всего 7 дней, но качество выше похвал, доволень на все 100))))
__________________
стратегия выживания
Ответить 
Старый 27.11.2008 18:49   #26  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
я очень рад и поздравляю саркор! не потому что мне нужен такой тариф а потому что саркор наконец-то переметнулся в наш тпсовский лагерь с анлимным таш-иксом. может и шарк вспомнит че и тоже поступит также.

пара замечаний если позволите.

название ERA имхо не очень удачное. слишком похоже на EVO и ERO хотя может вы этого и добивались кто знает.

саркор очень часто критикует тпс за его маневры на рынке интернет-провайдинга а потом сам же за ним и повторяет (перенос трафика, анлимный таш-икс и т.д.). адиос!

еще раз спасибо, может узнет сдвинецца с мертвящей точки.
Ответить 
Старый 27.11.2008 22:54   #27  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Честно говоря ожидал, что-то более приятного от Саркор Телеком, например увеличения трафика или скорости на старых т/п, но увы...
Может быть далее конкуренты выкатят новые сюрпризы и ситуация изменится...будем ждать... лёд тронулся
Ответить 
Старый 28.11.2008 09:07   #28  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
я очень рад и поздравляю саркор! не потому что мне нужен такой тариф а потому что саркор наконец-то переметнулся в наш тпсовский лагерь с анлимным таш-иксом. может и шарк вспомнит че и тоже поступит также.

пара замечаний если позволите.

название ERA имхо не очень удачное. слишком похоже на EVO и ERO хотя может вы этого и добивались кто знает.

саркор очень часто критикует тпс за его маневры на рынке интернет-провайдинга а потом сам же за ним и повторяет (перенос трафика, анлимный таш-икс и т.д.). адиос!

еще раз спасибо, может узнет сдвинецца с мертвящей точки.
Скажем для объективности, что Саркор внедрил анлим по тасиксу исходя из спроса своих абонентов, а не желания метнуться в чей-то "лагерь" .

Благодаря акцентированным постам Ефима Кушнир всем провайдерам теперь есть задуматься над более чем просто "льготный ТАСИКС", например об адекватном удовлетворении спроса в местном легальном медийном контенте, возможном его объединении и выработке единой стратегии развития местного контента в целях значительного снижения нагрузки и расходов на внешний канал и дальнейшего обеспечения снижения тарифов для конечных потребителей и себестоимости для провайдеров интернет-доступа.
В этом вопросе мы рассчитываем на поддержку со стороны заинтересованных в развитии информатизации общества государственных ведомств и органов власти, а также адекватность местных провайдеров.

Что касается замечаний частных, по названию и остальному:
как минимум даже Вы обратили внимание на название ERA. Это название более символично как отражение начала новой эпохи в развитии интернет-доступа в Узбекистане, нежели ассоциативно с EVO, которое я наблюдал более года назад в соседних нам государствах в различных вариантах типа EVDO, REVO, NEO и т.п. Банально и кефирно.
Созвучность с ERO можно не комментировать, дабы не искать чёрную кошку в чёрной комнате. когда её там просто нет; такого замысла не было вложено, что ясно просматривается в отсутствии каких-либо элементов и намёков на ассоциативность с ERO.

В любом случае благодарю за замечания и поздравления.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.11.2008 11:15   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Благодаря акцентированным постам Ефима Кушнир всем провайдерам теперь есть задуматься над более чем просто "льготный ТАСИКС", например об адекватном удовлетворении спроса в местном легальном медийном контенте, возможном его объединении и выработке единой стратегии развития местного контента в целях значительного снижения нагрузки и расходов на внешний канал и дальнейшего обеспечения снижения тарифов для конечных потребителей и себестоимости для провайдеров интернет-доступа.
В этом вопросе мы рассчитываем на поддержку со стороны заинтересованных в развитии информатизации общества государственных ведомств и органов власти, а также адекватность местных провайдеров.
То есть - созданы предпосылки для создание межпровайдерского медиасклада (+софт +игры). Теперь осталось найти - кому это действительно выгодно. Например, отчисления УзРААПу можно будет платить не только владельцам, а разделить на всех участников. Могут поспособствовать этому Узинфоком/УзАСИ хостингом, лицензиями и другими преференциями.
Ответить 
Старый 28.11.2008 12:34   #30  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Еще провайдерам желательно обеспечить достаточное количество свободных портов на атс, чтобы не было футболивания абонентов. Рекламы много а спрос удовлетворить не могут по тех причинам.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх