Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010 21:26   #61  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение

свежо придание, но помнится с трудом...договора о конфиденциальности подписаны с ОпСоСами? как-никак банковская тайна...

с какими банками сотрудничество начинаете?
(широко зевая) а к ОпСоСам еще не ходили.......
Ответить 
Старый 29.12.2010 09:33   #62  
Аватар для NAF-NAF
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение

свежо придание, но помнится с трудом...договора о конфиденциальности подписаны с ОпСоСами? как-никак банковская тайна...

с какими банками сотрудничество начинаете?
(широко зевая) а к ОпСоСам еще не ходили.......
Если я правильно понял то ОпСоСы это сотовики ). Тогда Beeline и Ucell понятия не имею откуда журналисты взяли MTS.
Ответить 
Старый 29.12.2010 10:39   #63  
Аватар для parol
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NAF-NAF Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение

свежо придание, но помнится с трудом...договора о конфиденциальности подписаны с ОпСоСами? как-никак банковская тайна...

с какими банками сотрудничество начинаете?
(широко зевая) а к ОпСоСам еще не ходили.......
Если я правильно понял то ОпСоСы это сотовики ). Тогда Beeline и Ucell понятия не имею откуда журналисты взяли MTS.

Я непонял значит в системе SMS-TO'LOV MTS не работает,почему ???? без них никак,он же унас крутой.... !!!! В шаг переди !!!!!!!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.12.2010 11:55   #64  
Аватар для Sellentium
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Вот ссылка на youtube.com http://www.youtube.com/watch?v=PnoKBvPcCbQ

На счёт МТС, вы где то правы, мы просто ещё к ним не ходили, но я думаю мы сможем быстро с ними интегрироваться, если конечно они сами будут в этом заинтересованы.
И не мучайте себя вопросами об ЭЦП, у нас всё ОК по этому вопросу, иначе бы мы не говорили об этом
Ответить 
Старый 29.12.2010 12:49   #65  
Аватар для parol
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sellentium Посмотреть сообщение
Вот ссылка на youtube.com http://www.youtube.com/watch?v=PnoKBvPcCbQ

На счёт МТС, вы где то правы, мы просто ещё к ним не ходили, но я думаю мы сможем быстро с ними интегрироваться, если конечно они сами будут в этом заинтересованы.
И не мучайте себя вопросами об ЭЦП, у нас всё ОК по этому вопросу, иначе бы мы не говорили об этом
А если МТС незаинтересованы и нехотят работат с sms-to'lov что будеть ? у них много обонентов и обоненты хотят чтоб уних работала sms-to'lov,что все обоненты МТС уйдут на другие компании... НАДО ПОДУМАТЬ !!!
Ответить 
Старый 29.12.2010 17:59   #66  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NAF-NAF Посмотреть сообщение
Beeline и Ucell понятия не имею откуда журналисты взяли MTS.
Тоже интересно, откуда пошло про МТС. На презентации говорилось лишь о Билайн и Юселл.
Ответить 
Старый 29.12.2010 18:01   #67  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
А как будет использоваться заявленная NFC технология? Будут спец симки раздаваться? или большинство мобильников уже поддерживают технологию?
Можно развёрнутый ответ получить?
Ответить 
Старый 29.12.2010 20:59   #68  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
А как будет использоваться заявленная NFC технология? Будут спец симки раздаваться? или большинство мобильников уже поддерживают технологию?
Можно развёрнутый ответ получить?
Если в телефоне изначально нет поддержки NFC, то решение не будет полноценной. Специальная СИМка - это еще не NFC.

Развернутого ответа вряд ли вам дадут. Скорее всего, есть некое стороннее решение, которую в перспективе хотят подключить, но как у нас обычно бывает с новыми технологиями, после съедания денег все заглохнет. :-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 30.12.2010 11:00   #69  
Аватар для NAF-NAF
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
А как будет использоваться заявленная NFC технология? Будут спец симки раздаваться? или большинство мобильников уже поддерживают технологию?
Можно развёрнутый ответ получить?
Мы хотим применить данную технология в общественном транспорте(метро и прорабатываются варианты с автобусами) К сожалению про NFC более детально сказать не могу. Мы работаем над данной технологией и ищем варианты ее применения, а так как большинство мобильных телефонов не поддерживают данную технологию то мы используем специальные симки и карты.
Ответить 
Старый 30.12.2010 13:38   #70  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NAF-NAF Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
А как будет использоваться заявленная NFC технология? Будут спец симки раздаваться? или большинство мобильников уже поддерживают технологию?
Можно развёрнутый ответ получить?
Мы хотим применить данную технология в общественном транспорте(метро и прорабатываются варианты с автобусами) К сожалению про NFC более детально сказать не могу. Мы работаем над данной технологией и ищем варианты ее применения, а так как большинство мобильных телефонов не поддерживают данную технологию то мы используем специальные симки и карты.
симки кого-то из операторов?!
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх