Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > Datacenter.uz
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Datacenter.uz Датацентр UZINFOCOM DC.UZ - услуги хостинга и размещения оборудования. Рейтинг хост-провайдеров от WWW.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011 23:14   #1  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Проблема на co-location

Здравствуйте.

Начиная с конца августа наблюдаются Постоянные лаги (а именно "Превышение интервалов") до сервера расположенного у Вас на площадке.

Отправлял уже не одно письмо к Вам, ответов письменных так и не было.
1 Раз перезвонил мне администратор (после моего звонка) и после предоставления мною всех скринов и других нужные материалов для подтверждения проблемы - сказал что проблема действительно есть, и решить не получится, т.к. он был на лечении, и находится на больничном. Я подошел к этому с пониманием (все мы люди), сказал - хорошо, буду ждать Вас (это было в начале сентября). После того как администратор вышел из больничного мы еще раз связались, он пообещал что проблема будет устранена до конца сентября, т.к. нужно получить все данные и нужные ордеры на поход на АТС (вроде), опять же я подошел к этому с пониманием (сам знаком с бумажной волокитой и кучей подписей).
Последней раз связывался с администратором 10-ого числа этого месяца и объяснив реальную проблему, которая вызывается у меня на сервера из за этих лагов, и как они критичны для моего проекта, попросил отнестись уже более серьезно к этому. Администратор пообещал что к концу неделю постарается уже пробить какие-то подписи и получить доступ к нужному серверу (как я понял). Я уже немного нервничая, но все равно с понимаем написал - что буду ждать улучшений и решений.
И Сегодня уже 18-ое октября и проблема все еще не решена. Письма писал, никто не отвечает (писал не только технического характера, но и письмо связанно с вопросами по моему балансу - ответа тоже нет).


Уважаемые сотрудники ДЦ Uzinfocom, когда Вы обратите на это внимание, и сделаете наконец-то нормальный канал до сервера и от сервера.
Еще раз хочу сказать - что такие проблемы критичны для моего проекта.


--
С уважением,
Денис.
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Старый 19.10.2011 12:38   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Denis Shlyapnikov, просьба, дайте знать, по каким номерам звонили, на какие адреса отправляли сообщенияи, с кем из админов разговаривали. Можно в личку, если не хотите на паблике. Проблему Вам сегодня решат, или останутся без квартальной премии.

Директор Центра UZINFOCOM.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.10.2011 13:28   #3  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Отправил В ЛС.
P.s.
Вам как Руководителю виднее конечно чем руководствоваться и мотивировать в данной ситуации, но не хочется, чтобы из за меня кто-то не дополучил премию. Все же не для этого создавал эту тему, а для решения проблемы (не такими мерами)..
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Старый 19.10.2011 15:23   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
чтобы из за меня кто-то не дополучил премию. Все же не для этого создавал эту тему, а для решения проблемы (не такими мерами)..
Не из-за Вас, а из-за ненадлежащего сервиса. И предупреждение о применении меры делается для решения проблемы, иначе можно было сразу ее применять.
Ответить 
Старый 19.10.2011 15:42   #5  
Real ID Group
Аватар для Oybek Tulyaganov
Оффлайн
Сообщений: 211
+ 18  207/99
– 7  41/13

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники ДЦ Uzinfocom, когда Вы обратите на это внимание, и сделаете наконец-то нормальный канал до сервера и от сервера.
Еще раз хочу сказать - что такие проблемы критичны для моего проекта.
Добрый день, Денис.
При решение указанной Вами проблемы, было выявлено ещё несколько вопросов которые попутно требовалось устранить. На данное время проверив и выявив все ньюансы было принято решение провести ряд работ сопутствующих решению изложенной проблемы. То есть мы стараемся решить проблему не частями , а комплексно, чтобы в дальнейшем избежать незапланированных перерывов в работе клиентов и сети. Поэтому с нашей стороны выработан план действий: в эту субботу планируем провести первую часть работ связанное с электропитанием, а на следующей недели уже заменить существующее оборудование на новое, на территории ТашТТС.
Все работы планируем закончить к концe месяца, но в любом случае при изменениях мы оповестим клиентов.
Ещё раз приносим свои извинения.
Ответить 
Старый 19.10.2011 21:34   #6  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Tulyaganov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники ДЦ Uzinfocom, когда Вы обратите на это внимание, и сделаете наконец-то нормальный канал до сервера и от сервера.
Еще раз хочу сказать - что такие проблемы критичны для моего проекта.
Добрый день, Денис.
При решение указанной Вами проблемы, было выявлено ещё несколько вопросов которые попутно требовалось устранить. На данное время проверив и выявив все ньюансы было принято решение провести ряд работ сопутствующих решению изложенной проблемы. То есть мы стараемся решить проблему не частями , а комплексно, чтобы в дальнейшем избежать незапланированных перерывов в работе клиентов и сети. Поэтому с нашей стороны выработан план действий: в эту субботу планируем провести первую часть работ связанное с электропитанием, а на следующей недели уже заменить существующее оборудование на новое, на территории ТашТТС.
Все работы планируем закончить к концe месяца, но в любом случае при изменениях мы оповестим клиентов.
Ещё раз приносим свои извинения.
Спасибо, ждем решений
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Старый 14.11.2011 18:16   #7  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Опять ужасные лаги идут и пинг высокий
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.11.2011 12:15   #8  
Real ID Group
Аватар для Oybek Tulyaganov
Оффлайн
Сообщений: 211
+ 18  207/99
– 7  41/13

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Опять ужасные лаги идут и пинг высокий
Добрый день.
Уточните пожалуйста что пингуете, откуда пингуете, с каким интервалом и какой размер пакета отправляете.

p.s.
В субботу заменили старый маршрутизатор на новый.
в процессе переноса были некоторые ньюансы но в целом миграция прошла успешно. Сейчас отлаживаем работу нового оборудования.

Последний раз редактировалось Oybek Tulyaganov; 15.11.2011 в 12:19.
Ответить 
Старый 15.11.2011 13:34   #9  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Tulyaganov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Опять ужасные лаги идут и пинг высокий
Добрый день.
Уточните пожалуйста что пингуете, откуда пингуете, с каким интервалом и какой размер пакета отправляете.

p.s.
В субботу заменили старый маршрутизатор на новый.
в процессе переноса были некоторые ньюансы но в целом миграция прошла успешно. Сейчас отлаживаем работу нового оборудования.
Здравствуйте,
Сервер 91.212.89.137
Ага, с субботы или даже с пятницы по вечерам наблюдалось падения канала или повышенные пинги.
В данный момент все хорошо.
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Старый 16.11.2011 11:07   #10  
Real ID Group
Аватар для Oybek Tulyaganov
Оффлайн
Сообщений: 211
+ 18  207/99
– 7  41/13

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Tulyaganov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Опять ужасные лаги идут и пинг высокий
Добрый день.
Уточните пожалуйста что пингуете, откуда пингуете, с каким интервалом и какой размер пакета отправляете.

p.s.
В субботу заменили старый маршрутизатор на новый.
в процессе переноса были некоторые ньюансы но в целом миграция прошла успешно. Сейчас отлаживаем работу нового оборудования.
Здравствуйте,
Сервер 91.212.89.137
Ага, с субботы или даже с пятницы по вечерам наблюдалось падения канала или повышенные пинги.
В данный момент все хорошо.
Добрый день.
Причина повышенных пингов а также потерии пакетов была установлена. Проблема будет решена в течение дня.
Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх