Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Статьи, интервью
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012 19:28   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nabiev Toirkhoja Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Семнадцатый День рождения Узнета
По традиции Днем рождения считается 29 апреля 1995 года, в этот день в реестре ICANA была сделана запись о создании домена uz.
Может всё таки правильно будет писать: "День рождения домена .uz"?

ТК Днём рождения Узнета является:

Цитата:
Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 150 от 10.04.1998 г. была организована межведомственная сеть передачи данных UzNet при Департаменте Кабинета Министров по координации внешнеэкономической деятельности для оперативного обмена информацией между Министерствами и Ведомствами Республики, координации создания совместно используемых баз данных и интеграции во всемирные информационные сети, включая интернет.
Так же хочу добавить, что с 03.03.2011 UZNET, является зарегистрированным торговым знаком (знаком обслуживания).
"Узнет" и "UZNET", все-таки, разные вещи по смыслу. Первый - весь сегмент нашей сети, узбекский интернет. Второе - конкретная организация, бренд. Не думаю, что UZNET может запрещать называть узбекский интернет Узнетом.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх