Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Новости с внешних веб-ресурсов
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Новости с внешних веб-ресурсов Кросспостинг интересных новостей с различных веб сайтов наших пользователей...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009 11:55   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Кстати, насчет зависимостей - раз уж тут все такие независимые и крутые в суждениях - кто способен пожить неделю без мобильного телефона?
На что спорим, уважаемый ЕС?
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.01.2009 12:11   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Кстати, насчет зависимостей - раз уж тут все такие независимые и крутые в суждениях - кто способен пожить неделю без мобильного телефона?
На что спорим, уважаемый ЕС?
я две первые недели февраля буду жить без мобильного телефона, причём с диким кайфом
Ответить 
Старый 28.01.2009 16:09   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
А нормальных людей своя голова на плечах есть, и они пользуются интернетом ровно столько, сколько нужно.

PS. А как некоторые форумчане находят такого рода новости и идиотские проекты? Я набираю в гугле нужный мне вопрос и получаю ответ... Что нужно делать, чтобы узнавать о создании такого рода проектов?

Перешел по ссылке, почитал про убийство интернета и эту самую Катю. Я счастлив, что до этого понятия не имел кто, она такая и ее, оказывается, показывают по ящику...

Цитата:
Катя Гордон об интернете:
«Здесь бесполезно искать правду! Важно в этом информационном шуме слышать себя.
Наверное, какая-то разновидность мании. Женщине нужен психиатр, пластический хирург, возможно, и ветеринар.

Вообще, оформление сайта и контент указывают, что целевая аудитория - эмо...

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
99% разговоров - ни о чем - «ну ты че? ну ты где? ну как дела? ну увидимся ну че нового? ну ты как? ну звони ну хоп» - просто всех подсадили на эту иглу и не соскочить теперь...:-)
Кхм... Откуда статистика? Я не знаю, как в вашей палате, но в нашей таких таблеток не дают.
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
виртуальный мир стремительно врывается в реальность
Особенно у нас. Мчится со скоростью 33,6.

Последний раз редактировалось Dolphin; 28.01.2009 в 16:13.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2009 17:16   #24  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
PS. А как некоторые форумчане находят такого рода новости и идиотские проекты? Я набираю в гугле нужный мне вопрос и получаю ответ... Что нужно делать, чтобы узнавать о создании такого рода проектов?
Талант. Его не пропьешь
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 28.01.2009 21:36   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
«Я в интернете достаточно давно. Мой блог в день в среднем читает тридцать тысяч человек. В социальных сетях в общей сложности у меня пять тысяч «друзей», которые постоянно пишут, у меня есть три почты и видео-дневник. Я провела не одну пиар-кампанию здесь и не раз сознательно, а иногда и случайно, провоцировала серьезные рунетовские скандалы. Считаю ли я это своими достижениями?

Великая личность...
Дешево это все как то...
Ответить 
Старый 29.01.2009 12:35   #26  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
«Я в интернете достаточно давно. Мой блог в день в среднем читает тридцать тысяч человек. В социальных сетях в общей сложности у меня пять тысяч «друзей», которые постоянно пишут, у меня есть три почты и видео-дневник. Я провела не одну пиар-кампанию здесь и не раз сознательно, а иногда и случайно, провоцировала серьезные рунетовские скандалы. Считаю ли я это своими достижениями?

Великая личность...
Дешево это все как то...
Ударим автопробегом по бездорожью и разгельдяйству (с)
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх