Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016 15:34   #161  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LanDZ Посмотреть сообщение
Уважаемый texnik22, в дом №122 массива Ц-6 нас не пускает домком.
Странно.А как же Саркор договорился с домкомом?Или домком в сговоре с Саркором и специально так делает,чтобы монополию Саркор поддержать?Жалко конечно,что Нетко там нет.Тарифы очень привлекательные и IPTV есть.И сверхлимит дешевый,а не как у Саркор 0.05$ за мгб.И еще музыкальный ресурс http://itrack.uz классный,который доступен пользователям других провайдеров.Не то что тот же http://www.mp3.uz, который жадный Саркор не разрешает использовать пользователям других провайдеров.
Хороший повод для антимонопольного комитета =)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.04.2016 16:41   #162  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LanDZ Посмотреть сообщение
Уважаемый texnik22, в дом №122 массива Ц-6 нас не пускает домком.
Странно.А как же Саркор договорился с домкомом?Или домком в сговоре с Саркором и специально так делает,чтобы монополию Саркор поддержать?Жалко конечно,что Нетко там нет.
Смешно читать очередные вбросы не владеющего ситуацией texnik22: Саркор с домкомами не заключает договора, домком - не юр.лицо.
Так что любой, в том числе бесплатный и благотворительный провайдер, который не способен изучить законы и их соблюдать, будет иметь проблемы с кем угодно и не сможет их решать .
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 19.04.2016 22:24   #163  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LanDZ Посмотреть сообщение
Уважаемый texnik22, в дом №122 массива Ц-6 нас не пускает домком.
Странно.А как же Саркор договорился с домкомом?Или домком в сговоре с Саркором и специально так делает,чтобы монополию Саркор поддержать?Жалко конечно,что Нетко там нет.
Смешно читать очередные вбросы не владеющего ситуацией texnik22: Саркор с домкомами не заключает договора, домком - не юр.лицо.
Так что любой, в том числе бесплатный и благотворительный провайдер, который не способен изучить законы и их соблюдать, будет иметь проблемы с кем угодно и не сможет их решать .
Если Вас не затруднит ссылочки на законы можно вот в эту темку
http://uforum.uz/showthread.php?t=21042&page=3
Для общего развития думаю будет полезно.
Спасибо заранее
Ответить 
Старый 20.04.2016 09:23   #164  
Аватар для Munawar_A
Оффлайн
OOO "Avtosozlashsinov"
AKA:Mr. Abdullaev
Сообщений: 41
+ 6  23/16
– 0  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Так что любой, в том числе бесплатный и благотворительный провайдер, который не способен изучить законы и их соблюдать, будет иметь проблемы с кем угодно и не сможет их решать .
Бывает и по другому! Например когда представители провайдера, которые раннее монтировали оборудование в опреденном доме, вели себя по хамский с жильцами, переругались с ними, оскорбляли и т.п., и плюс ко всему делали свою работу не профессионально, тем самым повредив внешний вид подъездов и оставив после себя кучу мусора!!! Тут уже жители реагируют отрицательно, когда к ним приходит другой провайдер, а домком - представляет интересы жителей.
p.s. Речь не идет о вышеуказанном доме.
Ответить 
Старый 26.04.2016 08:25   #165  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Смешно читать очередные вбросы не владеющего ситуацией texnik22: Саркор с домкомами не заключает договора, домком - не юр.лицо.
Так что любой, в том числе бесплатный и благотворительный провайдер, который не способен изучить законы и их соблюдать, будет иметь проблемы с кем угодно и не сможет их решать .
__________________
Да,да я ни в чем не разбираюсь.И домком с начальником ТСЖ это просто так для галочки товарищи.Если домком или начальник ТСЖ ключи от крыши или подвала не дадут,то в такой дом Саркор никогда не попадет.Можете даже и не мечтать.У меня дома была хороший домоком и неплохой начальник ТСЖ и поэтому у меня в доме не только Саркор,но и Сонет и ISTV.И еще называть своих прямых конкурентов бесплатными и благотворительными провайдерами мягко говоря неразумно.Я не думаю,что Нетко оказывает свои услуги бесплатно.Как и Турон телеком.Сейчас не такое время,чтобы раздавать деньги бесплатно.У Нетко тарифы получше,чем у Саркор.И они конкурируют с тем же Саркором на равных условиях.Хотя на рынке Нетко совсем недавно появился.И офис у них небольшой .И работников у них может и поменьше,чем у Саркор. И руководитель Нетко наверно не мнит из себя Гуру телеком бизнеса .Как некоторые руководители с корнями из бизнеса ,к телекому не имеющего отношения.Такое у нас повсеместно.Раньше лекарствами торговал,а потом в телеком бизнес перешел .И подходы к ведению бизнеса из прежней работы перенес.Цель увеличить продажи.Раздавать вначале всякие плюшки,чтобы люди подключились.А потом через месяц или полгода эти плюшки у людей отнять.Товар продал и плюшки можно отобрать.А то что на рынке есть конкуренция ,то этого не замечает.Это как с аптеками на районе.Почти в каждом доме есть аптека .
Ответить 
Старый 27.04.2016 20:47   #166  
Аватар для LovelyKiss...
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  11/2
– 0  0/0

Uzbekistan
я оставила заявку 18.04. обещали что 25 числа мастера придут, чтобы успеть подключить до 1 числа. где мастера?
Ответить 
Старый 28.04.2016 10:42   #167  
Аватар для LanDZ
Оффлайн
Netco Telecom
Сообщений: 35
+ 1  15/13
– 1  0/0

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от LovelyKiss... Посмотреть сообщение
я оставила заявку 18.04. обещали что 25 числа мастера придут, чтобы успеть подключить до 1 числа. где мастера?
какой у Вас адрес?
Ответить 
Старый 28.04.2016 15:48   #168  
Аватар для LovelyKiss...
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  11/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LanDZ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LovelyKiss... Посмотреть сообщение
я оставила заявку 18.04. обещали что 25 числа мастера придут, чтобы успеть подключить до 1 числа. где мастера?
какой у Вас адрес?
Чиланзар 2, дом 62. я звонила сегодня в нетко, попросили поговорить с домкомом, чтобы дали доступ на крышу. с домкомом разговаривала. нужно чтобы договор с жеком заключили, чтобы разрешили на крышу залезть. интересно то, что, как сказала домком, от провайдера не захотели брать на себя ответственность и заключать договор. и то что не сообщили - тоже не хорошо. я уже съездила и расторгла договор с узонлайном. а теперь, из-за этой проблемы, меня не успеют подключить к 1 числу. из-за чего я останусь без интернета и у меня работа встанет. и восстанавливать потерянный заработок мне, естественно, никто не будет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2016 17:34   #169  
Аватар для Munawar_A
Оффлайн
OOO "Avtosozlashsinov"
AKA:Mr. Abdullaev
Сообщений: 41
+ 6  23/16
– 0  7/6

Uzbekistan
Вас неправильно проинформировали, оператор не против заключить договор, но не на тех условиях, что выдвигают представители Вашего ТЧСЖ, а именно взять на себя материальную ответственность в случае порчи кровли или средств коммуникаций нашими сотрудниками. Согласитесь, не разумно было бы с нашей стороны нести ответственность за материалы, находящихся в общедоступном месте.
Повторюсь - мы не против заключить типовой договор, который мы заключили с остальными ТЧСЖ Вашего квартала.
Ответить 
Старый 28.04.2016 17:59   #170  
Аватар для LovelyKiss...
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  11/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Munawar_A Посмотреть сообщение
Вас неправильно проинформировали, оператор не против заключить договор, но не на тех условиях, что выдвигают представители Вашего ТЧСЖ, а именно взять на себя материальную ответственность в случае порчи кровли или средств коммуникаций нашими сотрудниками. Согласитесь, не разумно было бы с нашей стороны нести ответственность за материалы, находящихся в общедоступном месте.
Повторюсь - мы не против заключить типовой договор, который мы заключили с остальными ТЧСЖ Вашего квартала.
почему же не разумно? наша крыша закрыта, так что это не ОБЩЕДОСТУПНОЕ место. и уж если ваши сотрудники испортят кровлю крыши, почему кто то другой должен за это отвечать? мало ли, может им вздумается в футбол там поиграть
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх