Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011 13:58   #11  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Если без выкупа - это не выгодно клиенту.
Если с выкупом - то нафиг такое надо банку
Не обязательно выкупать, есть ещё понятие "списать". А вообще на фиг кому этот самый дивайс нужен через 4 года. (моральный и физический износ)
тут ведь как, ака...1-й девайс твоей жены/подруги/ребенка - это бывший твой девайс )))))
"+" от:
Старый 21.07.2011 13:59   #12  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
А ви таки спросили разрешение у своих акционеров чтобы так всех нас осчастливить?
Мы всё делаем в рамках договора на управление банком.
Старый 21.07.2011 14:02   #13  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
тут ведь как, ака...1-й девайс твоей жены/подруги/ребенка - это бывший твой девайс )))))
... поражаюсь, дальновидности и изобретательности клиентов, да Вы уже планы на лет 5 в перёд разработали. Не зря устроили это обсуждение.
Старый 21.07.2011 14:03   #14  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Вы уже уловили основную мысль. Спасибо. А что если начать со ставки с 7-8%% от стоимости, с последующем снижением ежемесячно?

Кто покупать будет ВЫ или банк. Товар же не массовый, а единичный, Вы можете оказаться единственным кто хочет это, а другим другое подавай. Что будем делать?
В принципе вариант с убыванием процентов тоже интересен.
Я считаю что продукция таких производителей как HTC, Apple, Nokia, Samsung и тд. всегда найдет своего покупателя.

А теперь следующий вопрос. Разговор идет только о телефонах (КПК, Смартфон, простые трубки и тд) или о других видах товарах тоже?
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.07.2011 14:04   #15  
Аватар для Juggler
Оффлайн
лучший банк Узбекистана
банкир
Сообщений: 8
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Как я понял нужно 625$ на страховом депозите. Если у меня были б такие деньги пошел бы лучше сразу купил HTC HD desire за 600$ c годовой гарантией)А если ты не подключен к услуге "sam.online", то придется еще платить за подключение и получение ЭЦП. Просто интересно на кого рассчитана эта акция. Я не вижу никакой выгоды лично для человека, который хочет получить смартфон, при том он его только арендует и при этом выплачивает почти полную стоимость телефона. В месяц ты платишь 30 у.е за смартфон, чтоб в итоге его не получить. Возможно я ошибаюсь, больше смахивает на лохотрон, нежели на заманчивое предложение.
Старый 21.07.2011 14:10   #16  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
В принципе вариант с убыванием процентов тоже интересен.
Я попрошу ребят подсчитать, и выложить для обсуждения.
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
А теперь следующий вопрос. Разговор идет только о телефонах (КПК, Смартфон, простые трубки и тд) или о других видах товарах тоже?
О товарах которые позволять Вам приобщится к онлайн-банкингу, или ближе к шкуре, то есть к SAM.online. Это компы, ноутбуки и нэтбуки, принтеры, сканеры итд итп. Ах да, модемы тоже...
Старый 21.07.2011 14:13   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
лучший банк Узбекистана
банкир
Это из ХБ что ли?
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 21.07.2011 14:13   #18  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
Как я понял нужно 625$ на страховом депозите. Если у меня были б такие деньги пошел бы лучше сразу купил HTC HD desire за 600$ c годовой гарантией)А если ты не подключен к услуге "sam.online", то придется еще платить за подключение и получение ЭЦП. Просто интересно на кого рассчитана эта акция. Я не вижу никакой выгоды лично для человека, который хочет получить смартфон, при том он его только арендует и при этом выплачивает почти полную стоимость телефона. В месяц ты платишь 30 у.е за смартфон, чтоб в итоге его не получить. Возможно я ошибаюсь, больше смахивает на лохотрон, нежели на заманчивое предложение.
у Вас лично может их не быть, но вы можете занять их у родителей/друзей!

и если я правильно въезжаю в тему вернуть деньги вы можете в любой момент когда расхотите пользоваться девайсом. вернул девайс - снял бабки. я правильно мыслю, Samarkandbank?

Попользоваться iPhone полгода-годик за 2.5 тысячи в день - вполне реальная оферта. Потом что-то новее взять...но мне вот интересно, что банк будет делать с б/у?..столько жен/подруг/детей откуда возьмется? )))

расходы на открытие счета и ЭЦП, для тех кто не в курсе, не превысят 10 тыс. сум.

з.ы. а вот за заявление в вашей анкете можете получить неприятную весточку из Антимонопольного!
"+" от:
Старый 21.07.2011 14:13   #19  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Вы уже уловили основную мысль. Спасибо. А что если начать со ставки с 7-8%% от стоимости, с последующем снижением ежемесячно?

Кто покупать будет ВЫ или банк. Товар же не массовый, а единичный, Вы можете оказаться единственным кто хочет это, а другим другое подавай. Что будем делать?
В принципе вариант с убыванием процентов тоже интересен.
Я считаю что продукция таких производителей как HTC, Apple, Nokia, Samsung и тд. всегда найдет своего покупателя.

А теперь следующий вопрос. Разговор идет только о телефонах (КПК, Смартфон, простые трубки и тд) или о других видах товарах тоже?
Речь идет об устройстве с помощью которого Вы можете пользоваться услугой SAM.online.
Старый 21.07.2011 14:16   #20  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
Как я понял нужно 625$ на страховом депозите. Если у меня были б такие деньги пошел бы лучше сразу купил HTC HD desire за 600$ c годовой гарантией)А если ты не подключен к услуге "sam.online", то придется еще платить за подключение и получение ЭЦП. Просто интересно на кого рассчитана эта акция. Я не вижу никакой выгоды лично для человека, который хочет получить смартфон, при том он его только арендует и при этом выплачивает почти полную стоимость телефона. В месяц ты платишь 30 у.е за смартфон, чтоб в итоге его не получить. Возможно я ошибаюсь, больше смахивает на лохотрон, нежели на заманчивое предложение.
Вы либо не поняли что предлагается, либо провоцируете. Сказали же финансирование на условиях проката, без процентной ставки на финансирование. Ваш банк такое финансирование делает. Чё не понятно если банкир, и какой это лахотрон, и кто лох?

А лучше всего предложите приемлемую для ВАС схему финансирования. Только так что-бы не пытатся "кинуть" банк. Сказано что бы всем выгодно было.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх