Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2016 15:36   #4761  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Столкнулся со странной надстройкой сети Ucell- переехал на новую квартиру- ну и пока не подключил инет по FTTB... Решил по Юзать 4G для Дома от Ucell, где присутствует бесплатный Тасикс... в целом все норм, за исключением того, что под вечер сайт на котором сидит модем- не реально просаживается или же весь канал Оператора забивается, но даже Тасикс не прогружается толком...Но сегодня было что то- Прихожу- на роутере- Нет Сети показано. Думаю странненько- ставлю режим 3/4G и появляется 3G сеть и тут же исчезает....ставлю режим 2G сети и сеть появляется. Ну подумал что то на сайте- проблемы какие то... позвонил в стп- думал реально не дозвонюсь, но минут за 20 ожидания мне ответили... Сотрудница СТП - это было что то с чем то- выслушав меня и мою проблему- начала говорить что из за погодных условий нет ни 3G ни LTE сети и что мне надо понять и простить )) Я говорю - вот сейчас передо мной телефон с симкой Узмобайла и у них есть LTE не смотря на погоду, вообщем после нашего диспута- она все же соизволила спросить проблемный номер симкарты- после того как я ей сказал- она проверила и говорит что у меня есть мегабайты согласно ТП но кончились деньги для снятия абонентской и поэтому моя симка не регистрируется в сети... и все что мне нужно, что бы появилась LTE или 3G сеть - это просто пополнить баланс номера... И реально пополнил баланс- перезапустил роутер и сеть появилась.... Кто так сеть настроил то креативно ??? Хоть бы где то описали это.... а то представляете- нет сети и сиди думай в чем проблема....
ужас какой как Юселль посмел не оказывать услуги при отсутсвии денего на счету срочно в ГИС надо писать
Ахахаха как всегда пост от неуверенного в себе и обиженного в жизни человека ))) Суть поста и проблемы не видите- лучше молчите- не позорьтесь....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
2 "–" от:
Старый 08.12.2016 19:51   #4762  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Столкнулся со странной надстройкой сети Ucell- переехал на новую квартиру- ну и пока не подключил инет по FTTB... Решил по Юзать 4G для Дома от Ucell, где присутствует бесплатный Тасикс... в целом все норм, за исключением того, что под вечер сайт на котором сидит модем- не реально просаживается или же весь канал Оператора забивается, но даже Тасикс не прогружается толком...Но сегодня было что то- Прихожу- на роутере- Нет Сети показано. Думаю странненько- ставлю режим 3/4G и появляется 3G сеть и тут же исчезает....ставлю режим 2G сети и сеть появляется. Ну подумал что то на сайте- проблемы какие то... позвонил в стп- думал реально не дозвонюсь, но минут за 20 ожидания мне ответили... Сотрудница СТП - это было что то с чем то- выслушав меня и мою проблему- начала говорить что из за погодных условий нет ни 3G ни LTE сети и что мне надо понять и простить )) Я говорю - вот сейчас передо мной телефон с симкой Узмобайла и у них есть LTE не смотря на погоду, вообщем после нашего диспута- она все же соизволила спросить проблемный номер симкарты- после того как я ей сказал- она проверила и говорит что у меня есть мегабайты согласно ТП но кончились деньги для снятия абонентской и поэтому моя симка не регистрируется в сети... и все что мне нужно, что бы появилась LTE или 3G сеть - это просто пополнить баланс номера... И реально пополнил баланс- перезапустил роутер и сеть появилась.... Кто так сеть настроил то креативно ??? Хоть бы где то описали это.... а то представляете- нет сети и сиди думай в чем проблема....
ужас какой как Юселль посмел не оказывать услуги при отсутсвии денего на счету срочно в ГИС надо писать
Ахахаха как всегда пост от неуверенного в себе и обиженного в жизни человека ))) Суть поста и проблемы не видите- лучше молчите- не позорьтесь....
так мальчик ты здесь сам на всех обижен,(хотя это понятно тебе же обделили самым главным в этой жизни) вечно ноешь всем недовольным и кляузы пишешь на тебя здесь уже все забили кому нужен по жизни нытик и ущербный чел
Ответить 
"–" от:
Старый 08.12.2016 19:52   #4763  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
лучше молчите- не позорьтесь....
так ты уже давно в этой жизни опозорился
Ответить 
Старый 08.12.2016 19:53   #4764  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
в себе и обиженного в жизни человека )))
слова неудачника коим ты и являешся
Ответить 
Старый 08.12.2016 21:35   #4765  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Ахаахахах - Это тебя по ходу в детстве обижали и по сей момент обижают )) что ты задрачиваешься на форуме- с тобой ни кто не разговаривает в жизни вот ты тут и самоутверждения и общения с людьми ищешь )) Если есть что по делу или какие то личные вопросы- пиши в личку- не засерай форум своими беспонтовыми постами...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 09.12.2016 07:07   #4766  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ахаахахах - Это тебя по ходу в детстве обижали и по сей момент обижают )) что ты задрачиваешься на форуме- с тобой ни кто не разговаривает в жизни вот ты тут и самоутверждения и общения с людьми ищешь )) Если есть что по делу или какие то личные вопросы- пиши в личку- не засерай форум своими беспонтовыми постами...
ну что тебе сказать я не обижаю Богом обиженных людей,а ты у меня свечку держишь или подслушиваешь??ну д....лллл) ладно вали в гис заяву писать стукачек это же твоя сущность можешь не отвечать ты уже в игноре

Последний раз редактировалось maratello; 09.12.2016 в 07:24.
Ответить 
Старый 09.12.2016 10:16   #4767  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Так посты этого убогого настрик поднимают )))) как всегда ни о чем... Эхх Обиженный Вы Наш...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.12.2016 19:12   #4768  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Так посты этого убогого настрик поднимают )))) как всегда ни о чем... Эхх Обиженный Вы Наш...
как говориться собаки лают караван идет так что тявкай шавка на что ты еще способен
Ответить 
Старый 09.12.2016 21:24   #4769  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Так посты этого убогого настрик поднимают )))) как всегда ни о чем... Эхх Обиженный Вы Наш...
как говориться собаки лают караван идет так что тявкай шавка на что ты еще способен
зачем вы обращаете внимание на него у него на форуме репутация тролля так что не тратьте свои нервы дороже выйдет он уже на все провайдеры и операторы куда мог жалобы написал его уже никто всерьез не воспринимает
Ответить 
"+" от:
Старый 14.12.2016 11:53   #4770  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
как убрать переадресацию на мой номер?не с моего.
я звонил в поддержку и там автоответчик говорит что из-за каких-то причин не могут ответить. Желательно если кт о знает ussd код не могли бы вы подсказать?
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх