Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017 12:02   #111  
Оффлайн
+ 52  57/42
– 18  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
- почему с роутерами такая байда не понимаю...
У меня с первого раза на китайский ноунейм роутер подключилось без проблем. Позвоните в тех поддержку если что.
Ответить 
Старый 15.09.2017 19:57   #112  
Оффлайн
+ 738  114/58
– 133  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
- вчера подключился, как второй (альтернативный провайдер)

- не могу понять в чем причина багами с роутерами. пробывал тплинк 741 сеть не находит. пробывал 740 нашел сеть но до локальных ресурсов не заходит, не знаю у всех ли так.... проснулся только что, у роутера выбило подключение. не заходит не в какую, сброс не помог, решил на прямую к ноуту, линк нет....тогда в стационар, тоже линка нет, поставил сетевую карточку, через нее не сразу но появилось подключение, причем сразу пришли ip-шники и PPPOE подключилось без проблем.

- почему с роутерами такая байда не понимаю...
Так вы мак-адрес клонировали своего компьютера?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.06.2018 03:59   #113  
Оффлайн
+ 20  57/18
– 1  1/1

Uzbekistan
Надолго интернет пропал интересно
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.