Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014 10:37   #1491  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Ska4ka Посмотреть сообщение
Я использую только focalprice.com. everbuying.com, недавно заказал вещи в buyincoins.com!
Значит - можете посоветовать их? С Фокала тоже заказывал и вроде доходило. АлиЭкспресс в последнее время ужасающе плохо работает - Из 23 посылок уже по 8 спор открыл, т.к. срок подошел к концу а посылки так и нет, или трек-номер не отслеживается. Просто обидно, ведь каждый раз теряешь некоторую сумму денег, в виде комиссии ВебМани, которую никто не возвращает, вдобавок время тратиться тоже!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.12.2014 10:46   #1492  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ska4ka Посмотреть сообщение
Я использую только focalprice.com. everbuying.com, недавно заказал вещи в buyincoins.com!
Значит - можете посоветовать их? С Фокала тоже заказывал и вроде доходило. АлиЭкспресс в последнее время ужасающе плохо работает - Из 23 посылок уже по 8 спор открыл, т.к. срок подошел к концу а посылки так и нет, или трек-номер не отслеживается. Просто обидно, ведь каждый раз теряешь некоторую сумму денег, в виде комиссии ВебМани, которую никто не возвращает, вдобавок время тратиться тоже!
Но хоть теряешь проценты, а в tinydeal.com могут вернуть только 20% от стоимости, да и то не факт. Все жду когда тут http://www.gsconto.com/ru/reviews/tag/tinydeal.com начнут появляться больше положительных отзывов, но пока ожидания тщетны
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 27.12.2014 13:11   #1493  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
Значит - можете посоветовать их? С Фокала тоже заказывал и вроде доходило. АлиЭкспресс в последнее время ужасающе плохо работает - Из 23 посылок уже по 8 спор открыл, т.к. срок подошел к концу а посылки так и нет, или трек-номер не отслеживается. Просто обидно, ведь каждый раз теряешь некоторую сумму денег, в виде комиссии ВебМани, которую никто не возвращает, вдобавок время тратиться тоже!
Да, на основе своего опыта могу их посоветовать!
Ответить 
Старый 27.12.2014 13:18   #1494  
Аватар для Misha Turson
Оффлайн
Programmer / Financier
Сообщений: 59
+ 21  10/9
– 4  10/8

Uzbekistan
как то странные E- магазины и доставки. а ebay и amazon еще ни кто не попробовал. правда, придется открыть Visa Classic в долларах в Узбекистане, прежде чем заказать.
Ответить 
Старый 27.12.2014 13:19   #1495  
Аватар для Misha Turson
Оффлайн
Programmer / Financier
Сообщений: 59
+ 21  10/9
– 4  10/8

Uzbekistan
вопрос: у всех пакетики при доставке (бандероль - мелкий или большой пакет) открыты? Думаю открывают при проверке на таможн.
Ответить 
Старый 27.12.2014 13:49   #1496  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ska4ka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
Значит - можете посоветовать их? С Фокала тоже заказывал и вроде доходило. АлиЭкспресс в последнее время ужасающе плохо работает - Из 23 посылок уже по 8 спор открыл, т.к. срок подошел к концу а посылки так и нет, или трек-номер не отслеживается. Просто обидно, ведь каждый раз теряешь некоторую сумму денег, в виде комиссии ВебМани, которую никто не возвращает, вдобавок время тратиться тоже!
Да, на основе своего опыта могу их посоветовать!
с focalprice.com тоже работаю давно, пока претензий к ним не было. Правда там товару не так много, особенно для меня, но заказывала у них планшет, а так же разную мелочь. Всем осталась довольна
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 28.12.2014 13:02   #1497  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Нужна помощь. Как доставить товар в Узбекистан с ebay и Amazon? Какой самый дешевый и простой способ?
Я давно иресовался этим вопросом. Мне говорили, что есть ресурсы, где зарегистрировавшись ты получаешь ячайку на складе в сша с почтовыми реквизитами. Ты заказывая товар на данную ячейку, затем уже оттуда пересылаешь ее сюда в Узбекистан.
Ответить 
Старый 28.12.2014 14:19   #1498  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Misha Turson Посмотреть сообщение
вопрос: у всех пакетики при доставке (бандероль - мелкий или большой пакет) открыты? Думаю открывают при проверке на таможн.
У меня ни разу такого не было!

Цитата:
Сообщение от Misha Turson Посмотреть сообщение
как то странные E- магазины и доставки. а ebay и amazon еще ни кто не попробовал. правда, придется открыть Visa Classic в долларах в Узбекистане, прежде чем заказать.
Там ведь нет доставки в Узбекистан! Мы для них не являемся страной.


Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Нужна помощь. Как доставить товар в Узбекистан с ebay и Amazon? Какой самый дешевый и простой способ? Я давно иресовался этим вопросом. Мне говорили, что есть ресурсы, где зарегистрировавшись ты получаешь ячайку на складе в сша с почтовыми реквизитами. Ты заказывая товар на данную ячейку, затем уже оттуда пересылаешь ее сюда в Узбекистан.
Вы готовы заплатить 30% сверху? У меня тоже есть почтовый ящик в США, но чтобы отправить посылку оттуда к нам придется воспользоваться услугами различных "барыг", которые добавляют приличную стоимость и посылка в итоге становиться совершенно не выгодной. Когда-то этим занимался и могу сказать - прибыли никакой не получите, а возможно даже проиграете в финансах.
Ну например первый попавшийся сервис - http://usa-sale.ru/

Последний раз редактировалось punkrocker; 28.12.2014 в 14:23.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.12.2014 15:19   #1499  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
У кого-нибудь был реальный положительный опыт возврата VAT при покупке в европейских магазинах? Только реальный собственный опыт. Размышлизмы на тему не интересуют.

Последний раз редактировалось Kikaxa; 28.12.2014 в 15:21.
Ответить 
Старый 28.12.2014 15:27   #1500  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kikaxa Посмотреть сообщение
У кого-нибудь был реальный положительный опыт возврата VAT при покупке в европейских магазинах? Только реальный собственный опыт.
Был.
Если оплата через инет - то его просто сразу вычитают из стоимости перед оплатой при доставке за пределы EU.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх