Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017 22:47   #2911  
Оффлайн
+ 0  5/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Вот скажите. куда столько тратить?
фильмы и ютуб уже в hd качестве будешь смотреть вот тебе и расход.
у меня 30 гиг внешки за 3 недели уходит правда на 2х пользователей . при этом я не качаю\смотрю фильмы с мира. а так больше 140 гиг с учетом тасикса и внутрених ресурсов.
Ответить 
Старый 23.03.2017 23:28   #2912  
Оффлайн
+ 52  62/47
– 2  4/3

Uzbekistan
По идеи это должна быть базовой доступной всем услугой, как вода и свет. Платить там по 50 000 сум и не следить за трафиком постоянно заглядывая в личный кабинет.
А то блокировщик поставь, тариф выбери, за трафиком следи. Фильм скачай, который ещё не известно каким будет. В России за ночь 4 фильма скачивал по 1.5 ГБ по мобильному интернету и днём уже быстро просматривал отрывками, а не интересные сразу удалял. Потом была оптика и скачивать ничего не надо было.
Ответить 
5 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2017 09:54   #2913  
Оффлайн
+ 34  177/100
– 1  30/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
А вообще не задумывались нужен ли этот анлим
Очень нужен, использую какой месяц и не разу не пожалел, иначе, очень рад и доволен, когда нет проблем с тем, чтобы искать что-то в TAS-IX, набрал в поиске нужный контент и вуаля, он доступен. Раньше тоже думал, зачем этот анлим, дайте мне в TAS-IX 10-20 мб скорости, мне больше ничего не нужно, но стоило анлиму появится в моей жизни и это мнение резко поменялось. Выше уже писали, что бывает нужен старый контент, который есть только на внешке и ты даже не задумываешься о том, где его найти. В TAS-IX только востребованный контент на сегодняшний день. Да и самый огромный плюс, вообще не захожу в персональный кабинет, ну вы понимаете о чем я :D

Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Вот скажите. куда столько тратить?
Среднестатистическому пользователю, на месяц гигов 20 хватать будет.
А если этих пользователей 4 человека? 4 компьютера, 4 телефона
В месяц примерно 120 гб внешки расход, это я не качаю ничего с торентов, да и пользуюсь только в вечернее время, ну и на выходных.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.