Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009 18:53   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Хотя лично мне не ясно - что плохого в том, если каждый провайдер будет иметь свои линии связи а не ждать милости от проектировщиков, планировщиков, согласовывателей, бюджетирования и т. д. - заведомо тупиковый путь, ну или растянутый на несколько лет...
О другой пробле не подумали - как минимум те кто будет тянуть кабельное хозяйство провайдеров - должны быть хотябы элементарно сертифицированы...

Наворотят они там. В самом ГТС конечно тоже спецы разные-всяки бывают но так то свои.....

А просто пустить мальчиков провайдера в колодцы - так кто потом трупы оттуда доставать будет?
Да, допуск к работам все подряд давать не надо. Это будет бардак. Но по заказу обеспечить прокладку кабеля или выделение волокон. Все это предусматривать в перспективных планах развития первичной сети.
Реклама и уведомления
Старый 05.03.2009 23:25   #22  
Аватар для Umar
Оффлайн
СП ООО "Sarkor Telekom"
Начальник отдела
Сообщений: 418
+ 111  196/114
– 5  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
1 - все должно быть прозрачно и открыто - какой провайдер сколько платит за какой ширины канал, за аренду скольки портов, рамок, каналов и пр. Это исключит всякие домыслы о якобы льготах и преференциях. 2 - с другой стороны - это бизнес, мощности и объемы провайдеров представляют собой коммерческую тайну - именно поэтому с каждым заключается индивидуальный договор. Как лучше и как правильно? Надо смотреть опыт соседей, УТ сообщил, что все время пристально изучает опыт стран СНГ и дальнего зарубежья в провайдинге.
В конкурентной экономике 1-й пункт отпадает и имеет силу 2-й. Не исключено это и в нашей особой экономике.
Если же учитываться будет опыт соседей(Москва), то и тем паче свои транспортные каналы не видать провам, как своих ушей.
Старый 05.03.2009 23:33   #23  
Аватар для Umar
Оффлайн
СП ООО "Sarkor Telekom"
Начальник отдела
Сообщений: 418
+ 111  196/114
– 5  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Ну вот, а разговоров то было...
А разговоров то и осталось много, а вопросов поубавилось. Потому что, как сказал мне один мой знакомый, присутствовавший на "круглом столе", стол из круглого стал квадратным.
Всё стало ясным, что ни каких скидок ни кому не будет. Кризис финансов. Монополия рулит.
"+" от:
Старый 19.03.2009 14:32   #24  
Аватар для Aslanbek
Оффлайн
B2B Fortune
Director
AKA:Aslanbek
Сообщений: 1
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Aslanbek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Umar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Ну вот, а разговоров то было...
А разговоров то и осталось много, а вопросов поубавилось. Потому что, как сказал мне один мой знакомый, присутствовавший на "круглом столе", стол из круглого стал квадратным.
Всё стало ясным, что ни каких скидок ни кому не будет. Кризис финансов. Монополия рулит.
Обоснуйте слову "Монополия рулит"
Старый 25.03.2009 13:59   #25  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
хотелось бы узнать возможен ли вариант снижения отпускной цены за
внешний трафик для провайдеров, при условии что провайдеры снижают цену конечным пользователям?
Учитывать опыт соседий нужно, главный вопрос каких соседий?
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх