Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008 09:34   #11  
Open ID Group JV UAQ
Аватар для Marat Nasirov
Оффлайн
JV UAQ
директор по развитию
Сообщений: 52
+ 38  29/17
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Nasirov с помощью ICQLiveJournal
Любовь бывает разная. Любовь к родителям, я думаю сильнее чем любовь к деньгам (я имею в виду нормальные семьи и нормальных людей).
Деньги безусловно это важно, но на мой взгляд это не самое главное. К сожалению сейчас все так извратилось, при союзе мне кажется было несколько иначе.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2008 09:50   #12  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Я однажды, вопреки своему цинизму и скептицизму, испытал-таки что такое настоящая любовь. Очень жестокое чувство, особенно, когда без взаимности. Кстати, денежный вопрос там вообще не стоял даже рядом.

Насчет любви и денег. Молодежь (особенно девушки) жутко меркантильна и ничего с этим не поделаешь - такова природа человека, доставшаяся нам от животных предков. Самка всегда подсознательно ищет максимально благоприятные условия для потомства. И если в лохматые времена это был мускулистый самец, который мог бы защитить и прокормить потомство, то сейчас это скорее уж денежный мешок.

Молодые самцы в свою очередь ищут себе красивую пару по тем же самым причинам. Красота раньше означала правильность, пропорциональность, здоровье, а, значит, способность приносить здоровое потомство. Сейчас же массмедиа формируют в сознании совсем другие каноны красоты (вспомните Наоми Кемпбелл хотя бы).


Вывод: виноват телевизор
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 25.03.2008 10:37   #13  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
В советское время никакой связи между любовью и деньгами не было. А хотя, чо за чушь я говорю... Между настоящей любовью и деньгами никогда не было и не может быть никакой связи. Настоящая любовь - великое чувство не терпящее никакой меркантильности. И сейчас нет никакой связи между любовью и деньгами... Просто сейчас почти нет настоящей любви(новая идеология убивает насмерть это чувство).
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 25.03.2008 10:40   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
это любовь к деньгам, чистая и бескорыстная
поэтому больше всех должно везти девчонкам, работающим в кассах
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2008 11:01   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Вот эти слова "молодежь сейчас", и "сейчас такие времена" - совершенно мимо кассы. На молодежь жаловались и древнегреческие авторы и все кому не лень. Нормальная сейчас молодежь, на нее всегда жаловались.
И времена сейчас не самые плохие - и для любви, и для денег - стоит только поширше раскрыть глаза :-)
Ответить 
Старый 25.03.2008 13:16   #16  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот эти слова "молодежь сейчас", и "сейчас такие времена" - совершенно мимо кассы. На молодежь жаловались и древнегреческие авторы и все кому не лень. Нормальная сейчас молодежь, на нее всегда жаловались.
И времена сейчас не самые плохие - и для любви, и для денег - стоит только поширше раскрыть глаза :-)
Неа... не сравнивайте. Моя мама тоже говорила "молодежь сейчас совсем уже не та, что была в 60-годы", когда она была молода. Но скажу я вам и я, и моя мама жили в практически неизменных условиях советского времени. И 60-е отличались от 80-х намного меньше, чем 80-е от 90-х или от 2000-х. Вы знаете, что самыми большими кумирами для нынешней молодежи являются ксюши собчак и зверевы? О чем еще можно говорить?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 25.03.2008 16:56   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Молодые самцы в свою очередь ищут себе красивую пару по тем же самым причинам. Красота раньше означала правильность, пропорциональность, здоровье, а, значит, способность приносить здоровое потомство. Сейчас же массмедиа формируют в сознании совсем другие каноны красоты (вспомните Наоми Кемпбелл хотя бы).
Ну Наоми еще куда ни шло, хоть какие-то пропорции Глянь на Анечку Семенович или Анфисочку Чехову... Хотя пропорции трудновато узреть, т.к. в кадре чаще всего одна и та же часть тела...
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот эти слова "молодежь сейчас", и "сейчас такие времена" - совершенно мимо кассы.
М? Скромных девочек и краснеющих мальчиков никогда не было? Или сейчас молодежь поголовно правильная?
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я не знаю молодежь, для которой кумир Собчак.
Если в ящике прыгает мисс (мисс, ы-ы) пэрис_хилтон с розовым фаллоимитатором (заметьте, "лента", фильмом ее не назовешь "блондинко в шоколаде" идет днем, када ее смотрят школьники, а взрослые на работе), озвученная голосом российского аналога (даж ее передача так же названа), значит, это выгодно. А выгодно может быть только потому, что популярно, ТВ святым духом не накормишь...
Вам над почаше видеть молодежь, не жж-ную, а жживую

Вдогонку: не отрицайте популярность всяких там тимати и токиохотелей...

Последний раз редактировалось Dolphin; 25.03.2008 в 17:04.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2008 17:21   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
[MOD]Часть сообщений перенесена в тему «Убей в себе телевизор!»[/MOD]
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 25.03.2008 17:57   #19  
Real ID Group
Аватар для Aleksandr Alekseev
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Отличную тему подняли, одну из вечных, вот и моя точка зрения:
Любовь не продоется, ибо это чувство и это вечно и было до появления денег и всего прочего. Тем более давайте рассмотрим "типичную" ситуацию: он её любит, она его, у него денег нет. Появляется принц на белом мерседесе и она само собой выходит за него замуж для создания семьи, но любит по прежнему первого и будет любить до конца дней своих. Как видно из примера любовь не продалась, продала себя, свободу, жизнь(судьбу) а любовь оставила себе. Ну вот как-то так
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2008 18:07   #20  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Aleksandr Alekseev Посмотреть сообщение
Отличную тему подняли, одну из вечных, вот и моя точка зрения:
Любовь не продоется, ибо это чувство и это вечно и было до появления денег и всего прочего. Тем более давайте рассмотрим "типичную" ситуацию: он её любит, она его, у него денег нет. Появляется принц на белом мерседесе и она само собой выходит за него замуж для создания семьи, но любит по прежнему первого и будет любить до конца дней своих. Как видно из примера любовь не продалась, продала себя, свободу, жизнь(судьбу) а любовь оставила себе. Ну вот как-то так
А кому она нужна, такая любовь?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх