Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Cron Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cron Telecom Раздел провайдера Cron Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013 17:55   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Information Обновленный тариф «Мой Дом»



256 Мир + 1024 TAS-IX = $29
512 Мир + 1024 TAS-IX = $55
768 Мир + 1024 TAS-IX = $80
1024 Мир + 1024 TAS-IX = $105
1024 Мир + 2048 TAS-IX = $85

Подключение на любой АТС Ташкента
Обязательно предварительно уточняйте фактическую возможность подключения вашего номера!

Для заключения контракта вам потребуется паспорт;
Если телефон оформлен на другое лицо, требуется письмо и ксерокопия паспорта владельца;
За кроссировочные работы на АТС взимается разово 10 000 сум;
Убедитесь, что у вас нет задолжности за телефон;
Модем в аренду не выдается.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 233-45-55, 233-72-12 (Маркетинг), 233-93-94 (СТП)



С уважением.

Последний раз редактировалось Дмитрий Ким; 14.03.2016 в 15:41.
Старый 10.05.2015 00:40   #281  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
texnik22,
Фикихзнает. Вот уезжал на пару дней отдохнуть, качался да и продолжает качаться торрент с Интерстеллар с обновленной аудиодорогой размером >44 Гбайт. Глянул график скорости, так там все как положено 210 килобайт/сек и без просадок на протяжении 2 дней. Как они это делают не знаю. Но, делают =) Мне и в Ташкенте хорошо, чтоб еще квартиру ради интернета продавать =) А так да, каждый ищет где ему лучше.
Все равно платить за интернет 200 у.е дорого.Я за 45 долларов в месяц могу через 3G Билайн скачать 300 ГБ .Качал 10 ГБ за ночь через простой модем Е153.Просто нет желания качать.А Интерстеллар я уже давно посмотрел через оптику Сонет(30000 сум в месяц) .Выложили в феврале на внутреннем ресурсе.Еще есть АДСЛ Комнет.Скидка 20%.Могу подключить анлим 512 кбит не за 75 долларов,а за 50 .Тоже нет желания качать на скорости 512 кбит.Есть сайт Кинозал.Уз .Там есть новинки ,которые они сами качают .Еще выполняют любые просьбы .Платить 200 у.е ,чтобы смотреть зарубежное IPTV ,тоже нет смысла.Чтобы смотреть зарубежное IPTV нужна скорость 8 мбит.Получается,что надо платить 800 у.е в месяц. Можно за гораздо меньшие деньги подключить платное спутниковое тв .Еще жене на шубу и детям на мороженное останется.Платить 200 у.е и качать фильм Интерстеллар (44Гб) больше 50 часов та еще жесть.Нет у нас нормального интернета .Даже за большие деньги.
2 "+" от:
Старый 10.05.2015 05:39   #282  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Все равно платить за интернет 200 у.е дорого
Все в мире относительно =)
Старый 10.05.2015 09:23   #283  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Проснулся окончательно =) прокомментирую остальные моменты.

- Интерстеллар был приведен только в качестве примера, показать, что просадок по скорости нет. Указанная инфа на сайте Крона, что "скорость не гарантированная" на тарифах "Мой Дом" не означает, что имеют место значительные просадки. Теперь оффтоп по фильму =) Я тоже давно посмотрел Интерстеллар, качнул BDRemux на 34 гига (возможно на внутренних ресурсах других провайдеров этот и другие фильмы лежат в подобном качестве =) ) Скачал с мира, т.к. в TAS-IX'e это ремукса еще не было. В этом ремуксе и всех прочих рипах был косяк с дубляжом (накосячил российский издатель диска). Поэтому когда недавно появилась исправленная аудиодорожка, я качнул для коллекции новый BDRemux. В принципе, можно было качнуть отдельно дорожку и прикрутить ее к имеющемуся фильму, но мне лень этим заморачиваться, проще качнуть готовый ремукс.

- внутренние ресурсы провайдеров. Не знаю как у Сонета, Комнета, ISTV и Turon'a. Возможно там лежит все-что-можно-пожелать-найти и в различном качестве =) Но, я что-то сомневаюсь в этом. Лежат HD и BD рипы, пережатые, с низким (относительно оригинала) битрейтом видео. Когда был пользователем Шарка, у них тоже был на форуме "стол заказов", где абоненты просили разместить те или иные фильмы/мультики на соответствующем внутреннем сайте. То еще "удовольствие". Мне не надо никого просить, ждать появления новинок на местных треккерах (где сиды присутствуют только на новых раздачах). Захотел посмотреть, нашел в нужном мне качестве, скачал с мира.

- IPTV. Соглашусь, при имеющейся у меня скорости интернета так себе игрушка.

- иметь в резерве несколько провайдеров одновременно это конечно хорошо когда есть такая возможность. Из FTTB у меня только Узонлайн и ISTV (ни к кому из них подключаться не буду, т.к. для меня важны КАЧЕСТВО предоставляемых услуг и адекватная СТП). 3G интересен, но как резерв. А поскольку Cron работает без проблем, то надобность в резерве отсутствует.

==========

Скачивание контента не есть самоцель на этом тарифе для меня =) У домашних свои компы, буки, планшеты, телефоны и все эти устройства лезут в интернет. Мне важно чтобы скорости всем хватало и не было ситуаций, когда сынишка смотрит youtube например, а я не могу с комфортом полазить по сайтам =) И все эти и другие девайсы постоянно обновляются, не мешая друг другу.

Как провайдер Cron имеет следующие плюсы для меня:
+ лучшие цены на безусловные анлим тарифы;
+ стабильность и качество предоставляемой услуги
+ грамотная адекватная СТП. В редкие случаи проблем к ним можно дозвониться, а не слушать робота, что ты 100500-ый в очереди;
+ статичный белый IP позволяет мне подключаться через VPN роутера к интернету вдали от дома, не пользуясь сторонними сервисами типа MyDNS и т.п.

А из пожеланий (чего не хватает):
- внедрения FTTB, чтоб скорость аплоада была равной скорости скачивания =) и не зависеть от качества телефонной линии
Старый 10.05.2015 15:49   #284  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Маркетинг, такой маркетинг.
Я на 90% процентов уверен, что за 200 бакинских любая мелкая конторка, вроде крона, предоставит мне безусловный анлим.
Стабильность обусловлена тем, что у них клиентов кот наплакал.
С какульным качеством я сталкивался только в узонлайне.
Стп никакое тоже только в УО.
200 мёртвых президентов за белый ИП? Сомнительное удовольствие.

На вкус и цвет как говорится...
Старый 10.05.2015 16:11   #285  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Кто-то пьет вонючую дешевую водяру, а кто-то вискари/коньяки за непонятные деньги. Так что да, на вкус, цвет и карман... удовольствия разные. Тоже маркетинг :D:D:D
Старый 10.05.2015 23:03   #286  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
У узонлайн обслуживание не хуже. Просто нужно сидеть на тарифах для юр.лиц. Интернет работает стабильно вот уже не первый год. Отключается только в конце месяца чтобы начислить абонентку. белый айпи стоит 10к сум. за 500к скорость правда 512, но ее вполне хватает если не смотреть видео и не качать всякий мусор для коллекции. Но все равно крон лучше.
Старый 11.05.2015 00:14   #287  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
У узонлайн обслуживание не хуже. Просто нужно сидеть на тарифах для юр.лиц. Интернет работает стабильно вот уже не первый год. Отключается только в конце месяца чтобы начислить абонентку. белый айпи стоит 10к сум. за 500к скорость правда 512, но ее вполне хватает если не смотреть видео и не качать всякий мусор для коллекции. Но все равно крон лучше.
я вас умоляю..узонлайн как и весь УТ,работает нормально до первого сбоя,потом начинается футбол от одного к другому..Мы три!!! месяца пытались выяснить кто отвечает за услугу ВПН(которая перестала работать из-за кривой перекроссировки),пока в суд не подали,никто не шевелился..Зато потом забегали толпами с удивленными лицами.

P.S. у нас все более-менее работает до того,как в названии не появится "Уз",потом почему-то качество падает ниже плинтуса.
Реклама и уведомления
Старый 11.05.2015 00:57   #288  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Котофей, выбирай выражения.
Старый 11.05.2015 07:44   #289  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
200 мёртвых президентов за белый ИП?
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
белый айпи стоит 10к сум
Белый статичный IP предоставляется всем абонентам на всех тарифах, хоть за 29, хоть за 105 долларов
Старый 13.05.2015 22:13   #290  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
200 мёртвых президентов за белый ИП?
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
белый айпи стоит 10к сум
Белый статичный IP предоставляется всем абонентам на всех тарифах, хоть за 29, хоть за 105 долларов
Это лишь подтверждает мои слова о том, что у них клиентов 2,5 человека
Закрыто

Метки
cron telecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх