Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > ID.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ID.UZ Единая система авторизации и аккумуляции разнотипных данных. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009 12:38   #1  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
В Личном кабинете появилась новая вкладка - "Моя страница". Теперь пользователи ID.UZ могут размещать здесь собственный контент с помощью WYSIWYG редактора. Эта страница будет видна только в Кабинете пользователя.



Для форматирования текста можно использовать стандартные функции, такие как выравнивание, изменение размера и цвета шрифта, выделение текста (курсив, полужирный, подчёркнутый), формат заголовков, отступы и блоки.



Также доступны такие инструменты как таблицы (создание таблицы, добавление, удаление строк и ячеек, заливка цветом, выравнивание и т.д.), нумерованные и маркированные списки, вставка текста из MS Word.



Можно вставлять гиперссылки и изображения (указав ссылку на источник).

__________________


Последний раз редактировалось Valeriya Kutumova; 01.04.2009 в 12:56.
Ответить 
Старый 01.04.2009 12:47   #2  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kutumova Посмотреть сообщение
В Личном кабинете появилась новая вкладка - "Моя страница".
Лучше картинки заливать на img.uforum.uz. На нашем хостинге они не удаляются со временем.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.04.2009 11:21   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kutumova Посмотреть сообщение
В Личном кабинете появилась новая вкладка - "Моя страница". Теперь пользователи ID.UZ могут размещать здесь собственный контент с помощью WYSIWYG редактора.
Здорово, конечно, вот только зря вы убрали из TinyMCE кнопочку «HTML view». Ибо этот визивиг иногда начинает страшно глючить (а в fx-е вообще буфер обмена не работает) и тогда проще переключиться в режим HTML и там уже всё поправить.
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kutumova Посмотреть сообщение
Эта страница будет видна только в Кабинете пользователя.
Это же временно, да? Иначе какой в ней толк?
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 06.04.2009 22:26   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kutumova Посмотреть сообщение
Эта страница будет видна только в Кабинете пользователя.
Это же временно, да? Иначе какой в ней толк?
Потом будет компромиссное решение: несколько вкладок (подстраниц) внутри "Моя страница" ("Мои страницы") с редактором html. Каждая из подстраниц будет иметь опцию "Публична" (не только для персонального пользования).
Ответить 
Старый 23.04.2009 17:53   #5  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Во вкладке "Моя страница" реализована возможность добавления нескольких страниц (максимальное число 5). Добавлено поле "Название страницы" (обязательное для заполнения, так как будет использоваться для вывода ссылки на страницу). По умолчанию открывается первая страница, сверху выводятся ссылки на другие страницы. Страницы также можно и удалять.

__________________

Ответить 
"+" от:
Старый 23.04.2009 18:36   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kutumova Посмотреть сообщение
Во вкладке "Моя страница" реализована возможность добавления нескольких страниц (максимальное число 5). Добавлено поле "Название страницы" (обязательное для заполнения, так как будет использоваться для вывода ссылки на страницу). По умолчанию открывается первая страница, сверху выводятся ссылки на другие страницы. Страницы также можно и удалять.

Хорошо бы на каждую страницу добавить опцию "сделать публичной", чтобы могли видеть и другие пользователи в системе.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх