Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011 17:15   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Smile

Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
У меня с арифметикой плохо
Плохо, батенька, плохо (так же и у меня).
Но я всегда знал, что есть люди которые считают лучше.
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2011 17:35   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Получается провайдер UzNet переименуют в UzOnline? В чем смысл замены одного иноязычного заимствования на другое?
На самом деле филиалы останутся такими же названию. Филиал UzNet также и будет филиалом с этим же названием. Просто речь идет о ко-брендах компании по направлениям.
Так, например, филиал TШTT и Uznet будут оказывать интернет-услуги для частных лиц под брендом UzOnline.
Насколько я понял еще останется бренд Uznet, но для корпоративных клиентов филиала UzNet.

Таким образом, ребрендинг не затрагивает изменения названия компании или филиалов, но вот услуги будут оказываться под тремя брендами (+ Uznet для корпоративных клиентов).
Так же будет и новый сайт ( на стадии завершения сейчас) , вернее портал будет одним общим для всех филиалов и услуг, чтобы не было фрагментации компании на филиалы и было общее восприятие единого бренда компании и брендов по направлениям оказываемых услуг.

С уважением ко всем
Старый 23.02.2011 18:21   #23  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Канал вроде планируют расширить всего в 4 раза, анлин на 128 к, от Шарка нанче за 51 уэе=) У меня с арифметикой плохо или действительно при таком расширении реально предоставление конечному пользователю мегабитного анлима за 20 уэе?
Если учесть, что Узбектелеком уже расширял канал в 2 раза, то общее расширение будет 2*4=8 раз. До этого расширения анлим128 стоил 60у.е. Значит, если цены изменятся пропорционально, то теперь мегабит-анлим должен будет стоит 60 у.е, а анлим512 - 30 у.е. Ночной анлим512 до расширения стоил 45 у.е. По той же логике можно будет ожидать анлим4096 за те 45у.е. А последнее уже довольно близко к "мегабиту за 20 у.е".

Последний раз редактировалось iDead; 23.02.2011 в 18:24.
Старый 23.02.2011 18:25   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Если учесть, что Узбектелеком уже расширял канал в 2 раза, то общее расширение будет 2*4=8 раз. До этого расширения анлим128 стоил 60у.е. Значит, если цены изменятся пропорционально, то мегабит анлим должен будет стоит 60 у.е, а анлим512 - 30 у.е. Ночные анлим512 до расширения стоил 45 у.е. По той же логике можно будет ожидать анлим4096 за те 45у.е. А последнее уже очень близко к "мегабиту за 20 у.е".
Чёт у вас слишком уж хорошо с арифметикой, чтобы быть правдой =)
Старый 24.02.2011 09:20   #25  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
На самом деле филиалы останутся такими же названию. Филиал UzNet также и будет филиалом с этим же названием. Просто речь идет о ко-брендах компании по направлениям.
Так, например, филиал TШTT и Uznet будут оказывать интернет-услуги для частных лиц под брендом UzOnline.
Насколько я понял еще останется бренд Uznet, но для корпоративных клиентов филиала UzNet.
интересная картинка - тогда зачем единый бренд если все остается так же как и было? и вообще - когда одну и ту же услугу будут предоставлять 3 филиала (вместо одного) - ой... и как быть в спорных случаях?
"–" от:
Старый 24.02.2011 09:32   #26  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Узбектелеком уже расширял канал в 2 раза, то общее расширение будет 2*4=8 раз
а инфляция? Постоянно дорожающие продукты питания, одежда, машины, дома...
Люди, думаете, там саморитянством занимаются и ездят на работу на такси, одеваются в мешковину, и кушают одни овощи, живя в картонных коробках?
Старый 24.02.2011 10:46   #27  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
а инфляция? Постоянно дорожающие продукты питания, одежда, машины, дома... Люди, думаете, там саморитянством занимаются и ездят на работу на такси, одеваются в мешковину, и кушают одни овощи, живя в картонных коробках?
Оффтоп:
Официальный курс доллара тоже не стоит на месте, а тихонько растет. Кроме того, у нас рабочая сила дешевле, чем в той же Москве. И еще, они там тоже ездят на работу, кушают овощи и фрукты. Однако они с более дешевыми ценами на интернет умудряются не только получать прибыли, да еще всякие iptv вдобавок дать. Поэтому, до тех пор, пока цены у нас не сравняются с московскими, аргумент о дорожающих машин, продуктов питания и т.д., на мой взгляд, не слишком уместен. Не говорю, что он не существен, но главным фактором все-таки не является.
Старый 24.02.2011 13:17   #28  
Аватар для местный
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 0  8/7
– 0  1/1

Uzbekistan
От перемены мест слогаемых сумма не меняется. Думаю ребрендинг затронит только лаготип компании, а качество услуг останется на прежнем уровне.
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2011 22:24   #29  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
На самом деле филиалы останутся такими же названию. Филиал UzNet также и будет филиалом с этим же названием. Просто речь идет о ко-брендах компании по направлениям. Так, например, филиал TШTT и Uznet будут оказывать интернет-услуги для частных лиц под брендом UzOnline. Насколько я понял еще останется бренд Uznet, но для корпоративных клиентов филиала UzNet. Таким образом, ребрендинг не затрагивает изменения названия компании или филиалов, но вот услуги будут оказываться под тремя брендами (+ Uznet для корпоративных клиентов). Так же будет и новый сайт ( на стадии завершения сейчас) , вернее портал будет одним общим для всех филиалов и услуг, чтобы не было фрагментации компании на филиалы и было общее восприятие единого бренда компании и брендов по направлениям оказываемых услуг.
Значит если я правильно понял филиалы УТ будут предоставлять услуги интернет(скорее всего не только для физ лиц) под брендом UzOnline?
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 25.02.2011 22:33   #30  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
интересная картинка - тогда зачем единый бренд если все остается так же как и было?
Ну вот как раз не "всё останется как и есть", т.к. филиалы УТ впредь будут заявлять абонентам что "мы предоставляем услугу UzOnline", а не "мы предоставляем Интернет провайдера UzNet".
Всё просто и очевидно!
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх