Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009 22:37   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Неужели нельзя как-то скоординироваться как в нормальных странах?
Оффтоп:
Ты, это, главное корни там не пусти и вернись к нам. Нам (мне точно) тут тебя уже не хватает для проведения тематических лекций на темы: "Неужели нельзя как-то <вставить нужную тему>, как в нормальных странах"
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
3 "+" от:
Старый 08.09.2009 22:40   #12  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Ты, это, главное корни там не пусти и вернись к нам. Нам (мне точно) тут тебя уже не хватает для проведения тематических лекций на темы: "Неужели нельзя как-то <вставить нужную тему>, как в нормальных странах"
Я реально всех задолбаю на эту тему. Пусть Саркор молится, чоб я к ним не подключался
Ответить 
Старый 08.09.2009 23:53   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
че за бред -- 2 недели на снятие кросса?

Я менял провайдера в UK, сделали дней за 10 все
Между двумя неделями и 10-ью днями, конечно, огромная разница. Отличаемся от нормальных стран всего на 4 дня (и те — нерабочие).
В «ненормальной» стране Россия, меня подключили на третий день (это вместе с проведением второй линии, на первой была охранная сигнализация), а смена провайдера заняла в общей сложности 4,5 дня. Причём второй провайдер открыл аккаунт сразу после подписания контракта, то есть в дни кроссировки или чего там эти провайдеры делают, можно было пользоваться вайфаем от этого прова. А ты Великобритания, Великобритания… ;)
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.09.2009 00:31   #14  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Между двумя неделями и 10-ью днями, конечно, огромная разница. Отличаемся от нормальных стран всего на 4 дня (и те — нерабочие).
В «ненормальной» стране Россия, меня подключили на третий день (это вместе с проведением второй линии, на первой была охранная сигнализация), а смена провайдера заняла в общей сложности 4,5 дня. Причём второй провайдер открыл аккаунт сразу после подписания контракта, то есть в дни кроссировки или чего там эти провайдеры делают, можно было пользоваться вайфаем от этого прова. А ты Великобритания, Великобритания…
Тов супермодер, ты такой невнимтельный ужс просто. Я понимаю, что хотелось бляснуть скоростью кросса в Раше, но все же теперь ты "попал" мне на молоко

Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
мне сказали что все хорошо в течении двух недель сделаем разкросс. спустя две недели надеясь что меня уже разкроссировали, заключил контракт с ТПС на АДСЛ. дык спустя месяц мне говорят что у вас еще саркоровский Кросс))
То бишь, как я понял, чтобы сменить прова, старый пров сначала будеть тебя "разкроссировать" пару недель, потом новый столько же кроссировать.
А насчет 10 дней у меня -- так это максимум, я менял прова пару раз, один раз было и за 5 дней, по-разному, я просто сказал масимально, они вообще-то тоже 14 дней называют максимально, так что я совсем не это имел в виду.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.09.2009 07:32   #15  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
я не знаю даже что делать! интернет нужен уже как две недели, а надо ждать еще две.
Подключите пока что себе Интернет от Evo или одного из сотовых операторов.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.09.2009 11:08   #16  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Интернет вроде на атс есть...
Нет и не будет.
Ну не уж то так и должно быть? что отключение и подключение занимает 2 месяца!))
Давайте не будем искажать факты и действительность.

Ключевым в Вашем "отключении" является
Цитата:
И так вышло из за того что причина якобы была отъезд!
Это не отключение - это рассторжение договора, которое ещё не является основанием для снятия с кросса. Объясняю почему: многие клиенты возвращаются в течение последующих дней/месяцев и практически мгновенно имеют возможность получить доступ в сеть, благодаря сохранившейся кроссировке.Поэтому, если абонент не заявил о необходимости снятия, то автоматически этого снятия не произойдёт.

Когда клиенты чётко в заявлении указывают причину и необходимость снятия кроссировки, то эта процедура осуществляется в течение 7-10 дней максимум, зачастую и быстрее. Мы не заинтересованы искусственно задерживать подобные снятия, когда клиент уже принял решение о переходе к другому провайдеру. Ведь ещё и экономический фактор - мы платим ежемесячно в адрес ТШТТ деньги за аренду места на АТС исходя из занятых портов.

Таким образом, максимальное время подключения в Саркоре составляет 14 дней (по договору, в реале - быстрее на неделю), отключение - не более 7-10 дней.
Все остальные задержки в большей степени происходят по инициативе/ошибке абонентов.
Так что не стОит говорить о двух месяцах...
Ответить 
Старый 09.09.2009 11:10   #17  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Че за бред -- 2 недели на снятие кросса? Неужели нельзя как-то скоординироваться как в нормальных странах? Я менял провайдера в UK, сказали спросите какой-то номер у старого провайдера, я им его дал, сделали дней за 10 все, без разкроссов, просто как-то перекинули чтоли. Точно также как с номерами телефонов -- перекидывают от одного оператора к другому без проблем.
Дело в том, что Вы меняли провайдера, а господин Корнейчук написал заявление о рассторжении договора в связи с отъездом?
Разницу видите или это бред?

Ответить 
Старый 09.09.2009 11:12   #18  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Ты, это, главное корни там не пусти и вернись к нам. Нам (мне точно) тут тебя уже не хватает для проведения тематических лекций на темы: "Неужели нельзя как-то <вставить нужную тему>, как в нормальных странах"
Я реально всех задолбаю на эту тему. Пусть Саркор молится, чоб я к ним не подключался
Оффтоп:
Я молюсь, чтобы Вы подключились ко всем другим провайдерам Узбекистана, поэтапно. А потом пришли в Саркор - и остались...


Ответить 
Старый 09.09.2009 11:28   #19  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
мне сказали что все хорошо в течении двух недель сделаем разкросс. спустя две недели надеясь что меня уже разкроссировали, заключил контракт с ТПС на АДСЛ. дык спустя месяц мне говорят что у вас еще саркоровский Кросс))
То бишь, как я понял, чтобы сменить прова, старый пров сначала будеть тебя "разкроссировать" пару недель, потом новый столько же кроссировать.
А насчет 10 дней у меня -- так это максимум, я менял прова пару раз, один раз было и за 5 дней, по-разному, я просто сказал масимально, они вообще-то тоже 14 дней называют максимально, так что я совсем не это имел в виду.
Снятие кроссировки не занимает 14 дней. Вот это действительно бред. Только есть действие и есть процедура и последовательность действий.
Подобным образом можно заявить, что лететь из Ташкента в Лондон занимает два месяца. Пока деньги нашёл, пока билет бронировал, а потом выкупил, пока вещи собрал, пока визу получил, пока до аэропорта доехал, пока багаж упаковал и т.д. и т.п. Хотел улететь без визы и не получилось или задержался, чтобы ещё за 2 недели визу получить - так не надо смешивать всё в кучу и винить авиаперевозчика!
В нашем случае заявление абонента - это аналог визы. Не написал о переходе к другому прову+необходимости снятия - не получил снятия...

Кстати, а у Вас не было долга перед своим провайдером? Давайте обсудим этот аспект и действия, которые предпримут провайдеры Британии в таком случае.
В порядке исключения (поскольку это сопряжено с дополнительными логистическими расходами) абонента можно подключить/скроссировать за 1-2 дня. Сколько Вы заплатили за подключение в Англии, к какому провайдеру?
Ответить 
Старый 09.09.2009 13:27   #20  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Post

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Нет и не будет.
Ну не уж то так и должно быть? что отключение и подключение занимает 2 месяца!))
Давайте не будем искажать факты и действительность.

Ключевым в Вашем "отключении" является
Цитата:
И так вышло из за того что причина якобы была отъезд!
Это не отключение - это рассторжение договора, которое ещё не является основанием для снятия с кросса. Объясняю почему: многие клиенты возвращаются в течение последующих дней/месяцев и практически мгновенно имеют возможность получить доступ в сеть, благодаря сохранившейся кроссировке.Поэтому, если абонент не заявил о необходимости снятия, то автоматически этого снятия не произойдёт.

Когда клиенты чётко в заявлении указывают причину и необходимость снятия кроссировки, то эта процедура осуществляется в течение 7-10 дней максимум, зачастую и быстрее. Мы не заинтересованы искусственно задерживать подобные снятия, когда клиент уже принял решение о переходе к другому провайдеру. Ведь ещё и экономический фактор - мы платим ежемесячно в адрес ТШТТ деньги за аренду места на АТС исходя из занятых портов.

Таким образом, максимальное время подключения в Саркоре составляет 14 дней (по договору, в реале - быстрее на неделю), отключение - не более 7-10 дней.
Все остальные задержки в большей степени происходят по инициативе/ошибке абонентов.
Так что не стОит говорить о двух месяцах...
Я лично не кому не говорил и не писал что уезжаю и поэтому хочу отключится, и насколько я знаю можно заморозить счет если ты не хочешь терять подключение, за н-ую сумму. Я пришел в саркор целенаправленно отключится, и мне сказали что спустя две недели Вас отключат или раньше, даже телефон оставили на контракте куда можно позвонить уточнить(куда я так и не дозвонился)! Я не знаю на что это списывать? на ошибку сотрудников(могу понять - все люди), или что то большее...
Ну а в целом - сегодня уточнил, сказали, завтра все таки заявка уйдет на расскрос и может к концу недели будет интернет
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх